Кристина 878• 27 марта 2022

Девочки, кто боится уезжать с детьми сами- не берите подруг!!!

Девочки...вот решила описать свой опыт...долго собиралась выезжать одна с ребенком...конечно страшно было ...я подробно изучала информацию о стране о маршруте.и живя в Украине нашла много жилья и отзывчивых людей.И ....на свою голову помогла подруге если можно ее так назвать с ребёнком...все пробила...за все договорилась...она слёзно умоляла везде быть вместе...и не бросать ее...я уговорила людей поменяться автобусами чтоб она ехала со мной...потом когда мы приехали...добирались долго ..очень долго....нас расселяли в разные дома в разные семьи.И эта беспомощная спросила меня взять ее с собой в дом...это милое создание было милым только до тех пор, пока не переступило порог дорогого красивого дома с радушными хозяевами...и тут началось....нам выделили шикарные комнаты в огромном доме...бесплатно до окончания войны....хозяева подарили деньги и покупают много еды...живем на берегу озера...природа шикарная....и ...стала эта с.. ка делать нам с ребёнком подлости...из под тишка...ходит везде с недовольной мордой она и ее дочь! Когда мы были в Польше она набрала еды в сумку ...мы с сыном вышли в туалет- приходим и смотрим что ее дочь ест шоколад и пьёт напиток...ну окей....понятно что волонтеры дали.Вопрос- почему нам не взяли.Мы с сыном им брали все что и нам давали поровну...ответ: а вам не досталось....и вот вчера я узнаю...вернее вижу что ее дочь в комнате тайно жрёт именно это....т.е.от моего ребёнка они спрятали то что и нам дали...я и так и так....потом спрашиваю- почему? За что? Ответ- ну и что тут такого? Мой ребенок так решил не давать твоему и спрятать себе...и это говорит тупой человек который ничего не сделал чтоб уехать чтоб что то организовать...чтоб что то у кого то спросить...а потом она сказала- твое присутствие в этом доме травмирует моего ребёнка....сама ходит улыбается и играют перед хозяевами несчастных жертв.Встал вопрос- кто то из нас должен покинуть дом... ну и конечно эта с...ка сказала- я буду тут жить! Тайно че то там через гугл переводчик пишет хозяйке....я свободно владею английским и всю ситуацию объяснила хозяевам... но вижу что она че то им пишет там...и по ходу у нее план остаться.Дом шикарнейший в скандинавском стиле.Человек работал уборщицей и дорвался до халявы.Приехала без денег на все готовое и теперь ей мешает мое присутствие! Это я пишу для тех- кто сам с детьми боится ехать и ищет какую нибудь " подругу". Мы получается на данный момент остаёмся без жилья.все что я на тот момент уже занято.да.я лохушка...которой воспользовалась простая уборщица...которая видимо и так завидовала мне....да я признаю- я лох обыкновенный и только я виновата что согласилась помочь и вывезти эту суку
Тамилa 1• 27 марта 2022
Удалено администрацией...

Shalimar• 27 марта 2022
А почему кто-то из вас должен покинуть дом?
Из вашего рассказа, комнаты предоставлены до окончания войны
hrushyk• 27 марта 2022
Ну то просто Ваш досвід,не всі подруги такі
Ми з кумою разом виїхали,вже місяць,на одній хвилі,розуміємо одна одну з півслова
candy07• 27 марта 2022
Совсем не о том вы думаете в такое время. Дом в скандинавском стиле, блин. .
hrushyk• 27 марта 2022
Ну й якщо на то пішло,накажіть її потім
Не організовуйте їй повернення додому,хай сама шуршить раз така розумна
ShalenaBdgilka• 27 марта 2022
А почему Вы должны съезжать? Морозитесь и не общайтесь тупо с ней
Борисфенка• 27 марта 2022
З якого дива ви повинні виселятися, вам хазяї щось сказали хіба?
Подругу послати подалі, ігнор.
Лара Крофт• 27 марта 2022
А подруга ли была? Или просто знакомая?
lisulya• 27 марта 2022
Так а какие подлости были, кроме заныканой шоколадки?

