anytka1589• 28 марта 2022

Кто не спит????

Опять Серена,нет сна совсем.
diamond_shop• 28 марта 2022
Ответ дляOliasas
Дякую. Треба спробувати.
В нас тихо, але начитался... Надивилася. Який то жах
не читайте, бо можна з глузду з’їхати, я намагаюся спати, коли тихо хоч трішки, зараз начебто нічого, треба піти спробувати лягти

в нас на районі ще сирену не чутно, якщо вікна зачинити, а й так вона десь далеко виє, думаю добре, що не чути, бо давить на психіку

Юля Неюля• 28 марта 2022
Ответ для@ альонка@
Бачила відео ,в інеті гуляє , як москалі говорили ,що відступити назад-це як?від України? Зеленского? Та це сором перед країною, перед Америкою,...короче...не знаю що нас чекає,вже дуже страшно ((((((
А раньше это было непонятно?)
Что они уже не отступят, чтоб не позориться
Ksenia-e9d7• 28 марта 2022
Ответ дляЮля Неюля
А раньше это было непонятно?)
Они б то отступили, но все равно их там застрелит за это царёк карлик
Юля Неюля• 28 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Они нас ненавидят и многие из них идейные
Milka8181• 28 марта 2022
Ответ дляЮля Неюля
фашисты так ненавидят один народ, что готовы его убивать просто так! а еще говорят, что мы фашисты. нам вообще на них наплевать! пусть сваливают с нашей земли и оставят нас в покое
Мелитрисса• 28 марта 2022
Большая часть страны не спит.
FearlessN• 28 марта 2022
Сегодня вообще не спала, ночь пролетела как миг, только голова чумная. Сейчас тихо так...
@ альонка@• 28 марта 2022
Ответ дляЮля Неюля
А раньше это было непонятно?)
До чого ваш коментар?