Девочки как мы плакали на границе. Первый раз в дела слёзы мужа ( и он повторял береги сына, береги сына, а я говорила ты же нас скоро заберёшь? ) а теперь мысли такие что не увидимся больше ((( что это все не закончиться .... Я реально не могу без мужа. Он моя половинка! Он мой мир! Я уже здесь с сыном 2 годика, 15 дней. А чувство вечности. Успокойте. Мысли , как будто я тебя метола не обниму свою любовь. Я не могу уже без него((( просто сердце болит((( будь проклята война! Ну скажите что мы вернёмся, скажите что увидимся((( я не могу .......
Такие темы уже просто бесят... какие-то сплошные инфантильные мужнины дочки. Целых две недели в цивилизованной стране в безопасности, но без мужа, не могу обнять свою любовь, караул! Расскажите это женам дальнобоев и моряков. Или тем, кто мечтает быть на вашем месте, а не в подвале. Или кто на связь не выходил с близкими уже месяц потому что связи этой нет в оккупации. Есть главное в этой жизни, а есть в лростепенное, Вы еще не поняли? Ваше дело дать ДЕТЯМ безопасное место потому что сами они не могут это сделать, ЭТО ваша с мужем задача, а не друг друга тискать. Остальное лирика и сопли, взрослейте уже.
Какая квашня прости Господи. Не надо было ехать , если все так без мужа невозможно жить. Все, кто уехал с детьми в такой же ситуации, сцепили зубы и делают все , чтоб выжить там, где не бомбят. Мужики сцепили зубы выживают там, зарабатывают и делают, что могут в Украине. Да, плакали все в автобусах , поездах, потому что не знаешь уаидишься ли ещё. Пора брать себя в руки и становится взрослой , ваши слезы и истерики это камень на шею сужу, который думал что отпускает самостоятельную ! женщину которая может! позаботиться о детях в критической ситуации, а на деле это не так. Вы своим поведением делаете хуже в миллион раз для всех , вы не помощник и не поддержка , а сопля балласт за которую нужно постоянно переживать за тысячи км. И которая ещё и отвечает за реьенка. Фу такими быть. Приедете домой навоетесь наголоситесь всласть , сейчас запрещено
Ответ дляDashko007
Напишите контакты в лс. Если что давайте поддерживать друг друга!
Всё тоже самое, но мы в Германии, дочь 10 лет и мама. 8 марта муж проводил до границы...это разрыв меня на мелкие части....мы 12 лет жили душа в душу, он всё всегда для семьи..любим сильно друг друга.... у меня нет слов.. это всё передать...
Ответ дляБонСу
Быть в безопасности и подвале, выбор каждого. Страны открыты
Ответ дляStelllaA
Вот!!! Идеально
Katerina_Knows• 26 марта 2022
В смысле - не могу без мужа??
У вас, что мозг исчез с исчезновением мужа с горизонта??
Епрст!!! Какая тупость..