Країна 404 хоче, щоб всі так жили. Чим не рай.
Белоснежная• 26 марта 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну посмотрите видео Варламова. И вы там увидите разруху, грязь, заброшенные дома, людей, живущих не просто бедненько, но чистенько, а в трущобах и говне откровенном.
Варламов, если что не украинец
Зачем мне это видео? В наших новостях каждую зиму показывают сгоревшую с детьми очередную трущобу в селе. И ужас от того как жили эти семьи. И это совсем не милые побеленные хатки.
Ответ дляНамСвоюРобити
Ще є багато порівнянь містечок і сел.
Зроблених парашенцями, а не українцями заради ’фєйкав’.
Нам взагалі по великому рахунку пофіг у якій багнюці вони там живуть. Аби лише від нас забралися раз і назавжди.
Це точно, мене не цікавило, та і зараз мало зачіпає, те, як вони там живуть, якщо їх влаштовує, то нехай собі. Але прийшло усвідомлення, що їхня нація просто запрограмована на самознищення.
Ответ дляНамСвоюРобити
Ще є багато порівнянь містечок і сел.
Не ,ну это само собой.Но фишка то в том,что наша жизнь у них порождает зависть.Они строить не хотят,они хотят отобрать.Под видом ’заботы’.И пока кто то будет жить лучше рашки,до тех пор они и будут ко всем нос совать
Белоснежная• 26 марта 2022
Ответ дляSolmira
По вашим фото тоже не фонтан. С учетом того, что орков удивляет, что в наших селах туалеты в доме, то все с ними понятно.
Мы ночевали в Каменце-Подольском
в городе! в доме с туалетом -нужником во дворе. Поэтому не надо вот сейчас «у нас не так».
Olga Zelenyak• 26 марта 2022
Ответ дляБелоснежная
Затем чтобы понимать, что рассказы ваши и ваших подружек про бАгатую жизнь в России, как там в этой сверхдержаве все цветёт и пахнет это ложь, пиздежь и провокация.
А с учетом какие у них есть ресурсы и какие они да них получают деньги вообще нонсенс.
Волшебница VIP• 26 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
видно. что вы там ни разу не были)) а все воспринимаете по агитационным картинкам... в вашем сознании и Арабия - это сплошная пустыня, не иначе.. а все небоскребы и Москва- сити- это компьютерная картинка просто.А крымского моста не существует вообще...
Olga Zelenyak• 26 марта 2022
Ответ дляmkuliza
Удалено администрацией...
Да, живут хуже, потому что ленивые и вся их суть сидеть на завалинке и мечтать, как они всех на колени поставят
Allka- skakalka• 26 марта 2022
Ответ дляБуко
Удалено администрацией...
В чем ложь ? Они в бараках до сих пор живут ! И это чистая правда ! Не Москва Питер ,ещё Екатеринбург ничего поднялся последние годы ,а остальные ? Серость и убогость ,разруха ,пьянство .
Територии много ,а ума облагородить мало ,лучше будут за клочёк ’домбаса’ биться смертным боем .
Але ж погляньте, як їх зачепило)) правда очі коле.
Ответ дляAllka- skakalka
Бомбас разродомбілі)))
Valentina shop2020• 26 марта 2022
Вам что не чем заняться, думайте как мы будем жить,выстоит ли УКРАИНА,самая дорогая для нас.наше руководство нас сдавало и сдаёт.
Ермак сказал до последнего украинца....
Волшебница VIP• 26 марта 2022
Ответ дляAllka- skakalka
вы в Сочи были? а в Краснодаре?
И в нашем Николаеве для сравнения - такой мощный индустриальный город и так ухайдохать...
Olga Zelenyak• 26 марта 2022
Есть фильм Лошака Путешествие из Петербурга в Москву и в одной из серий есть эпизод: стоит тетка на фоне серого деревянного косого забора и рассуждает, как надо Америку и весь запад проучить, напасть и уничтожить.
В этом вся суть русских.
Сама в дерьме на минималку, в гнилом доме с косым забором, но мечта кому-то что-то доказать, напасть и уничтожить.
В этом вся суть русских.
Yulia-3262• 26 марта 2022
Ответ дляБуко
Удалено администрацией...
На росії жила вкінці 80х пч 90х, батьки їздили на заробітки. Скажу да, там де двір з квітами і прибраний - зразу видно живуть українці, білоруси. росіяни ж реально якось пекельно жили, діти алкоголіки з 10 років, хвастались в класі що з батьками бухають, бруд кругом.
Повернулися додому в ЦУ на пч.90х - українські села це просто Лас-Вегаси порівняно з кацапстаном.
Кум на заробітки їздив під Пітер років 10 тому , показував фото, розказував - реально бомжарник. ’Памагі бабушкє на драва’, розруха , алкоголізм і оця манія величі як вишенька на торті серед повного безладу навколо
Yulia-3262• 26 марта 2022
Ответ дляBusinka_05
Вы б хоть гуглом пользовались, что ли. Прежде, чем постить фейки. Понимаю, что приятны такие фото. Но ложь - она и в Африке ложь
А як сніжок розтане - то картинка автора :)
Allka- skakalka• 26 марта 2022
Ответ дляВолшебница VIP
вы в Сочи были? а в Краснодаре?
Ну так Сочи это курортный город ,что вы хотели , если б там было как в Воркуте никто б не ездил туда ,понятное дело ! )
Не хочу ничего сравнивать с Украиной ,у нас тоже много чего ухайдокали ,ну что ж теперь .
Сейчас надо просто выжить ..
Mira29-c3c3• 26 марта 2022
Ответ дляВолшебница VIP
Удалено администрацией...
Не забувайте якими природними ресурсами наділена росія.Так що порівнювати Україну і росію недоречно .
Ответ дляВолшебница VIP
вы в Сочи были? а в Краснодаре?
Я была в краснодаре - в райцентре краснодарского края.
В сезон на базаре продают импортные турецкие помидоры - позорище! Частный сектор кругом - помидоры себе вырастить не могут!)))
Ответ дляBusinka_05
Внешний вид города не особо важен. Там нет нормального жд сообщения, цены космос. Зато природа вокруг и рыбалка
У моего отца там живет одноклассник. Звонил в прошлом году папе, рассказывал...
Ответ дляВолшебница VIP
Удалено администрацией...
А вы где были и что видели своими глазами?
В поселке, где жила моя мама, в Сибири, стоят те же деревянные дома, что и в ее детстве. Ничего нового и современного нет совсем. Она нашла в Ютубе свежий ролик о поселке. Людей там живет очень мало.
Ответ дляВолшебница VIP
вы в Сочи были? а в Краснодаре?
Да, в Николаеве,не самый лучший вид.Это правда.Но по сравнению с Мурманском и Читой,красавец.У меня мама в Николаеве.Вы в упор отказываетесь видеть очевидное?Вам обидно?