riabika_vika• 28 марта 2022

Digital карта для зарплаты подходит?

Брат в спешке попросил мою карту, чтобы ему начислили зарплату (ТрО). Я дала свою кредитку, не зная, что гос.структуры не переводят зарплату на кредитки(((( почитала, что вроде как можно онлайн открыть карту в ПриватБанке для выплат, но второй раз налажать нельзя.
meli5a• 28 марта 2022
Оформите для выплат карту диджитал.
Decadance• 28 марта 2022
Мне тоже интересно, как можно потом использовать эту карту диджитал. Заканчивается депозит, сказали можно перевести его на диджитал карту. Как их потом оттуда снять - не могу разобраться.
Veronika_100k• 28 марта 2022
Ответ дляDecadance
Всё то же самое, только без пластика. В банкомате по QR коду или с паролем через прозвон. Её можно подключить к Google Pay и стандартно оплачивать NFC.