Девочки...вот решила описать свой опыт...долго собиралась выезжать одна с ребенком...конечно страшно было ...я подробно изучала информацию о стране о маршруте.и живя в Украине нашла много жилья и отзывчивых людей.И ....на свою голову помогла подруге если можно ее так назвать с ребёнком...все пробила...за все договорилась...она слёзно умоляла везде быть вместе...и не бросать ее...я уговорила людей поменяться автобусами чтоб она ехала со мной...потом когда мы приехали...добирались долго ..очень долго....нас расселяли в разные дома в разные семьи.И эта беспомощная спросила меня взять ее с собой в дом...это милое создание было милым только до тех пор, пока не переступило порог дорогого красивого дома с радушными хозяевами...и тут началось....нам выделили шикарные комнаты в огромном доме...бесплатно до окончания войны....хозяева подарили деньги и покупают много еды...живем на берегу озера...природа шикарная....и ...стала эта с.. ка делать нам с ребёнком подлости...из под тишка...ходит везде с недовольной мордой она и ее дочь! Когда мы были в Польше она набрала еды в сумку ...мы с сыном вышли в туалет- приходим и смотрим что ее дочь ест шоколад и пьёт напиток...ну окей....понятно что волонтеры дали.Вопрос- почему нам не взяли.Мы с сыном им брали все что и нам давали поровну...ответ: а вам не досталось....и вот вчера я узнаю...вернее вижу что ее дочь в комнате тайно жрёт именно это....т.е.от моего ребёнка они спрятали то что и нам дали...я и так и так....потом спрашиваю- почему? За что? Ответ- ну и что тут такого? Мой ребенок так решил не давать твоему и спрятать себе...и это говорит тупой человек который ничего не сделал чтоб уехать чтоб что то организовать...чтоб что то у кого то спросить...а потом она сказала- твое присутствие в этом доме травмирует моего ребёнка....сама ходит улыбается и играют перед хозяевами несчастных жертв.Встал вопрос- кто то из нас должен покинуть дом... ну и конечно эта с...ка сказала- я буду тут жить! Тайно че то там через гугл переводчик пишет хозяйке....я свободно владею английским и всю ситуацию объяснила хозяевам... но вижу что она че то им пишет там...и по ходу у нее план остаться.Дом шикарнейший в скандинавском стиле.Человек работал уборщицей и дорвался до халявы.Приехала без денег на все готовое и теперь ей мешает мое присутствие! Это я пишу для тех- кто сам с детьми боится ехать и ищет какую нибудь " подругу". Мы получается на данный момент остаёмся без жилья.все что я на тот момент уже занято.да.я лохушка...которой воспользовалась простая уборщица...которая видимо и так завидовала мне....да я признаю- я лох обыкновенный и только я виновата что согласилась помочь и вывезти эту суку
Ответ дляМиззери
Ага, за шоколадку ее прокляните и уничтожьте
Вот вы гоните конечно
Не за шоколадку а за подлость
Ответ дляkamilla11
С козырей идёт ! Газом травит , гад ! 😂😂
Интересно , этот плач Ярославны на сколько страниц продлится ?))
Это он про дочь трехлетку жаловался)
С подростком говорю у вас одинаковые весовые категории поэтому сами выясняйте отношения без моего участия
Мне жаль хозяев, вляпались( их ещё фиг выгонишь вон будут зубами держаться за дом в скандинавском стиле и разборки постоянно устраивать
Ответ дляМиззери
Это он про дочь трехлетку жаловался)
Конечно будут
Специфический говорите ?
Мозго*бка - это ещё мягко .
Автор решила , что этот дом ее личный добытый трофей 😁
Специфический говорите ?
Мозго*бка - это ещё мягко .
Ответ дляКристина 878
Просто в детстве я увидела такое отношение к моим родителям.они были добрые...всем помогали...и у них многое получалось...но были в их окружении завистлиаые люди вхожие в дом...я еще в детстве просила маму и папу держаться подальше от них...я все чувствовала..но родители мои они столько таким змеям добра сделали...потом почему то папа заболел...стали все терять..успех удачу
...все потеряли в жизни...продали машину и долго не могли купить хотя папа тяжело работал....только в 2018 году я решила отомстить завистникам и специальными молитвами вернула ему удачу.ог хоть машину нормальную купил....но я насмотрелась на подлость людй и зависть вдоволь...и решила что как мои родители терпеть не буду подлость
Тоесть вы ещё и ведьма в придачу)
Супер
Ответ дляМиззери
Это он про дочь трехлетку жаловался)
Я не буду прям так...хозяев благословляю.пусть за добро имвсе хорошо будет.они ни в чем не виноваты.мне обидно конечно но...я скандалы не устраиваю....просто все это я нашла и теперь такая ситуация...человек подлый и нагло улыбается...
