Мне сон про войну приснился ещё осенью 2020. Сон был короткий но очень реалистичный как будто все на яву. Тогда я даже подумать не могла что война реально может быть. Читала тут темы что у многих были сны про войну.
Про победу к сожалению у меня пока не было снов.
Кому-то снились хорошие сны про мир и победу?
Valeriya_fw• 26 марта 2022
А мне сегодня снился путин, представьте… что пришёл он к нам в гости, стол накрыли, сидим беседуем и я во сне думаю, так вроде нормальный он человек))) я проснулась просто в шоке) что за бред в моей голове)))
nata-provans• 26 марта 2022
Кілька тижнів тому снився білий голуб, і якось так добре та спокійно на душі, подумала що скоро буде перемога 🙌
Ответ дляVika_K89
Папе снился сон ещё в 2014 году, что в Украине будет война. И закончится миротворцами.
А кто таких миротворцы?
Извините просто не разбираюсь в этом
Перемога 2022• 26 марта 2022
Мне снился сон недели 2-3 назад. Я смотрю на себя в зеркало и понимаю, что кончилась война, победа и мои волосы отрасли. Та длина которая во сне, ну это за месяца 2-3 отрастает. Май- июнь. Очень жду мая
Ответ дляValeriya_fw
Лучше бы вы его, хотя бы во сне, отравили))
Волшебница VIP• 26 марта 2022
мне сегодня так сладко спалось, наконец-то выдалась более- менее спокойная ночь, даже снилось, что-то красивое и приятное. Но подорвалась с кровати от каких-то невероятных по силе грохотов и земля дрожала, подумала, что это взрывают что-то. Похожие звуки были, когда мост рванул. Но звуки повторялись и повторялись. Поняла, что это чем-то новым и ’ тяжелым’ стреляют.. Пол часа гатили... Так все дрожало , подумалось - да какие подвалы вообще от этого удара могут спасти... никакие.
Когда ж уже эти виды оружия, как и их количество закончатся?

А обычно мне сны если и снятся - то знаковые и вещие.
Пока нет их, как и четкой картинки, увы.

Valeriya_fw• 26 марта 2022
Ответ дляalena2013
Тоже об этом сразу подумала)))
Настя Цимбал• 26 марта 2022
Мне сняться вещие сны. И корона снилась и война.
Сейчас вижу как вернулись в Украину и у нас дефицит всего. Брожу по магазинам , огромные очереди и бои за гуманитарку.
Сейчас ничего не снится . Снилось в детстве ,что я с двоюродным братом сижу спиной к спине на одной табуретке ,а под окнами танк и нам так страшно. А потом танкист зашёл в наш дом и говорит ,что он русский. А я думаю, почему мне так страшно,если это русский...Он потом вышел и уехал...Сон снился , когда мне было лет 7 , сейчас мне 44... Помню его до мельчайших деталей...
А ещё лет 10 назад приснилось ,что я в морге и везде трупы , я умоляю меня выпустить оттуда ,вокруг ещё есть люди , а мне какой-то врач отвечает ,что пока мы экзамен не сдадим нас не выпустят. Было страшно очень...Потом мы нашли выход , вышли на свет в приоткрытую дверь...
Елена-0f43• 26 марта 2022
А мне сегодня снилось что вернулась домой, сплошные руины и осень, листья шуршали под ногами, пустота кругом, страшно😞 не хочу верить в такой сон.
Olga- da52• 26 марта 2022
Девочки, моей прабабушке, которой нет в живых уже больше 30 лет, когда- то приснился сон: выходит она к себе в огород, а там говорит солдатов много- много. Она к ним подходит и спрашивает, чьи ж вы солдаты, потому что видно что не советские. А они ей говорят- мы американские миротворческие войска, будем вам помогать. Самое прикольное, что бабушкина деревня сейчас оккупирована , но понятно что 40 лет назад об этом не могло быть и речи.
Илона-Матвеева• 26 марта 2022
Ответ дляValeriya_fw
Чого Ви його не замочили?))
Valeriya_fw• 26 марта 2022
Ответ дляСтасько
Что он вам сказал?
Не помню слов, просто ощущение, что он на самом деле не такой, как я о нем думала