Девочки как мы плакали на границе. Первый раз в дела слёзы мужа ( и он повторял береги сына, береги сына, а я говорила ты же нас скоро заберёшь? ) а теперь мысли такие что не увидимся больше ((( что это все не закончиться .... Я реально не могу без мужа. Он моя половинка! Он мой мир! Я уже здесь с сыном 2 годика, 15 дней. А чувство вечности. Успокойте. Мысли , как будто я тебя метола не обниму свою любовь. Я не могу уже без него((( просто сердце болит((( будь проклята война! Ну скажите что мы вернёмся, скажите что увидимся((( я не могу .......
Анастасия К.• 26 марта 2022
Ответ дляAlisa.Alisa
Тоже самое автор, хочу в город каштанов, нет сил. Поняла заграницей, как люблю Киев. Раньше мечтала все продать и жить заграницей, а теперь домой хочу. Понимаю мой дом там.
Все точно так же(
Unmistakable• 26 марта 2022
Мой муж на войне, я в Польше сама с 2 детьми, не понимаю вашей истерики. Правда, мы бежали буквально под обстрелами. Чернигов. И мой муж очень рад, что мы далеко.
Ответ дляDashko007
Ещё сын постоянно спрашивает, где папа, что то стукнуло возле входной двери, он говорит папа пришёл? И меня накрывает
Автор, вы гоните?! Вы взрослая женщина, а ведёте себя как подросток. Что значит ’я без него не могу’... Все без всех могут, возьмите себя в руки наконец и хватит ныть. Пройдёт время и встретитесь.
Насколько я уже чувственный человек,но терпеть не могу нытиков.
Дай Бог, всё будет хорошо. Верьте.
Екатерина 35• 26 марта 2022
Ответ дляLolita_82
Мы уехали с мужем ,всей семьёй, но все равно плохо...
Лучше всего дома.
Девочки, месяца три- 6 подождем и думаю вернёмся!!!
Все успокоится!!!
Лучше всего дома.
Все успокоится!!!
Я надеюсь хоть к новому году попасть домой
Ответ дляkozerogka
Дай Бог, всё будет хорошо. Верьте.
не все без всех могут, вот я тоже без мужа не могу
У меня много знакомых с перепуга рванули очень далеко ( зарубежье) из спокойных городов. Я понимаю, что в Украине везде опасно, но все же. Вот из моего города люди выехали к ним в города и посёлки. И чувствуют себя в относительной безопасности.
Это от человека зависит. Я не могу сломя голову в никуда бежать. У меня выбор… родители в Украине или я с ребёнком за границей. Каждый делает выбор сам. Головой или сердцем.. каждый берет ответственность на себя.
Unmistakable• 26 марта 2022
В данной ситуации вам намного легче и лучше чем многим украинцам. Соберитесь, возьмите себя в руки.
Unmistakable• 26 марта 2022
Ответ дляgnomik724
Пора взрослеть, значит. Быть самодостаточной, а не чей то половинкой.
Unmistakable• 26 марта 2022
Читаю и в голове не укладывется, взрослые тетки, а поведение как у подростков. Не могу, не проживу, не справлюсь. Как вы детей рожали.
любительница• 26 марта 2022
Ответ дляgnomik724
ничего, абсолютно ничего, мне надо понимать его присутствие рядом
Тогда возвращайтесь и сидите рядом с мужем, раз не можете. Зачем эти ’ истерики’?
Unmistakable• 26 марта 2022
Ответ дляgnomik724
вы просто никогда не любили, раз не понимаете)
У меня муж был в АТО 9 раз, сейчас на войне. Я должна быть сильной и быть его поддержкой, я никогда не ною. Я понимаю, что ему намного труднее чем мне. Вот в чем наша разница в вами. Я жена бойца, майора. За 15 лет супружеской жизни я стала такой как и он.
Ответ дляUnmistakable
а я выходя замуж не рассматривала военных, потому и не могу без него