Что-то не спится• 19 января 2014
Сухие и жосткие волосы что делать?
У меня от природы жосткий и сухой волос, что уже не пробывала нечего с того что доступно на рынке не помагает, а тут ещё и ребёночка родила так волос начал просто сыпаться - (от этого спасает продукция виши, их капсули) подскажите серию, которая бы мне помогла востановить окрашеный сухой и жосткий волос который постоянно поддается горячему воздуху от сушки и утюжку!
Американка• 19 января 2014
Вы не пробовали легкие масла? после них волосы мягие и блестят, по крайней мере у меня так.
Залетная Я тут• 19 января 2014
сделайте в салоне 5 процедур экранирования Эстель. волосы мягкие после него, рассыпаются, блестят!
Лидия Сергеевна• 19 января 2014
мне помогли маски. обычные домашние натуральные маски. погуглите - делать их легко, все ингредиент под рукой, недорого и наносить нужно всего раз в неделю. очень советую медовые)
Залетная Я тут• 19 января 2014
Ответ дляOlyna25
я живу в таком городке, что у нас салон это только одно название!! Но спасибо зха совеТ!
поспрашивайте у мастеров, которые с краской Эстель - они должны знать про эту процедуру)
Залетная Я тут• 19 января 2014
Ответ дляLevskaya
я живу в таком же городке, 40 000 населения. И у нас салон работает с Эстель и была акция на экранирование, вот только кончилась)
а Вы не делали себе? интересно, сколько всё-таки процедур нужно пройти. моя мастер говорит, что 5 достаточно, а интернете информация, что нужно аж 10... но у меня уже после третьей процедуры был отличный эффект и после пятой он такой же, т.е. лучше не становится. есть ли смысл ещё 5 процедур делать?...
Ответ дляЗалетная Я тут
я еще не делала
Лапка• 19 января 2014
Ответ дляEvgeniya-homenko
и как это назвать(
Залетная Я тут• 19 января 2014
Ответ дляEvgeniya-homenko
почитала Ваше объявление... там точно смывать после этапа 2 нужно 15-20 минут?... и высушить после этого? на видео сушат уже после третьего этапа...
Ответ дляЗалетная Я тут
Нет там ничего не смывают
я перед тем как начала продавать даную косметику - прошла много семинаров по даной косметике - там ничего не смиваэться
просто 2 - наносится на руки 1-2 капельки и растирается по рукам а потом руками наносим на волосы
Evgeniya-homenko• 19 января 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
После второго этапа вы закрепляете феном результат, а третий этап больше для финишного блеска и дополнительной мягкости. Масло можно применять и отдельно от процедуры
Залетная Я тут• 19 января 2014
Ответ дляEvgeniya-homenko
так а смывание 15-20 минут при чём там?...
Залетная Я тут• 19 января 2014
Ответ дляokdragan
там смывать ничего не нужно
да я имею ввиду в объявлении...
Ответ дляЗалетная Я тут
да я имею ввиду в объявлении...
я его не читала - но я не знаю почему там написано так.
я счас на курсах нахожусь в России - завтра спрошу технолога
но когда я проходила у нас курсы - то там мастер поетапно наносил материалы а потом в конце сушил феном - и все. Завтра напишу
Залетная Я тут• 19 января 2014
Ответ дляokdragan
я ещё про экранирование Пол Митчел сморела ролик, так там говорили, что обязательно нужно утюжком после высушивания пройтись...
Лапка• 20 января 2014
может вы имели в виду ламинирование)))
впринцепе в каждой фирмы есть свои технологии
- они не могут на все 100% применятся во всех фирмах
я отходила кучу семинаров по покраске красками естель - некоторые и по 2 раза - так как можно было спроситьнекоторые нюансы которые получались в ходе работы.
так я уже научилась красить правильно - и в итоге ни у одной моей клиентке нет притензий к цвету а самое главное к волосам - потому что они живые остаются.
а если не знать технологий - то канечно будут писать - что краска г--о и она им не нравится так как волосы в ужасном состоянии
ИЗВИНИТЕ ЗА ОШИБКИ
olgastyle76• 20 января 2014
Revlon Professional Equave Ib 2 Phase Hydro Nutritive Detangling Conditioner - Кондиционер 2-фазный увлажняющий и питательный с кератином 500 мл
Описание:
Увлажняющий и питательный, мгновенный несмываемый 2-фазный кондиционер для волос.
Легкий двухфазный продукт, который мгновенно распутывает волосы, увлажняет их, делает их мягкими и блестящими. Восстанавливает капиллярную структуру сухих и поврежденных волос. Верхняя фаза распутывает волосы и придает блеск. Защищает внешнюю часть волоса. Нижняя фаза работает на внутреннюю часть волоса, восстанавливая и питая волосяное волокно, делая его эластичным и здоровым. Содержит эктракт винограда, зеленого чая, гингко билоба, UVA/B фильтры, а также активные увлажняющие и питательные компоненты.
Описание:
Американка• 20 января 2014
Ответ дляOlyna25
нет нечего такого не пробовала, посоветуйте что вам помогает!
мне очень помогает масло индийское Silk & Shine. На мокрые чистые волосы нанести, потом высушить феном. И стоит флакон 60-70 грн. примерно... Блестят волосы как в рекламах шампуней))))