Получила справку открыла счёт в ощаде мне дали карточку и номер счёта их надо куда-то вносить?? Думала в дие где-то, но там появилась только довидка.
мама-маша80• 27 марта 2022
А покажите пожалуйста как выглядет эта справка в дие, фамилию зарисуйте. Я просто тоже получила справку переселенца пару дней назад, но в дие ничего нет
Николь1986• 27 марта 2022
А карточку нужно сделать именно в Ощаде или в Привате можно оформить, чтоб на нее потом пришли 2 тыс и 3 тыс на ребенка. ???
Мария Маша Мария• 27 марта 2022
Ответ дляHelena31
Я ее в цнапе оформила и она у меня в дие уже отабразилась
Уже???
Ответ дляHelena31
Я не пойму этот же счёт где-то надо указать чтоб на него деньги пришли?!
Да, я ВПО с 2014 года. Указываете в бланке заявления на выплату. Поначалу ещё и бумагу с реквизитами нужно было из банка брать, в последний раз не спрашивали, наверное потому, что уже есть в базе