Я думала, що він неадекват.
Ви бачили його відеозвернення?
Мабуть єдиний з російський артистів який ,говорить правду.
Респект
Ви бачили його відеозвернення?
Респект
solnyshko78-78• 28 марта 2022
Вот мне всегда было все равно на сексуальные предпочтения людей, это личное дело каждого, а сейчас как ни странно для большинства, именно Панин и Андрей Петров, кто в инста, тот поймет, высказались против войны в открытую. А например мать 5рых Мамабонд ни слова, хотя ее сестра уезжала с харькова под обстрелами...
Ответ дляАноним Первый
І так, всі йго «шедевири» з ногами в тд я теж бачила))
А крім орієнтації його вас цікавить його позиці$?
Аноним Первый• 28 марта 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Мене не цікавить абсолютно його сексуальні вподобання, я кажу, що Панін завжди був проти путінсьго режиму і підтримував Україну.
Не чіпай - вб ю• 28 марта 2022
Ответ дляRubiii
Панин всегда был нормальный. Его выходки дурацкие, да. Но он всегда говорил и думал другое.
Там ещё Чулпан Хоматова, Земфира, вроде уехали из страны и вернуться уже не могут после высказываний.
Когда он был нормальный? Когда гулял по Одессе с триколром и кричал что Одесса это тоже параша и жди, скоро ты вернешься к нам?
Этот педик просто хейп ловит на волне, а вы ведетесь.
Не чіпай - вб ю• 28 марта 2022
Для тех кто тут утверждает что это чмо вменяемое.
Он точно такой же фашист как и все там.
Ответ дляmarasa_sw
вы в своем уме? не понимаете сарказма или не в теме???
А мне начхать кто кого и как имеет. Но я хочу мира в своей стране.
И поддерживаю все им сказанное. Ну , а вас если только нога в его месте интересует и вы считаете что она (нога) имеет первостепенное значение, то с мозгом и правда беда.
Говорят люди - плохо, молчат и поддерживают карлика - тоже плохо. Хер тут всем угодишь.
Ответ дляelena8284
не читайте,будьте здоровы
Жукова Елена• 28 марта 2022
А мне не удивительна его позиция. Смотрела его у Гордона и другие интервью. Всегда критиковал режим в росии. Дебошир и талант которому не было шансов дальше себя раскрыть , он больше не умеет ничего , но и ’лизать жопу’ не стал как другие артисты за плюшки и звания. А его наклонности -это его личное дело . Есенин тоже чудил не по детски, просто тогда не было интернета а только лист бумаги и перо.