Девочки...вот решила описать свой опыт...долго собиралась выезжать одна с ребенком...конечно страшно было ...я подробно изучала информацию о стране о маршруте.и живя в Украине нашла много жилья и отзывчивых людей.И ....на свою голову помогла подруге если можно ее так назвать с ребёнком...все пробила...за все договорилась...она слёзно умоляла везде быть вместе...и не бросать ее...я уговорила людей поменяться автобусами чтоб она ехала со мной...потом когда мы приехали...добирались долго ..очень долго....нас расселяли в разные дома в разные семьи.И эта беспомощная спросила меня взять ее с собой в дом...это милое создание было милым только до тех пор, пока не переступило порог дорогого красивого дома с радушными хозяевами...и тут началось....нам выделили шикарные комнаты в огромном доме...бесплатно до окончания войны....хозяева подарили деньги и покупают много еды...живем на берегу озера...природа шикарная....и ...стала эта с.. ка делать нам с ребёнком подлости...из под тишка...ходит везде с недовольной мордой она и ее дочь! Когда мы были в Польше она набрала еды в сумку ...мы с сыном вышли в туалет- приходим и смотрим что ее дочь ест шоколад и пьёт напиток...ну окей....понятно что волонтеры дали.Вопрос- почему нам не взяли.Мы с сыном им брали все что и нам давали поровну...ответ: а вам не досталось....и вот вчера я узнаю...вернее вижу что ее дочь в комнате тайно жрёт именно это....т.е.от моего ребёнка они спрятали то что и нам дали...я и так и так....потом спрашиваю- почему? За что? Ответ- ну и что тут такого? Мой ребенок так решил не давать твоему и спрятать себе...и это говорит тупой человек который ничего не сделал чтоб уехать чтоб что то организовать...чтоб что то у кого то спросить...а потом она сказала- твое присутствие в этом доме травмирует моего ребёнка....сама ходит улыбается и играют перед хозяевами несчастных жертв.Встал вопрос- кто то из нас должен покинуть дом... ну и конечно эта с...ка сказала- я буду тут жить! Тайно че то там через гугл переводчик пишет хозяйке....я свободно владею английским и всю ситуацию объяснила хозяевам... но вижу что она че то им пишет там...и по ходу у нее план остаться.Дом шикарнейший в скандинавском стиле.Человек работал уборщицей и дорвался до халявы.Приехала без денег на все готовое и теперь ей мешает мое присутствие! Это я пишу для тех- кто сам с детьми боится ехать и ищет какую нибудь " подругу". Мы получается на данный момент остаёмся без жилья.все что я на тот момент уже занято.да.я лохушка...которой воспользовалась простая уборщица...которая видимо и так завидовала мне....да я признаю- я лох обыкновенный и только я виновата что согласилась помочь и вывезти эту суку
Борисфенка• 27 марта 2022
З якого дива ви повинні виселятися, вам хазяї щось сказали хіба?
Подругу послати подалі, ігнор.
А мы поехали с родственниками , когда добрались до вокзала во Львове мы заняли очередь на поезд, а они психанули и пошли гулять с друзьями. Абсолютно все продукты забрали с собой, не сталось ни грамма еды или воды, передать в очереди не захотели , а мы 12 часов катались в поезде на Польшу в жутчайшей духоте и просили воду у пассажиров.
Еще знакомые в Польше, семья муж с женой и ребенок. Приютили женщину с детьми, так она стала соблазнять главу семейства.
88_Наталья_88• 27 марта 2022
Автор, не обращайте внимание на эту ’подругу’, а для себя сделайте выводы. Помогайте хозяевам, общайтесь с ними, соблюдайте их правила и все будет хорошо. Большой плюс, что вы знаете английский.
Ответ дляKiana27
ии он поддался?
любительница• 27 марта 2022
Ответ дляlisulya
Тоже не поняла.
Ну заныкали шоколадку, ну неприятно, но не критично же.
А то что она что-то там пишет. Ну мало ли, может она комплименты хозяйке дома переводит.
Чувствую, что советчица возвращается)
Тема трольная.
Ответ дляhrushyk
Ну й якщо на то пішло,накажіть її потім
Не організовуйте їй повернення додому,хай сама шуршить раз така розумна
Так ніхто й не збирається
Ответ дляcandy07
Совсем не о том вы думаете в такое время. Дом в скандинавском стиле, блин. .
Да днло не в этом... не знала какой дрм будем...и не думала я об этом...я это написала чтоб показать как человек ухватился за все это и вся полость наружу
Ответ длялюбительница
Чувствую, что советчица возвращается)
Тема трольная.
Не трольная увы...если бы...сама сиду в шоке от подлости хладнокровной