Я про какашенкова. Выражение рожи как у умственно отсталого.
Invictusgirl• 26 марта 2022
И Шойгу вылез
Но может старое видео вытянули и выдают за новое,фиг их знает
Invictusgirl• 26 марта 2022
Ответ дляЮлия 0811
Написали вже, що то відео від 11.03
От падлюки,опять хотели наиметь всех
Масюсяничка• 26 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
И Шойгу вылез
Не знаю правда ли
После моего сообщения вчера, что у Шойгу инфаркт, в бункере стало подгорать. Сегодня выпустили «консерву», видео, снятое 11 марта, чтобы показать народу, что пациент жив и здоров. Так вот, состояние Шойгу ухудшилось, и он продолжает проходить лечение в госпитале имени Бурденко’, — написал Геращенко.