Знаете ли что то о компенсации переселенцам за аренду жилья?Знакомая сказала,слышала по радио.но я такой инфы не нашла.
Ответ дляЛю_буш_ка
Я так понимаю, что автор темы-именно переселенец, а не владелец жилья. Те, кто уехал в 14 году из Донбасса, получают 1000 грн на ребенка и 440 на взрослого работающего. Думаю, речь об этом. Только теперь говорят о 2000, читала, но подробностей пока не знаю
Я коренная харьковчанка,как вам не стыдно(и никогда не просила помощи у государства,ни копейки никаких льгот не было никогда