verta9• 27 марта 2022

Все бесплатно

Нахожусь в Польше ! Живем в семье , но деньги уходят , то на еду , то на одежду себе , выдали такое , что бомжу не одеть . Я конечно благодарна , но все же .. муж остался и зарабатывает хорошие деньги в обороне . Но говорит , а зачем вам , там все бесплатно .. ссоры каждый день
oksana19823• 27 марта 2022
Ответ дляKisska12
Нет сто тысяч
Не розказуйте. Ті хто на передовій лише

Kisska12• 27 марта 2022
Ответ дляoksana19823
Не розказуйте. Ті хто на передовій лише
Я ж и писала что зсу на горячих точках большинство..
Lana.._• 27 марта 2022
А де в обороні так добре платять? Гуманітарку продають?
diablo12• 27 марта 2022
Ответ дляmammyanny
Читаю эти темы, ну какая ж стыдоба( Едут за халявной, бьються за дом получше, мечтают остаться и сразу оп и суперработу получить ничего не умея🤦‍♀️
Читаю такие комментарии как ваш и думаю: ну сколько ж у людей зависти;)
mammyanny• 27 марта 2022
Ответ дляdiablo12
Зависти? 🤦‍♀️
Вероника-2014• 27 марта 2022
Ответ дляAnzhela
Мой с пятого дня войны в тро ни копейки не получил
Это по контракту
diablo12• 27 марта 2022
Ответ дляmammyanny
Зависти? 🤦‍♀️
Ага, зависти. Иначе почему такая желчная реакция
diablo12• 27 марта 2022
Ответ дляmammyanny
Зависти? 🤦‍♀️
Вы б желчный почистили что ли
mammyanny• 27 марта 2022
Ответ дляdiablo12
Завидовать тут нечему.

Allas_shop• 27 марта 2022
Не только платят в теробороне, но хотят раньше сделать выход на пенсию им и повышенные выплаты, как военным.
Наверное, нужно официально оформляться.
diablo12• 27 марта 2022
Ответ дляmammyanny
Завидовать тут нечему.
Нечему, а чего ж завидуете?
agata116• 27 марта 2022
Ответ дляИринаКа
В зоні активних бойових дій зп + 100 тис., іншим зп+30 тис. Це правда. Перша виплата вже була.
хорошая новость)
я не знала.
agata116• 27 марта 2022
Ответ дляAllas_shop
Наверное, нужно официально оформляться.
если контракт на 3 года.
tanya_217• 27 марта 2022
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Зарабатывает хорошие деньги в обороне?)
Вообще сейчас у рядового ВСУ окад+премия 40000грн/мес
lana_banana04• 27 марта 2022
Платят по 30 тысяч, если на передовой, то +100 тыс за месяц пропорционально. Если был на передовой всего 2 дня, то +6.5 тыс только получит.
А там передовая может и сместиться официально (хоть и будет все равно жарко), и в больничку можно попасть - и уже всё. Кто-то тут уже писал из девочек, что их еще попробуй получи, теперь на лечение больше потратили
космея• 27 марта 2022
Ответ дляKisska12
Все кто воююет или охраняет нас гос платит хорошо.. Вне зависимости что делает.. Зсу зарплата от 100000 в месяц
Это кто на передке.
tanya_217• 27 марта 2022
Ответ дляKisska12
Это те, кто в зоне боевых действий.
Кто в тылу от 30000 премия+ оклад по званию
ольга521962• 27 марта 2022
Ответ дляИринаКа
А чим чоловік займається в обороні, щоб заробляти хороші гроші?
А для вас секрет, что теробороновцам платят зарплату?
ИринаКа• 27 марта 2022
Ответ дляольга521962
Автор пише про ’хорошие деньги’

anosik• 27 марта 2022
Ответ дляKisska12
Это неправда! От 100000 только учасникам боевых действий
ольга521962• 27 марта 2022
Ответ дляИринаКа
Автор пише про ’хорошие деньги’
сто тысяч плохие деньги?
космея• 27 марта 2022
Ответ дляИринаКа
Вероятно не всем + 30000, кому-то и меньше.
tanya_217• 27 марта 2022
Ответ дляВероника-2014
Для тех, кто зарабатывал 12 - это действующее большие деньги
А для тех у кого ЗП была 2000€ это фигня😓
РойЛеля• 27 марта 2022
Дівчата, хто по центральній Україні переселенці, в селах маю на увазі...мені одній ніхто навіть нічого не запропонував?! Може, я б і не взяла. Але тільки й чую, що всі знайомі і дітей на весну одягди, і засоби нігієни набрала і тд. Я в сільраді зареєструвалася і ніхто нічого досі не ровідомляв про якісь допомоги
tanya_217• 27 марта 2022
Ответ дляnatallochka
А рейтинг 0,это и есть консервы
Меня тут тоже все консервой обзывают. А это аж за то, что я переживаю, чтобы муж поскорее и целый ко мне вернулся, а за Украину гораздо меньше.
tanya_217• 27 марта 2022
Ответ дляnatallochka
Кто в Варшаве, напишите в личку, есть возможность получать дополнительно денежную помощь
Только для тех кто в Варшаве
Я в Варшаве с 2 маленькими детьми.
Какие возможности, кроме 300 зл один раз + 500 зл на ребенка ежемесячно?
ИринаКа• 27 марта 2022
Ответ дляольга521962
сто тысяч плохие деньги?
Я пишу про те, що знаю не з чуток. Про таку зп в теробороні не знаю. Пишу про зсу.
Lapushka777• 27 марта 2022
Ответ дляnatallochka
А рейтинг 0,это и есть консервы
По вашему все на этом форуме должны быть торгашами с рейтингом?🤦🏼‍♀️
Why• 27 марта 2022
Ответ дляnatallochka
А рейтинг 0,это и есть консервы
Та ладно. У меня рейтинг 0. Я никогда не продавала и даже в продавалку не заходила
Я здесь ради форума
Totka• 27 марта 2022
Ответ дляverta9
Нет . 100 тыс
Рассказала мужу, что читаю тему на советчице.
Он написал другу, друг в ЗСУ - еще не было перечислений с 24 февраля