Peppermint Winter• 27 марта 2022

Захотелось пшеничной каши, арнаутки с маслом и котлеткой

Ммм, а что вы готовите, девочки?)
автор Peppermint Winter • 27 марта 2022
Или запечь картошечки с руколой на пергаменте и с селедочкой ☺️🤤

Olena Dnepr• 27 марта 2022
Как раз сегодня утром и ела пшеничку с котлетами.
автор Peppermint Winter • 27 марта 2022
Ответ дляMama Sofii
Класс!!
Майстерня домашнього текстилю• 27 марта 2022
Хм, шо інтересно, я на цю пшеничку вже дивитись не можу, готую по черзі, пшенична каша - ячна каша, раз в три дні горохове пюре. Ось таке меню. А нє, ще вермішель трохи є, але мало, розтягую.
Zwezda-3eea• 27 марта 2022
Детям утром манная каша. Мне яичница с кислой капустой. На обед варю куриный бульон.
Evgesha_• 27 марта 2022
А я просто хочу чего-то жаренного - картошки, мяса, рыбы, яичницы в конце-концов)) У меня тут походная индукционная печка, на ней только тушить получается, а на сковородке или горит, или варится, фигня какая-то) Так что всей семьёй на тушено-вареном и пельменях))
lilykas• 27 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Как варите пшеничную кашу?
автор Peppermint Winter • 27 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
А я сто лет не ела такой кашки))
автор Peppermint Winter • 27 марта 2022
Ответ дляZwezda-3eea
👍🏻☺️

Somik• 27 марта 2022
Вчера рагу делала из баклажан . А так хозяйка готовила вчера ризотто , пюре с курицей, суп на выбор) Но у меня что-то аппетит пропал последние дни, сын доедает за мной
автор Peppermint Winter • 27 марта 2022
Ответ дляEvgesha_
Зато не вредно))
Evgesha_• 27 марта 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Зато не вредно))
Только это и успокаивает)
автор Peppermint Winter • 27 марта 2022
Ответ дляlilykas
Как варите пшеничную кашу?
Я например на стакан крупы, 2 стакана кипяченой воды и масло сливочное добавляю в процессе. На медленном огне.
КВІТКА-6965• 27 марта 2022
Їм те що не потрібно готувати і так вже місяць....
lilykas• 27 марта 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Спасибо!
Kahrhfu• 27 марта 2022
Если захотелось, почему не приготовите? Я вот хочу куриный супчик с фрикадельками, приготовлю сегодня)
lilykas• 27 марта 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
А що це?
juli344• 27 марта 2022
Котлеты как раз, но с гречкой. Пшеничку хотела сварить, но передумала.
Новый• 27 марта 2022
Ответ дляMama Sofii
И у нас

ginora• 27 марта 2022
Сегодня сверю зелёный борщ)
КВІТКА-6965• 27 марта 2022
Ответ дляlilykas
А що це?
Яйця, творог, гранолу, овочі, фрукти, рибу солену, сир з хлібцями, йогурти, кефір, горіхи
Николь1986• 27 марта 2022
Ответ дляjuli344
И у нас котлеты с гречкой.✌
juli344• 27 марта 2022
Ответ дляНиколь1986
И у нас котлеты с гречкой.✌
Ответ дляlilykas
Как варите пшеничную кашу?
В мультиварці, в мене сім´я велика, тому варю всю пачку 800 гр або 1 кг, яка попадеться. Води треба багато, крупа, води в 3 рази більше, сіль, коли ж масло, зразу масло додаю, зараз без масла. І на режим рис/крупи. Якщо на плиті варити, то так само, крупа 1 до 3 з водою, як закипить на маленький вогонь і часто помішувати, масло додаю, коли закипіло, тоді м´якший смак. Смачніше, коли вариться на плиті, але зараз газ економлю на випадок, якщо світла не буде. Поки мультя.
Goldig• 27 марта 2022
А у меня тут нет каш в продаже..гречка продается, но дорого..😑
Надо искать руск-й магазин, а мне совсем туда ехать не хочется.
Виктория_1807• 27 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Я масло добавляю каждому в тарелку, маленький кусочек. И маслом пахнет, и нужно мало. Экономлю.
1oksana1• 27 марта 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
В мене за три тижні обличчя посипало 😖😖
lilykas• 27 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Дякую!
бобкина• 27 марта 2022
Что такое арнаутка?)
kirpichenko• 27 марта 2022
Каша у нас Артек,уже раза три готовили за этот месяц,и котлеты сначала свинные были,вот недавно куриные, фарш к сожалению покупной, здесь нет мясорубки.