Море Счастья• 19 января 2014
Муж ушел утром купаться и только прилез домой
Муж поехал утром с друзьями купаться на днепр,сказал ждите дома,скоро буду пойдем гулять. Ну мы с сыном как полагаеться ждали нашего папу.а он пришел час назад пьяный. улегся в кухне на уголке и спит. Что делать?
Море Счастья
• 19 января 2014
Ответ дляkatro2506
Автор, мой еще и на моей машине уехал, свою из гаража лень было брать. Насчет купания я не против, они ездят каждый год, но в этом году тоже час назад вернулся, но спит на диване, дошел, это при том, что не пьет вообще, даже пиво по выходным, а сегодня на тебе, чтоб не простудится.
Тоже злая, а с другой стороны, один раз в год можно пережить.
Так что не нервничайте, бывает.
Та если бы позвонил и сказал что ушел с друзьями отгреваться,то я бы поняла. Так нет же,мы сидим дома ждем,пока он яйца греет.
Море Счастья
• 19 января 2014
Ответ дляАноним_592
Это по поводу денег на карте? Меня успокаивает то, что примерно 29 дней в месяц эта карта находится в полном моем распоряжении.
Наполеон Бонапарт• 19 января 2014
Я иногда смотрю на своего мужа и думаю что он и наш малой 3,5 где то очень схожи,капости просто у малого поменьше,а муженек вымахал в 95 кг,вот и гадостит ровно на столько же.
Море Счастья
• 19 января 2014
Ответ дляkatro2506
Гады, а мобильный не брал? Мой взял, я уже поняла, что все плохо, попросила друга привезти машину.
Брал,но у меня на счету денег нет позв. А сам он видимо не догадался поставить нас в известность
Аноним_592• 19 января 2014
Не очень красиво, что не звонит. Я вот уже привыкла. если он вдруг начнет мне названивать да еще и трезвым голосом - я тут же заподозрю другую женщину.
Иванка Бур• 19 января 2014
у меня тоже праздник удался... сижу вот сама, шампанское пью. жду, когда попустит.
у нас вообще последнее время - что не праздник - то мы ругаемся.
не знаю когда и как. и чем это все закончится.
а вообще, девочки, с Крещением нас)
Море Счастья
• 19 января 2014
Проснулся муженек. Ходик как индюк буд-то ничего не случилось
Наполеон Бонапарт• 19 января 2014
Ответ дляИванка Бур
а вообще, девочки, с Крещением нас)
Не грустите все наладится,сама с начала года уже офигеваю со своего) Все у нас будет хорошо! Я вспоминала недавно песню Потапа и Насти’Все пучком’, нравятся мне там слова’ если прямо не пролезем мы пройдем бочком’
Иванка Бур• 19 января 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
спасибо)
будем надеяться.
Зубачистка• 19 января 2014
Ответ дляАноним_592
мой в 7 утра пришел на рогах
добрый вечер)мне больше повезло пришел в 05:10)а вот в прошлом году в 07:00 так спал в коридоре на тумбочкем(дальше пройти не смог) -УСТАЛ очень)ребёнок ранен ко вышел и спрашивает, а почему папа в коридоре прилёг, пришлось объяснить что папа наказан)традиция)
)