Країна 404 хоче, щоб всі так жили. Чим не рай.
Ответ дляВолшебница VIP
видно. что вы там ни разу не были)) а все воспринимаете по агитационным картинкам... в вашем сознании и Арабия - это сплошная пустыня, не иначе.. а все небоскребы и Москва- сити- это компьютерная картинка просто.А крымского моста не существует вообще...
А вас за живое задело? Что вы так яро пытаетесь преподнести квази державу?
Да, у них есть такие загажники, которые наши люди могут только в фильме увидеть! И да, они имеют оружие, потому что это их цель по жизни: показать свою мощь и загрести как можно больше под себя!
Но это на столько ущербная страна, что даже диву даёшься! Имея такие запасы нефти и т.д. быть на столько не состоявшейся экономически, это нонсенс. При их потенциале, там люди все должны в шоколаде купаться, а им дерьмо в уши льют и они счастливы!
Санька-4b93• 26 марта 2022
Ответ дляПавлик Равлик
Удалено администрацией...
Та не надо, забавная тетка, надрачивающая на величие росии, зачем сразу банить, давайте поглумимся, а то таких уже не осталось практически ))
ksusha1155• 26 марта 2022
Ответ дляIrinnkA
Да это очередное рашистское зомби пришло. Своих защитить
1000%.
Волшебница VIP• 26 марта 2022
Ответ для_Анна_83
Ну если вы мне не верите, то тут 2 варианта:
1. Вы никогда там не были
2. У вас стоит задача ’не верить’...
Я склоняюсь к второму варианту...
1. Вы никогда там не были
2. У вас стоит задача ’не верить’...
Я склоняюсь к второму варианту...
еще раз - я говорю только том , что видела собственными глазами.. мне нет смысла на белое говорить черное, и наоборот... Поверьте, я очень хочу гордиться своим городом, своими дорогами, своими людьми...Но я до войны работала там, где я виде слишком много ’подноготного’.И это очень не впечатляет... вы же и сами видели те чемоданы с долларами , которые вывозят.. а сколько вы еще не видели и не увидите никогда..
Mira29-c3c3• 26 марта 2022
Ответ дляIrinnkA
Мы не пытаемся, а говорим! Хуже, а будут еще хуже. И это очень хорошо. И мы видим их сраное вооружение и солдат задрыпанных и тупых олигофренов. А также видим их защитничков из летучего батальйона кацапии (вот типа вас и Бусинки). Не в кредит дают, не переживайте. А своего у нас нет потому что такие как вы, любителм кацапии, голосовали то за кучму, то за зэка которые занимались распилом денег, а не подъемом армии.
+1000000.
ksusha1155• 26 марта 2022
Ответ дляPole
Хочу сказати, що багато від людини залежить. В моєї бабусі у Волгоградській обл. завжди панував лад- підфорбовано, квіточки на клумбах у дворі...а навпроти чи поруч могла бути ось така ’чорна’ хата.
Та що казати: моя мама- чистюля, а в її сестер- завжди якийсь безлад у хаті. І це діти одних батьків...
У нас вся нация чистюли.
Ответ дляВолшебница VIP
Мост китайцы строили. Кацапы к нему отношения не имеют и я все же питаю надежду, что его взорвут. И не сравнивайте свой кацапский мухосранск с ОАЭ и другими арабскими странами. Вам до них как до неба. Дикари неумытые
Санька-4b93• 26 марта 2022
Ответ дляВолшебница VIP
Удалено администрацией...
А можно ещё сравнить северный поселок россии, Финляндии и Норвегии. Аляски ещё можно. Полно таких сравнений.
Ответ дляOnyx83
Об чем речь, если в разговорах орков, которые СБУ публикует, там охреневшие рашисты вещают, что у нас во многих сёлах лучше, чем у них в городах многих, а в домах (которые ублюдки разворовывают) так обставлено, ’ что внукам ещё придется работать, что иметь такое же’.
Да, я тоже переписывалась
Так они мне ещё в конце доказывали что это правда
Волшебница VIP• 26 марта 2022
Ответ дляsky-labs
Когда оккупировали Алчевск, то орки ходили по магазинам как в музеи, не в продуктовые (в начале в них еще было достаточно товаров).
А еще жрали зеленые абрикосы, потому что никогда не видели таких фруктов даже...
смешно, узбекских абрикос в России не продают, не говоря о собственно выращенных..ладно, бесполезно все это... хотя бы были более интересные факты, а не такие примитивные.
Ответ дляБелоснежная
+
Я и в Одессе такое же вижу. Причём не самый отдаленный от центра район. Регулярно рушатся старые дома. И дороги тоже далеки от идеала.
Ну так тут мова йде про те, що рашка, маючи шикарні природні ресурси, є звичайною нищебродкою. І так, порівнювати з Україною недоречно, її треба порівнювати із США. Ось по скрінах: раша має 1 місце за природніми ресурсами, але її населення складає 8,4 людини на кв.км, тоді як в США, які на 2 місці за ресурсами- 34,8 людини на кв.км. Тобто багата країна з малим населенням має бути за рівнем життя лідером. А по факту що?
Волшебница VIP• 26 марта 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
А почему вы Россию с Украиной сравниваете? Сравнивайте с ОАЭ, с другими странами лидерами на рынке нефти и газа.
автор выставил фото ОАЭ? их трущоб?
тема про Россию- вот и ведем по теме диалог.
Создайте тему про Эмираты- поговорим о них.
Санька-4b93• 26 марта 2022
Ответ дляВолшебница VIP
Удалено администрацией...
Ой, 8 лет опять. Где-то я уже это слышала
Ответ дляВолшебница VIP
вы в Сочи были? а в Краснодаре?
И в нашем Николаеве для сравнения - такой мощный индустриальный город и так ухайдохать...
А кто в здравом уме ездит по задрыщенскам кацапии? Зачем? Нет, были в Турции, Греции, Мальдивах, Занзибаре, Доминикане, Париже, а вот в мухосранске не были. В Николаеве тоже были, да. И в Херсоне. Не люблю помойки с кацапами. Это ваш удел.
ksusha1155• 26 марта 2022
Ответ дляakulla
Вы забылись о том, что писали? Поднимите глазки и почитайте. Россия это не только Москва. И где это такой хутор - Львовский? Не там ли, где сейчас принимают, кормят и размещают беженцев?
Человек, видимо, никогда не был на зу, а то бы желчью изошел..
Ответ дляВолшебница VIP
Что вас настораживает?
Рвали с дерева пожелтевшие абрикосы, зная что это абрикосы, но не знали что им еще рано быть спелыми...
Волшебница VIP• 26 марта 2022
Ответ дляIrinnkA
Сразу видно вы ’там были и мед, пиво пили по усам текло, а в рот не попало’. Мы не слепые и видим, что к нам приползло из их ’богаче’. А также видно как живут обычные люди на раше. Так что, хоть из трусов выпрыгивайте, а там как была грязь, серость и запущенность в 90х так и осталась. Сверху примазали, а внутри гниль.
Удалено администрацией...
Zvezdochkina• 26 марта 2022
Ответ дляВолшебница VIP
Удалено администрацией...
Именно 8 лет?
Без этого «отрезка времени» никак пост создать невозможно?
Платят именно за словосочетание это?
Olga Zelenyak• 26 марта 2022
Ответ дляВолшебница VIP
автор выставил фото ОАЭ? их трущоб?
Автор выставил фото прекрасной жизни в России и пошли аргументы, как там на способны деле все по бАгатому.
Я считаю, что для лучшего понимания глубины пиздеца в раше надо сравнивать с их конкурентами поточнее нефти и газа.