Annaganna1980• 26 марта 2022

Щодня подяка ЗСУ!

Щодня подяка ЗСУ! Щодня підтримка ЗСУ! Щодня молитва за ЗСУ!
Людмила 007.• 26 марта 2022
kamilla11• 26 марта 2022
Огромное спасибо ВСУ!
Огромное спасибо волонтерам !
Территориальной обороне спасибо !
Полиции спасибо !
И просто людям , которые помогают чем могут .

Это так приятно и так важно , когда просто говорят спасибо
bonyay• 26 марта 2022
Низький уклін нашим захисникам. Герої
Чекаємо поки ви нас звільните від окупантів
FanKkoni• 26 марта 2022
Не забуваємо також і робітників комунальних служб, ДСНС.
Всім щира подяка
автор Annaganna1980 • 26 марта 2022
Ответ дляFanKkoni
Всім щира подяка
Плюсую!
Вся такая в белом• 26 марта 2022
Я всем искренне благодарна!Правда и Бог с Украиной.
Всегда брюнетка• 26 марта 2022
Дякуємо нашим захисникам, волонтерам і всім, хто так чи інакше робить все для нашої перемоги!
Мадам Клико• 26 марта 2022
Пусть каждого нашего воина хранит Господь! Пусть со всех сторон защищает каждого воина его ангел-хранитель!
savchuki• 26 марта 2022
Девочки, вот так нужно картинки вставлять) Шикарный художник Никита Титов. Обожаю его работы
savchuki• 26 марта 2022
Вот ещё
savchuki• 26 марта 2022
Не чіпай - вб ю• 26 марта 2022
Огромная благодарность и наши ежедневные молитвы с вами, наши дорогие защитники.
Я когда встречаю на улице ребят в форме - мне хочется плакать и обнимать их. Чувствую себя истеричкой какой то..
Царевна Смеяна• 26 марта 2022
Дякуємо, але поряд такий біль, що вони там вмирають. Що та наша подяка тому, хто вже в землі
Вибачте за песимізм