Девочки как мы плакали на границе. Первый раз в дела слёзы мужа ( и он повторял береги сына, береги сына, а я говорила ты же нас скоро заберёшь? ) а теперь мысли такие что не увидимся больше ((( что это все не закончиться .... Я реально не могу без мужа. Он моя половинка! Он мой мир! Я уже здесь с сыном 2 годика, 15 дней. А чувство вечности. Успокойте. Мысли , как будто я тебя метола не обниму свою любовь. Я не могу уже без него((( просто сердце болит((( будь проклята война! Ну скажите что мы вернёмся, скажите что увидимся((( я не могу .......
Ответ дляAlisa.Alisa
Тоже самое автор, хочу в город каштанов, нет сил. Поняла заграницей, как люблю Киев. Раньше мечтала все продать и жить заграницей, а теперь домой хочу. Понимаю мой дом там.
И я очень хочу в свой люимый Киев. Понимаешь, что за границей сейчас ничего не радует.
Ответ дляgnomik724
а вот так, дышать не могу без него
Если вы в Польше, найдите обязательно психолога или психотерапевта. Я тоже обращалась, я очень вас понимаю. Пусть чтоб тут не кричали, что вы как подросток. У меня также было первую неделю. Просто не выходила из состояния паники, хлтя мне давно за 40. Но у меня муж служить пошел, поэтоу я из-за этого очень сильно волнувалась. Если у кого-то мужья остались в безопасном месте и с ними есть связь в любой момент, это совсем другое дело. В нашем городе я нашла волонтеров, пару раз сходила, выговорилась, мне показали нескольео упражнений. Стало легче.
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 26 марта 2022
Зато представьте, какая чудесная будет встреча после победы. Я не могу дождаться, пока вернутся родные и друзья, которые уехали. Все будет хорошо
Ответ дляromantica
Меня тоже муж так ’отправлял’. Сначала к родственникам в др. регион, а потом настаивал, чтоб я ехала дальше в Польшу ’ррради детей’.
Я уперлась и осталась в Украине. Хорошо, что было где.
Возможно самое правильное решение....мне вчера об одном общем знакомом рассказали, который уже больше 2х недель как отправил жену с детьми за кордон, а сам вот сидит с бабами переписки ведет и они ему фото шлют.......ну сами понимаете какие.. ((( пока только шлют но думаю еще неделю- две и он поедет сличать фото с реальностью... и не надо говорить мойне такой, увы, их не бывает...этот ранее тоже вроде как был не такой..
Ответ дляМашкус
То есть, все блядуют счас?
Ответ дляanosik
Спасибо, но я в Киеве, мі все вместе, просто написала, что понимаю автора и ее чувства, сама не смогла бі без мужа
Вам терпения и сил
Ответ дляLina 75
Так а что не так?
Вас бесит, что у кого то семья крепкая и человек скучает и мучается от разлуки?
Ну Вы и с...
Меня бесит нытье, никто насильно не отправлял в тихую Польшу.
Сколько человек выехало? У всех плохие семьи? Никто больше не скучает и не переживает за своего мужа?
Ну давайте миллион тем настрочим. Каждая в своей теме будет лить сопли, а остальные делать уси- пуси и , одновременно, писать свою слезливую тему.
От этого станет легче?