Helena31• 27 марта 2022

Справка переселенца выплаты, нужно номер счёта где-то вносить ?

Получила справку открыла счёт в ощаде мне дали карточку и номер счёта их надо куда-то вносить?? Думала в дие где-то, но там появилась только довидка.
Naomii• 27 марта 2022
А где вы довидку в дие нашли?
Pavelolka• 27 марта 2022
В дие только с 30го должна начаться регистрация вроде
автор Helena31 • 27 марта 2022
Ответ дляNaomii
А где вы довидку в дие нашли?
Я ее в цнапе оформила и она у меня в дие уже отабразилась
marion_p• 27 марта 2022
А у вас паспорт айди или книжечка?
FanKkoni• 27 марта 2022
Ответ дляHelena31
А де ця довідка з´явилася? Там де документи?
автор Helena31 • 27 марта 2022
Ответ дляFanKkoni
Да
FanKkoni• 27 марта 2022
Ответ дляHelena31
Да
Дякую за відповідь.
автор Helena31 • 27 марта 2022
Я не пойму этот же счёт где-то надо указать чтоб на него деньги пришли?!
автор Helena31 • 27 марта 2022
Ответ дляmarion_p
А у вас паспорт айди или книжечка?
Книжечка
Ната Лия• 27 марта 2022
Ещё ничего не оформляют. После 30 числа
Naomii• 27 марта 2022
Я зарегистрировалась еще две недели назад. В Дие нет справки.
мама-маша80• 27 марта 2022
А покажите пожалуйста как выглядет эта справка в дие, фамилию зарисуйте. Я просто тоже получила справку переселенца пару дней назад, но в дие ничего нет
Naomii• 27 марта 2022
Если можно, покажите, пожалуйста) буду завтра уточнять..
Николь1986• 27 марта 2022
А карточку нужно сделать именно в Ощаде или в Привате можно оформить, чтоб на нее потом пришли 2 тыс и 3 тыс на ребенка. ???
Fabiola• 27 марта 2022
А як саме проходить процедура реєстраціі? Багато часу займає? Це у ЦНАП треба іти?
Timikimi• 27 марта 2022
Странно а нам в сельсовете не давали никаких справок что мы переселенцы
Isa Dora• 27 марта 2022
У меня ничего не подтянулось...
bysinka• 27 марта 2022
Ответ дляTimikimi
И мне
Gadi• 27 марта 2022
Ответ дляTimikimi
И моим так же....сказали, ещё нет у них программы для внесения в базу и выдачи этих справок. Сказали ждать. Я думаю, в крупных городах с этим быстрее.
Мария Маша Мария• 27 марта 2022
Ответ дляHelena31
Уже???
Светлана2409• 27 марта 2022
Підкажіть по карті, ви оформили карту для соц виплат? Іменна?
АлесяЛеся• 27 марта 2022
Ответ длямама-маша80
В нижнем углу цифра три ,количество справок,одна моя и двое деток
автор Helena31 • 27 марта 2022
Ответ дляНиколь1986
Сказали только в Ощадбанк
автор Helena31 • 27 марта 2022
Ответ дляСветлана2409
Для соц выплат не именная
автор Helena31 • 27 марта 2022
Ответ дляFabiola
Да, я ходила в цнап, оформление немного времени занимает, но очереди могут быть большие
ne-4i-pay• 27 марта 2022
Ответ дляHelena31
Да, я ВПО с 2014 года. Указываете в бланке заявления на выплату. Поначалу ещё и бумагу с реквизитами нужно было из банка брать, в последний раз не спрашивали, наверное потому, что уже есть в базе
Fabiola• 28 марта 2022
Ответ дляHelena31
Дякую.