Девочки...вот решила описать свой опыт...долго собиралась выезжать одна с ребенком...конечно страшно было ...я подробно изучала информацию о стране о маршруте.и живя в Украине нашла много жилья и отзывчивых людей.И ....на свою голову помогла подруге если можно ее так назвать с ребёнком...все пробила...за все договорилась...она слёзно умоляла везде быть вместе...и не бросать ее...я уговорила людей поменяться автобусами чтоб она ехала со мной...потом когда мы приехали...добирались долго ..очень долго....нас расселяли в разные дома в разные семьи.И эта беспомощная спросила меня взять ее с собой в дом...это милое создание было милым только до тех пор, пока не переступило порог дорогого красивого дома с радушными хозяевами...и тут началось....нам выделили шикарные комнаты в огромном доме...бесплатно до окончания войны....хозяева подарили деньги и покупают много еды...живем на берегу озера...природа шикарная....и ...стала эта с.. ка делать нам с ребёнком подлости...из под тишка...ходит везде с недовольной мордой она и ее дочь! Когда мы были в Польше она набрала еды в сумку ...мы с сыном вышли в туалет- приходим и смотрим что ее дочь ест шоколад и пьёт напиток...ну окей....понятно что волонтеры дали.Вопрос- почему нам не взяли.Мы с сыном им брали все что и нам давали поровну...ответ: а вам не досталось....и вот вчера я узнаю...вернее вижу что ее дочь в комнате тайно жрёт именно это....т.е.от моего ребёнка они спрятали то что и нам дали...я и так и так....потом спрашиваю- почему? За что? Ответ- ну и что тут такого? Мой ребенок так решил не давать твоему и спрятать себе...и это говорит тупой человек который ничего не сделал чтоб уехать чтоб что то организовать...чтоб что то у кого то спросить...а потом она сказала- твое присутствие в этом доме травмирует моего ребёнка....сама ходит улыбается и играют перед хозяевами несчастных жертв.Встал вопрос- кто то из нас должен покинуть дом... ну и конечно эта с...ка сказала- я буду тут жить! Тайно че то там через гугл переводчик пишет хозяйке....я свободно владею английским и всю ситуацию объяснила хозяевам... но вижу что она че то им пишет там...и по ходу у нее план остаться.Дом шикарнейший в скандинавском стиле.Человек работал уборщицей и дорвался до халявы.Приехала без денег на все готовое и теперь ей мешает мое присутствие! Это я пишу для тех- кто сам с детьми боится ехать и ищет какую нибудь " подругу". Мы получается на данный момент остаёмся без жилья.все что я на тот момент уже занято.да.я лохушка...которой воспользовалась простая уборщица...которая видимо и так завидовала мне....да я признаю- я лох обыкновенный и только я виновата что согласилась помочь и вывезти эту суку
Ответ дляdiamond_shop
и мне любопытно прям, вообще всегда интересно две стороны выслушать
кстати о подругах, реально есть и такие, с которыми вроде пуд соли съел, а прошло почти 30 лет и они странным образом трансформировались, тоже бывает, я так со своей кумой съездила отдохнуть всего на 5 дней(задолго до войны), причем в далеком прошлом мы отлично вместе ездили и прекрасно ладили, а тут как вылезло...
У автора комменты все фееричнее и фееричнее) там подруга наверное в шоке ведь в жизни ещё интереснее явно чем в теме
diamond_shop• 27 марта 2022
Ответ дляМиззери
Автор, если у вас дар такой проклинать то прокляните Путина уже быстрее, зачем на соседок талант разбазаривать
так автору пу ничего лично не сделал, наоборот, открыл окно возможностей и она сейчас живет в большом доме в скандинавском стиле на халяву
автор, еще раз вопрос - давно живете? мысли устроиться работать не посещали вас?
Ответ дляkamilla11
Хозяева скоро сами себя выгонят 😂😂
Автор же их язык знает ! Представляете , как по вечерам им достаётся !
Это писец, их беда что они слишком добры вот обе дамы и перетягивают одеяло жалости на себя, кого должно быть больше жаль
представляю эти спектакли каждый день
diamond_shop• 27 марта 2022
Ответ дляkamilla11
💯
Причём с каждой из нас по ящику 😁
я тоже присоединяюсь, могу даже к шоколадкам ящик коньяку хорошего добавить или просекко, на выбор автора
diamond_shop• 27 марта 2022
Ответ дляКристина 878
Ну не то что ведьма которвя зло делает...есть дар и ращные ранги в духовном мире...я не служу злу...я могу человека поднять ...в судьбе...но когда зло делают это не от меня зависит ...есть разные силы понимаете....Бог это добро и зло...одних Он благословляет других наказывает....если за зло наказывает то Он же в одно время и споаведливость творит но со стороны обидчика и подлого человека это де зло....зло от Высших сил..все многогранно в этой жизни...если например вас обидят несправедливо- в основном реакция нормального человека- справедливость...а справедливость- это и добро и зло
блин а тут цитаты нет?