Ответ дляSunbeam1
автор, не виїжджайте.
а хазяйці розкажіть, як Ви організували поїздку і Вас так підставили.
Скажіть, що Ви хвилюєтесь чи нічого вона не утне хазяйці.
Сказала всю правду как есть
Ответ дляkamilla11
Конечно будут
Специфический говорите ?
Мозго*бка - это ещё мягко .
Специфический говорите ?
Мозго*бка - это ещё мягко .
Угу, она уде и отца вспомнила и как проклинать умеет и уничтожать и при этом позиционирует себя верующей и жилье у верующих нашла , мне все больше жаль этих хозяев, так вляпаться
Божечки, я поняла насколько у меня адекватный характер и отношение к людям хотя никогда себя и близко милой не считала но после комментов автора понимаю что вполне норм у меня характер
На шоколад внимания не обратила бы и тд
Ответ дляSunbeam1
автор, не виїжджайте.
Ну хоть вы пожалейте хозяев
Вы сейчас ее вдохновите и идей накидаете , а она хозяевам полностью котелок спилит
Ответ дляkamilla11
Ну хоть вы пожалейте хозяев
Не спилю...раз сказала и все...обняла...понимаю их и как решат так и будет.их дом
Ответ дляКристина 878
Я еще верю в то что за такую подлость придет к ней то что она заслуживает.и ща ее зависть и хитрость.Бог же все равно все видит.я не буду ничего доказывать. Обладаю достаточно духовной силой чтоб и благословить и уничтожить...дар от бабушки достался...плэтосу я просто написала здесь о подлости...а не о том чтоб меня тут жалели...это урок для меня в жизни.Не делай добра- не получишь зла.
..ять. Обладаете достаточной силой - организуйте нам мир/устраните сами знаете кого. На ящик шоколада сбросимся.
Ответ дляМиззери
На шоколад внимания не обратила бы и тд
Верующая ведьма ?
Что то новенькое ))
Вот !! Вот и Вам автор добро сделала ! 😁😁
Какая вы конфетка на фоне , а ?))
Что то новенькое ))
Какая вы конфетка на фоне , а ?))
Ответ дляkamilla11
Верующая ведьма ?
Что то новенькое ))
Какая вы конфетка на фоне , а ?))
Что то новенькое ))
Какая вы конфетка на фоне , а ?))
Ну не то что ведьма которвя зло делает...есть дар и ращные ранги в духовном мире...я не служу злу...я могу человека поднять ...в судьбе...но когда зло делают это не от меня зависит ...есть разные силы понимаете....Бог это добро и зло...одних Он благословляет других наказывает....если за зло наказывает то Он же в одно время и споаведливость творит но со стороны обидчика и подлого человека это де зло....зло от Высших сил..все многогранно в этой жизни...если например вас обидят несправедливо- в основном реакция нормального человека- справедливость...а справедливость- это и добро и зло
Автор, если вы что-то там умеете, вообще не вижу проблем 😅А если надумаете реально съехать, можете с пониманием посочувствовать хозяйке, что теперь той придется устраивать всю бумажную волокиту для курицы. Сюда то вы их на своем горбу притащили, пока они у вашего ребенка еду воровали. А вот попытки избавиться от них лягут на плечи хозяев 🤣🤣
Ответ дляКристина 878
Капец
Девченки , переведите , плиз ))
Тут все смешалось , нифига понять не могу ))
Девченки , переведите , плиз ))
Ответ дляinspired
Не-не, я уже опасаюсь, что за комменты в теме заколдуют
Да ладно...я уважаю каждое мнение...пока сам человек не прочувствует...к каждому приходят ситуации разные...
diamond_shop• 27 марта 2022
Ответ дляМиззери
Я конечно не знаю подругу автора но судя по комментам автор сама весьма специфический человек, послушать подругу было бы ооооочень интересно)) ее версия была бы точно занимательной
и мне любопытно прям, вообще всегда интересно две стороны выслушать
кстати о подругах, реально есть и такие, с которыми вроде пуд соли съел, а прошло почти 30 лет и они странным образом трансформировались, тоже бывает, я так со своей кумой съездила отдохнуть всего на 5 дней(задолго до войны), причем в далеком прошлом мы отлично вместе ездили и прекрасно ладили, а тут как вылезло...