alena2013• 27 марта 2022
Детский сад...
Life-game• 27 марта 2022
Н да, обое рябое
Вы благодетельница, она тиран, в себя прийдите, занятся там вам нечем
И вообще смахивает на тролизм, просто пипец. Как минимум вы не застали реальные проблемы, раз так рассуждаете
любительница• 27 марта 2022
Вопрос- почему вы должны уехать из дома?
agata116• 27 марта 2022
вас выгнали хозяева?
или что, я не поняла....
Елена1265• 27 марта 2022
Я не поняла, почему вас выгнали хозяева…
Kiana27• 27 марта 2022
А мы поехали с родственниками , когда добрались до вокзала во Львове мы заняли очередь на поезд, а они психанули и пошли гулять с друзьями. Абсолютно все продукты забрали с собой, не сталось ни грамма еды или воды, передать в очереди не захотели , а мы 12 часов катались в поезде на Польшу в жутчайшей духоте и просили воду у пассажиров.
Еще знакомые в Польше, семья муж с женой и ребенок. Приютили женщину с детьми, так она стала соблазнять главу семейства.
88_Наталья_88• 27 марта 2022
Автор, не обращайте внимание на эту ’подругу’, а для себя сделайте выводы. Помогайте хозяевам, общайтесь с ними, соблюдайте их правила и все будет хорошо. Большой плюс, что вы знаете английский.
lisulya• 27 марта 2022
Ответ длялюбительница
Тоже не поняла.
Ну заныкали шоколадку, ну неприятно, но не критично же.
А то что она что-то там пишет. Ну мало ли, может она комплименты хозяйке дома переводит.
@sya03• 27 марта 2022
Автор, как я вас понимаю.
Так всегда оборачивается, когда стараюсь помочь.
Да, обидно, более не делаю добрых дел
agata116• 27 марта 2022
Ответ дляKiana27
ии он поддался?

Kiana27• 27 марта 2022
Ответ дляagata116
ии он поддался?
Пока нет, надеюсь ее вернут обратно волонтерам.
любительница• 27 марта 2022
Ответ дляlisulya
Тоже не поняла.
Чувствую, что советчица возвращается)
Тема трольная.
agata116• 27 марта 2022
Ответ дляKiana27
и табличку бы к ней пришить)))), что бы другие семьи не пускали ее
а вы как узнали об этом?
автор Кристина 878 • 27 марта 2022
Ответ дляhrushyk
Ну й якщо на то пішло,накажіть її потім
Так ніхто й не збирається
СhanelKa• 27 марта 2022
Дорослі люди, а наче.. подуріли
Мені в цій ситуації, найбільше жаль тих людей, які вас прийняли і тепер це розгрібають
Пандора• 27 марта 2022
Я вас прошу. У меня мама такое мочит. Война открывет уродливые души. Подруга это пооходящее, а вот мама - навсегда
lisulya• 27 марта 2022
Ответ длялюбительница
Чувствую, что советчица возвращается)
Тема трольная.
То й добре. Так приятно почитать о больших домах в скандинавском стиле. И эти мелкие женские шпильки. В родительских чатах тихо сейчас, хоть тут оторвусь)))
автор Кристина 878 • 27 марта 2022
Ответ дляcandy07
Да днло не в этом... не знала какой дрм будем...и не думала я об этом...я это написала чтоб показать как человек ухватился за все это и вся полость наружу
автор Кристина 878 • 27 марта 2022
Ответ длялюбительница
Чувствую, что советчица возвращается)
Тема трольная.
Не трольная увы...если бы...сама сиду в шоке от подлости хладнокровной
СhanelKa• 27 марта 2022
Ответ дляcandy07
Я теж це прочитала і вразило
Миззери• 27 марта 2022
Автор, вы тролль?
Зачем эта провокация? Любой человек более менее умный понял бы что по одному негативному опыту нельзя обобщать!
Вы подстрекаете не помогать людям , друзьям
У вас у самой характеру видимо тот ещё, склочный раз вы такие темы создаете