на ваше понимаете - не понимаем! автор! раз уж вы типа обладаете чем-то, то должны четко знать, что в мире есть разделение на служение свету и тьме и если вы служите тьме, то будете наказаны! не может тот, кто служит тьме перейти на сторону света это раз! Бог - есть любовь, это два! тот, кто на стороне света не может наказать ни сам, ни с Божией помощью, механизмы иные, вы лично ничего не можете сделать со светлой стороны для чьего-то наказания
Ответ дляdiamond_shop
блин а тут цитаты нет?
У автора такой дар , а за шоколадку обидно ))
Ответ дляdiamond_shop
блин а тут цитаты нет?
Могу
Ответ дляdiamond_shop
блин а тут цитаты нет?
Та там после фразы что она с помощью специальной молитвы что-то там знакомым сделала что за молитва такая специальная что бы проклинать интересно
Ответ дляdiamond_shop
Я сразу нашла работу.я переводчик и графический дизайнер
diamond_shop• 27 марта 2022
Ответ дляkamilla11
в целом на психтравме может конечно и за шоколадку быть обидно, это просто боком вылезает и человек может быть слегка неадекватен поначалу, но судя по тому, что автор скипнула из Краматорска после нескольких дней сидения в подвале, а счет пошел на второй месяц, то даже с пятидневной дорогой получается пребывание в хорошей обстановке как минимум пара недель
и опять задаю вопрос, на который автор упорно не отвечает - почему не работаете? везде можно найти работу! у меня куча знакомых уехали в разные страны, все, кто по жизни не ленивая жопа, уже работают с первых дней! кто-то уже по две работы сменил, нелегалов везде берут, а там пока доки сделаешь, так и легально можно устроиться
Ответ дляdiamond_shop
Выше ответила
diamond_shop• 27 марта 2022
Ответ дляКристина 878
Могу
не можете) у вас даже знания базовые на эту тему отсутствуют, точнее можете, но на темной стороне и на светлую вам пути нет уже тогда
Ответ дляdiamond_shop
Светлые и темные силы не договорились или как то так . Вот и не работает
diamond_shop• 27 марта 2022
Ответ дляМиззери
это не молитва, а заговор, на светлой стороне нет таких молитв
Ответ дляdiamond_shop
Могу и всегда все получается
Ответ дляdiamond_shop
Мне вот другое интересно
Куда делся муж автора ?
Сбежал поскорее в всу на длительный контракт ?
Куда делся муж автора ?
diamond_shop• 27 марта 2022
Ответ дляКристина 878
тогда в чем трабл? ищите комфортное жилье, да конечно, обидно все оставить тому, кого на загривке притащили, но это ваш урок на будущее, вот и все, как говорит мой муж - никуда не езди с левыми людьми, он у меня очень мудрый, даже не пьет с левыми людьми никогда, я так могу, а он сто раз подумает и откажется
Ответ дляdiamond_shop
Так и я про это, она ещё и ответила на мой вопрос про ведьму утвердительно
И при этом верующих искали с домом , насколько я в курсе верующие оооочень негативно реагируют на такие штуки
Этого достаточно что бы попросить на выход и тогда многое становится понятно в теме, почему автора со знанием языка и такую хорошу попросили уйти а не мерзкую и подлую подругу с Гугл переводчиком
Ответ дляКристина 878
Извините...я сама со вчерашнего не могу прийти в себя...долго собиралась....все изучала...такое ощущение что гав....о в пакетике привезла в чужую страну
«Говно в пакетике» - это самое точное определение👍
Очень Вам сочувствую!
Тут, кстати, недавна была тема один в один с вашей - как вывезла девушка такую же пиявку и как эта дрянь теперь ее морально доканывает.
Очень Вам сочувствую!
diamond_shop• 27 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Мне вот другое интересно
Куда делся муж автора ?
а муж есть? я что-то пропустила
Спасибо за ответы всем.у каждого из нас разные ситуации и разный взгляд.просто я хотела предупредить о подлости тех, кто слишком доверчив и старается помочь...кто боится ехать один и еще раз сказать- за добро часто вы получите зло.
diamond_shop• 27 марта 2022
Ответ дляКристина 878
Могу и всегда все получается
значит вы на темной стороне, увы, и дороги назад нет
Ответ дляМариЧе
Очень Вам сочувствую!
Эту тему как раз читала перед отьездом....) прям как предупреждение было для меня