Barkas• 27 марта 2022

Не можу знайти, чим закінчилася історія з блокування фур на польскому кордоні?

goodman81• 27 марта 2022
Подозреваю не чем

Liubomyra• 27 марта 2022
Поліція розігнала активістів.
Фури поїхали

https://www.onet.pl/informacje/onetlublin/tir-y-do...
Ladxy• 27 марта 2022
Ось ця дівчинка займається цим,.можна в її інста глянути. На тижні фури йшли
Selena*• 27 марта 2022
https://lublin.naszemiasto.pl/koroszczyn-protest-a...
Якщо коротко, акція закінчена
FearlessN• 27 марта 2022
В чужой стране, которая тебя приютила, митинги устраивать... Ну так себе идейка изначально была.
Но наших же не остановить. Кто-то крикнул Гэй! и понеслась.
Ну и меня поражает как поляки разрулили это все, тишком, нишком, никакого скандала, никто не умер. Когда мы так будем, а?
Не чіпай - вб ю• 27 марта 2022
Ответ дляFearlessN
Как - так? Закрывать глаза на ввоз санкционной продукции?
Кап_ля• 27 марта 2022
Нет. Ничего не закончилось. Процесс идёт. Сейчас решается вопрос о полном запрете ввоза на беларусь и на пуйляндию. Было заседание. Перед заседанием много стран было за. Пока ещё неизвестно чем заседание закончилось.
Кап_ля• 27 марта 2022
Ответ дляSelena*
Якщо коротко, акція закінчена
Нет, не закінчена. И митиги это только верхушка айсберга. Там глубокий процесс с адвокатами и т.д....
Кап_ля• 27 марта 2022
Ответ дляFearlessN
Да, да! Пусть война до бесконечности продолжается. Не фиг сопротивляться!

La_ fleur• 30 марта 2022
Ответ дляFearlessN
Никогда, мы мечом и оралам только умеем 🤣