Аноним_636• 19 января 2014
Как оценить свою работу?
Начала заниматься рукоделием. Многим нравяться мои работы, просят продать. Меня вопрос о цене ставит в ступор. Вопрос : какой процент брать за работу?
SabrinaKRM• 19 января 2014
недавно делали ремонт - за работу взяли стоимость обоев
ну это как пример, конечно все зависит от времени потраченого на изготовление изделия
Панни Моника• 19 января 2014
ну исходя из того,что я видела в продаже, продают раз в 5 дороже, чем материалы
Ковбой Хагис• 19 января 2014
Я думаю, цена материала+ цена потраченного времени + %. Сумма процента 30-50% оптимальна.
Любавишна• 19 января 2014
Смотря чем занимаетесь,многие виды рукоделия требуют больших затрат сил и времени (вышивка, печворк, а некоторые такие как нп. декупаж - мало и брать большой процент за эту роботу не стоит.
Natanata73• 19 января 2014
Все индивидуально, из одного и того материала можно простую модель изготовить , а можно очень трудоемкую. А Вы чем занимаетесь?
Кима_кепка• 19 января 2014
цена материала+потраченное время+качество и.т.д.
сложно сказать сколько вам брать за ваш труд не видя что вы делаете...