Я ем и ем... Уже не знаю сколько набрала
У меня всегда были с этим проблемы, но сейчас просто ужас, вроде мышление отпало, просто запихиваюсь и потом плохо
Предвкушаю вопрос про то как мне не стыдно когда у многих людей нет еды. Ответ: это компульсивные переедания (были и до войны), тоесть мне вообще пофиг что есть, я могу запихиваться хлебом, печеньем или даже кашей без ничего
Это ужас(
У кого подобное, как боретесь?
Это ужас(
У кого подобное, как боретесь?
Ответ дляboni_fathiy
Приглашаем в гости в Херсонскую область. У нас к лету можно вес сбросить. Строгая корректировка питания)) И захочешь пожевать лишнего, а нету. Сейчас даже хлеб не завозят. Пока есть запасы муки, но ее тоже надо экономить.
Девушка, милая, мы вам очень сочувствуем. Но понимаете , то, что я знаю, что тысячам человек в моей стране хуже в десятки раз чем мне, ну совсем не добавляет мне здоровья и спокойствия. Вот я могу купить и булочку , и тортик, а ем только бананы. 32й день я ем только бананы и пью кофе. От остальной еды я блюю , я столько при токсикозе не блевала, как последний месяц. Я похудела, хоть мне и надо было.
Постоянно воют сирены. Муж на военном обьекте. И каждый раз когда выскакивает угроза ракетного удара , я вспоминаю его слова ’ куда прячусь по тревоге? В броник и каску, больше некуда’ . И прусь блевать , а потом молюсь.
Держитесь. Молитесь.
Благодарная Свинья• 28 марта 2022
Ответ дляМираколина
Как человек, переживший анорексию с булимией, а теперь набравшийся уже не знаю сколько кг - могу сказать, что это НЕ РАБОТАЕТ к сожалению
Ну тогда обратитесь к психологу. Молитесь, или займитесь чем-то полезным, что отвлечёт от тревог. Можно просто дождаться окончания войны, и тогда тоже всё нормализуется.
Я так понимаю, физическую активность повысить тоже нет возможности (спорт, огород и т.п.)
Благодарная Свинья• 28 марта 2022
Ответ дляМираколина
не знаю, на автомате
просто реально не работает ’меньше жрать’ и меня убивают люди, которые не разбираются в вопросе и обесценивают проблемы
Я не обесцениваю. Тело ж само по себе не полнеет. Мне вот от стресса в начале войны аппетит вообще пропал. Как при ковиде. Вес снизился. Сейчас аппетит вернулся, но стараюсь не есть выше обычных довоенных порций, а если тянет, то ем яблоки, например.
Ответ дляБлагодарная Свинья
Я тему такую не создаю. Потому что тут почти каждая может создать тему, какие неудобства принесла в её жизнь война. Ясно, что есть темы, заслуживающие внимания, но вопрос, как еду приготовить, когда кухни нет, как постираться без стиралки, и как покупаться без ванной и душа, и как быть, если пропадет вода и электричество, можно порешать и без соцсетей. И что делать, если твоим пристанищем ночью заинтересуются воры. Это вопросы, которые можно решить и самостоятельно, или с соседями. Я, например, не вижу смысла тему создавать с подобными вопросами.
Человек выговорится и уже хорошо. Я одна с ребенком. Мужу не жалуюсь, берегу. Маме тоже , не хочу волновать, ей и так в харьковской области несладко. Стреляют и бомбят в 30км. Только здесь можно распустить сопли
Ответ дляAlve
Держитесь. Молитесь.
Держитесь, это от стресса, у меня первую неделю тоже так было еще и дикие боли в желудке. После врача, когда мне мозги вставили, я поняла что это от стресса , я научилась контролировать ну и плюс успокоительные.
МаргаритаЛьвовна• 28 марта 2022
Ответ дляМираколина
тогда ешьте и не парьтесь. всяко лучше потом, если вдруг голодать придется, иметь 100 кг, а не 40.
Благодарная Свинья• 28 марта 2022
Ответ дляAlve
Если так, то лучше высказаться )
LarsonPeterson• 28 марта 2022
Ответ для_MadonnA_
Сочувствую , у меня Около 40 кг .
всего 40? как же ходите?
LarsonPeterson• 28 марта 2022
Ответ дляМираколина
Я вас максимально понимаю и очень сочувствую
Я чешу голову тоже своими когтями, она уже вся красная и в вавках
Если не ем, то над головой издеваюсь
а у меня однолкассник на нервах сам себе брови выдергивает, чатсо такое бывало на контролных по физике, приуиньте, он когда в сзнанине приходит - ужасается.
LarsonPeterson• 28 марта 2022
Ответ дляБлагодарная Свинья
Потому что тут очевидно, что НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ. Всё. Или есть другое решение? Слабительное, рвотное?
а еще хлеб всему голова.
LarsonPeterson• 28 марта 2022
Ответ дляAlve
Держитесь. Молитесь.
у вас блевачка на стрессе, а у меня такое же только с другой стороны, такая срачка начинаеся, реально крпичами, аж живот впадает.
LarsonPeterson• 28 марта 2022
Ответ для_MadonnA_
Я летаю ) лучше спросите, как ходят 100 плюс
да хз как они ходят, но у меня есть подуржка толстая аленка, там сотен точно у нее, может и больше, так она как та мишка гамми, даже по сугробам тыг дым тыг дым, сила мощь упругость.
а я вот когда болела, весила 49 кг, так я еле сидела, сил не было, а если вставала то у меня так сердце колоитлось, аж в горле пульсировало, адже просто вспоминать неприятно.
Ответ дляLarsonPeterson
Нормально себя чувствую . Но сил мало не от веса , а от перенесённой короны
LarsonPeterson• 28 марта 2022
Ответ для_MadonnA_
да, мнгоие жалуются на дистонию после короны.
Ответ дляLarsonPeterson
Я весила как то 48, рост 160, то реально очень худющая была. Я на фоне стресса обычно не ем, вот после стресса такое было. А 40 кг, не знаю, может очееь низкая , 150 например
Ответ дляAlve
Держитесь. Молитесь.
Держитесь
Ответ дляLarsonPeterson
я прядь одну кручу постоянно и периодически залысины
Ответ дляElaine77
Привет, у меня проблема с компульсивным переданиме, прекрасно вас понимаю потому- что объедаться можно чем угодно. Если хотите пишите в личку, я расскажу как я это решаю.
А чому б тут не написати для всіх. В мене теж проблема така. Коли нервую, тільки холодильник і відкриваю. Штани врізаються в тіло. Капець. Весь час голодна. Думаю, це організм запасається
Ответ дляsim2406
да-да, точно так же(
я тоже стала много есть, все время чувство, что скоро придут к нам в город и придётся голодать, хотя мозгами понимаю что такой сценарий маловероятен, а если и случится это не повод сейчас переедать. На весы не становилась 9батарейка села), но по отражению в зеркале и втором подбородке поправилась на кило 5 так точно.
Мда, мы в оккупации с 3 дня войны, продукты в город не привозят, за хоебом очереди по 100 человек, остатки продвют по бешеным ценам. Кило самых голимых сосисок 480 грн. 5 л жидкого порошка 800 грн., три кусочка мыла 110 грн. И т.д. банкоматы не работают, карты не принимают. Не разжиреешь( и не уедешь