Нахожусь в Польше ! Живем в семье , но деньги уходят , то на еду , то на одежду себе , выдали такое , что бомжу не одеть . Я конечно благодарна , но все же .. муж остался и зарабатывает хорошие деньги в обороне . Но говорит , а зачем вам , там все бесплатно .. ссоры каждый день
Автор вы ж только приехали и долго собирались судя по темам.
Неужели не подготовились в выезду, не взяли одежды и денег достаточно?
Если вам нужна одежда то можно пройтись по волонтерский центрам если вы в крупном городе и выбрать что то.
Зачем сразу по приезду начинать походы по магазинам и тратить деньги?
Мадам Клико• 27 марта 2022
Ответ дляKisska12
Все кто воююет или охраняет нас гос платит хорошо.. Вне зависимости что делает.. Зсу зарплата от 100000 в месяц
Прежде чем заявлять про 100 тыс разберитесь кому их платят и в каком случае!
МаргаритаЛьвовна• 27 марта 2022
Ответ дляKahrhfu
100% Одежда не такая, и о ужас на еду надо тратиться. Все им обязаны, они ж жопу подняли и бежали.
интересно, а дедушку автор куда дела, за которого она выплаты получает?
Unmistakable• 27 марта 2022
Ответ дляmammyanny
Читаю эти темы, ну какая ж стыдоба( Едут за халявной, бьються за дом получше, мечтают остаться и сразу оп и суперработу получить ничего не умея🤦♀️
Тут таких очень много. У меня знакомые очень хорошо живут в Украине, и стоят тут по 3-4 раза за помощью в виде еды и шампуней. И еще и звонят, хвастаются, как же повезло халявы нагрести.
КВІТКА-6965• 27 марта 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Автор тролиха як на мене))
Мадам Клико• 27 марта 2022
Ответ дляAlve
Доплата на передовой +100т к зарплате
Не +100 тыс, а пропорционально времени участия в боевых действиях на передовой.
Ответ дляАфри
Дійсно, навіщо свої витрачати, якщо можна на шару? Поляки і німці ж гроші на деревах збирають
КВІТКА-6965• 27 марта 2022
Ответ дляUnmistakable
Волонтери на днях самі приносили мені. Я в шоці була.
natallochka• 27 марта 2022
Кто в Варшаве, напишите в личку, есть возможность получать дополнительно денежную помощь
Только для тех кто в Варшаве
Ответ дляmammyanny
Тут что муж, что жена - выходит 2 сапога пара. Муж спрашивает, зачем им деньги в чужой стране. А жена думает, как он там хорошо зарабатывает и куда девает, а не как он там, живой или нет. Если хорошо платят, значит, в зоне боевых действий?
Ответ дляUnmistakable
А у меня тетя хорошо жила в Украине. Перед новым годом квартиру сыну купила на СС, осталась за нее должна 10т$. Теперь звонит и плачет, ни квартир , ни денег. Бомж, которому даже трусы с носками волонтеры дали.
МаргаритаЛьвовна• 27 марта 2022
Ответ дляnatallochka
Хотела помочь получить деньги, а тут консерва
почему так думаете? у нее же рег-я 2017 года
Ответ дляAlve
У меня так сотрудника, была квартира, только в начале февраля рассчитался за машину. Еле выбрался из под Киева живым в чем стоял.
natallochka• 27 марта 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
А рейтинг 0,это и есть консервы
Вероника-2014• 27 марта 2022
Ответ дляUnmistakable
Не у всех, а у тех кто на передовой. Оборона столько не получает. И не от 100 000, а до 100 000. Т.е это может быть и 30 тыс.
Для тех, кто зарабатывал 12 - это действующее большие деньги