Акукарача• 19 января 2014

роддом 1 на печерске

девочки кто недавно рожал, какие условия, какие есть палаты, есть ли питание? а то на сайте все красиво, а как на самом деле?
Аноним НаВсеГда• 19 января 2014
я рожала в 2010 году
тогда питание было завтрак и обед но вполне съедобный и вкусный
палаты были так себе вообще роддом был в активном ремонте
по 10-ти бальной системе на 6=ку

chimbunchamcha• 19 января 2014
Рожала три года назад. Палаты хорошие общие, есть и отдельные за доп плату (я хоть и хотела брать, передумала, одной бы с малышом ну очень тоскливо было), порадовал санузел и длушевые, все чистенько, биде есть. Кормили тоже хорошо))) Мне все очень понравилось))
АдеКВАтная• 19 января 2014
А я бы посоветовала красный хутор. Родила месяц назад. Все чистенько аккуратненько. Правда была в одноместной палате. Но все равно во всем роддоме ремонт, и чистенько.
Очень-очень• 19 января 2014
Я живу возле Красного Хутора, но по договору рожала в 1 роддоме в 2007 году. Много времени прошло, наверно там все поменялось. Я рожала с мужем.
Белая и пушистая• 19 января 2014
я третий раз сейчас там рожала.экстренное кесарево.зделали все на высшем уровне даже без денег(так как ыло екстренно.но потом отлагодарили)
палаты свободной платной не было,положили в 4х месную.а мы с мужем хотели.заведуйщая золотце-уговорили и оставила мужа со мной в той палате и денег не взяла и не подселяла никого.
ремонтытуалет душ-все чистое,новое,красивое.
персонал порадовал.все на совесть а не за деньги.очень приятно было.
Асталависта бэйби• 19 января 2014
Рожала 2,5 года назад. Брала отдельную ’люксовую’ палату. Очень понравилось, к палате прикреплен отдельный сан. узел. Там всё так красиво, даже постель как то по домашнему пахла, и вовсе там не скучно и девчонки из общих палат приходили чаёк попить и посещение в любое время. В палате кровать, кроватка для ребенка, стол, холодильник, чайник. И всё очень красиво и уютно, никто нам с ребёночком не мешал.
автор Акукарача • 19 января 2014
спасибо. девочки и цены напишите хоть приблизительно? на какую сумму рассчитывать..
Белая и пушистая• 19 января 2014
Ответ дляАкукарача
по договоренности первый раз в 2005 было 600уе +100уе анастезия плюс палата.
в 2013 по договоренности 800уе роды,100 анастезия,200 палата.
сейчас екстренно 400уе за кесарево и нянечкам понемногу.
особо брать не хотели.а так получилось что много дать не смоглии сейчас.
Beiliss• 19 января 2014
хороший роддом. нормальные 2- х местные палаты. вип 800 грн. как 1 к квартира. кормят хорошо. гиникология мне не очень понравилась

Beiliss• 19 января 2014
по скорой можно родить бесплатно. если договариватся то цены стандартные от 1-1.5 тыс
Чебурастик• 19 января 2014
Июль 2013.Естественные роды,первый ребенок.Рожала по скорой.В приемном покое осмотрели-сказали,что это не схватки,рожать рано.Отправили в отделение,указали место на койке В КОРИДОРЕ.Далее осматривала еще какая-то врач-оказалось ,все-таки рожаю.Во время схваток только ходили гавкали-мол,не стони.Пока лежала тужилась на кресле-акушерка мило общалась с коллегой за дверью.Она же потребовала ’благодарность за мальчика’(как она сама выразилась)через минуту после появления его на свет!!!Я была в шоке!Врач -мужчина явился только чтобы выдавить мне ребенка,больше я его не видела.Порезали и снаружи(эпизиотомия),и внутри(при чем о внутренних 3х швах я узнала спустя месяц у своего гинеколога).Далее делали ручную чистку матки под наркозом-изнеможденная после родов,я отказывалась от этой операции(делается под наркозом),врач пригрозил ’матку вырежем,никогда не родишь’.После операции предьявили счет,выписанный на розовой самоклеющейся бумажке.Выписывалась со скандалом под расписку через день после родов.ДО СИХ ПОР ВСПОМИНАЮ КАК СТРАШНЫЙ СОН!
Мишка-шалунишка• 19 января 2014
рожала в ноябре. все очень прилично - чисто и удобно. палаты разные - от 50 до 700 грн в сутки. брали за 400 - душ, туалет, хорошие окна, кровать, все для ребенка. питание приличное - пока не вставала нянечка в палату принесла. отношение хорошее. здравомыслящие неонатологи и акушеркию очень рекомендую)
Чебурастик• 19 января 2014
Один плюс-хорошие палаты со свежим ремонтом,отличные душевые кабинки и достаточно вкусная еда.
agent_ann• 20 января 2014
А что там за родзалы, девочки? Индивидуальные?
Мишка-шалунишка• 20 января 2014
Ответ дляagent_ann
да, 11 инд родзалов. приехал, зашел в предродовую, а от туда уже с детем выкатили. чисто, удобно: кровать, душ, мячик, кресло, на кот рожать. но мне говорили, можно и на кровати. я клизму попросила, потом в душ пошла, полежала, посидела, и мась родился. у меня самые хорошие впечатления.
п.с. с врачем договаривались.
Каменная Фрося• 14 февраля 2014
Хочу рожать в 1 -роддоме. Подскажите, пожалуйста, врача и контакты. Может кто-то рожал у Маляренко? Как все прошло?