Щодня подяка ЗСУ! Щодня підтримка ЗСУ! Щодня молитва за ЗСУ!
Ответ дляFanKkoni
Не забуваємо також і робітників комунальних служб, ДСНС.
Всім щира подяка
Плюсую!
Всегда брюнетка• 26 марта 2022
Дякуємо нашим захисникам, волонтерам і всім, хто так чи інакше робить все для нашої перемоги!

Мадам Клико• 26 марта 2022
Пусть каждого нашего воина хранит Господь! Пусть со всех сторон защищает каждого воина его ангел-хранитель!
Не чіпай - вб ю• 26 марта 2022
Огромная благодарность и наши ежедневные молитвы с вами, наши дорогие защитники.
Я когда встречаю на улице ребят в форме - мне хочется плакать и обнимать их. Чувствую себя истеричкой какой то..
Царевна Смеяна• 26 марта 2022
Дякуємо, але поряд такий біль, що вони там вмирають. Що та наша подяка тому, хто вже в землі
Вибачте за песимізм