Нахожусь в Польше ! Живем в семье , но деньги уходят , то на еду , то на одежду себе , выдали такое , что бомжу не одеть . Я конечно благодарна , но все же .. муж остался и зарабатывает хорошие деньги в обороне . Но говорит , а зачем вам , там все бесплатно .. ссоры каждый день
Вероника-2014• 27 марта 2022
Ответ дляAnzhela
Мой с пятого дня войны в тро ни копейки не получил
Это по контракту
Allas_shop• 27 марта 2022
Не только платят в теробороне, но хотят раньше сделать выход на пенсию им и повышенные выплаты, как военным.
Наверное, нужно официально оформляться.
lana_banana04• 27 марта 2022
Платят по 30 тысяч, если на передовой, то +100 тыс за месяц пропорционально. Если был на передовой всего 2 дня, то +6.5 тыс только получит.
А там передовая может и сместиться официально (хоть и будет все равно жарко), и в больничку можно попасть - и уже всё. Кто-то тут уже писал из девочек, что их еще попробуй получи, теперь на лечение больше потратили
ольга521962• 27 марта 2022
Ответ дляИринаКа
А чим чоловік займається в обороні, щоб заробляти хороші гроші?
А для вас секрет, что теробороновцам платят зарплату?
ольга521962• 27 марта 2022
Ответ дляИринаКа
Автор пише про ’хорошие деньги’
сто тысяч плохие деньги?
Дівчата, хто по центральній Україні переселенці, в селах маю на увазі...мені одній ніхто навіть нічого не запропонував?! Може, я б і не взяла. Але тільки й чую, що всі знайомі і дітей на весну одягди, і засоби нігієни набрала і тд. Я в сільраді зареєструвалася і ніхто нічого досі не ровідомляв про якісь допомоги
Lapushka777• 27 марта 2022
Ответ дляnatallochka
А рейтинг 0,это и есть консервы
По вашему все на этом форуме должны быть торгашами с рейтингом?🤦🏼♀️