Нахожусь в Польше ! Живем в семье , но деньги уходят , то на еду , то на одежду себе , выдали такое , что бомжу не одеть . Я конечно благодарна , но все же .. муж остался и зарабатывает хорошие деньги в обороне . Но говорит , а зачем вам , там все бесплатно .. ссоры каждый день
Ксюша-Ксюшенька• 27 марта 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
30т
Я в курсе.
Но разве это хорошие деньги для жизни на две страны? Тем более, насколько я знаю, их ещё не получили даже
Не чіпай - вб ю• 27 марта 2022
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Я в курсе.
Для тех кто жил на 15т - да, норм. Мне такого и ранее не хватало.
Ксюша-Ксюшенька• 27 марта 2022
Ответ дляsnp-85
Нет никаких денег в ТО, какие 30 тысяч??? Муж с первого дня записался...
Контракт на три года нужно подписать, прикрепят к воинской части и будет зп 30т
Odna Takaya• 27 марта 2022
Ответ дляAlve
Доплата на передовой +100т к зарплате
Не + 100 тис. А до 100 тис. в місяць пропорційно відпрацьованому часу на передовій.
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Контракт подписал. Но там разные контракты предлагали, но нигде не звучала такая сумма как здесь озвучивают, если к ЗСУ то пару тысяч говорили, ну буквально 1-2 тыс выделять на потребности, если просто с военкоматом то НОЛЬ.