galina-100• Изменено 27 марта 2022

Хто подає на візу з України в Канаду. Як висилали паспорт на вклейку візи?

Чим висилали, якою поштою паспорт на вклейку візи?
amoa• 27 марта 2022
А вы биометрию уже сдали? Вам в любом случае придется выезжать из Украины в другую страну.
МАМА НИКИТКИ-2• 27 марта 2022
Ахренеть. А что, в Тернополе уже бомбят?
автор galina-100 • 27 марта 2022
Ответ дляamoa
Хочу здати біометрію і повернутися в Україну
В Польщі немає де жити, щоб чекати 1-2 тижні
Афри• 27 марта 2022
Ответ дляgalina-100
Если у вас DHL работает то паспорт можна ими отправить.
Конфет04ка• 27 марта 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Патриоты сруливают пока возможность есть.
МАМА НИКИТКИ-2• 27 марта 2022
Ответ дляКонфет04ка
Автор и мужа прихватить хочет, тоже тему создавала, как вывезти,
Конфет04ка• 27 марта 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
подскажите ей, что в бебибоксе можно попробовать :)))
МАМА НИКИТКИ-2• 27 марта 2022
Ответ дляКонфет04ка

Я понять не могу, за какие шиши она в Канаду собралась, если у неё даже загранпаспорта нормального нет. Ясно ж, что люди заграницу только по телевизору видели
Конфет04ка• 27 марта 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2

теплится надежда, что air canada нахаляву отвезет :) а там местные are you from ukraine? laskawo prosymo!
МАМА НИКИТКИ-2• 27 марта 2022
Ответ дляКонфет04ка
Скорее всего.
Я сейчас в Испании. Стыдно за наших. Возмущаются, что выплат нет, выясняют, куда ехать дальше и где платят больше и плюшек больше дают. Редко кто спрашивает, где курсы языка бесплатные найти. Все халявы хотят
Elani• 27 марта 2022
В Варшаве наши дичь творят в посольстве и визовом центре. Стыдобище
Dakha• 27 марта 2022
Ответ дляElani
А можна детальніше? Що там можна таке робити в посольстві..
Elani• 27 марта 2022
Ответ дляDakha
Маты, оры, мордобой, пихание и толкание людей, стусаны...

Дикие люди во всех красе
Мне осталось последний бой - забрать визу уже для мамы. Вот морально и физически готовлюсь.

Я не хрупкая и робкая девочкая, но там просто жесть
Лидия V• 28 марта 2022
Ответ дляElani

Дикие люди во всех красе

Можете написать последовательность подачи документов в Канаду? Говорят, лучше гостевую оформлять? Моей подруги 2-ый брат многодетный отец хочет выехать с семьей к своему сводному брату! Спасибо .
Elani• 28 марта 2022
Ответ дляЛидия V
Так только гостевую или рабочую и можно. Беженства же нет (выплатч пособи и прочего тоже)

На сайтк гос.заходите и выбираете программу для Украинцев и заполняете.
Она там упрощена до безобразия уже.
Даже визовых и консульских сбров нет уже. Все бесплатно
Лидия V• 28 марта 2022
Ответ дляElani

Она там упрощена до безобразия уже.
Да, сказали уже начали процесс оформления.