все друзья кумовья женского пола в войну очень похудели на нервах... кроме меня как была жиртрест так и осталась
не скажу что без нервов .они постоянно
закончится война все вернутся домой похудевший.одна я жир.аж бесит
ем немного наоборот ((((
вот как похудеть
не скажу что без нервов .они постоянно
ем немного наоборот ((((
вот как похудеть
Immelstorn• 30 марта 2022
Я первые пару недель не ела вобще. Может и похудела... А потом напал жор. Жрала как не в себя. Сейчас вроде немного попустило
Ответ дляЮлия-7443
И я так же. Сначала не лезло ничего, похудела. Потом добыли еды и началось объедание впрок, а вдруг потом не будет. Сейчас отпустило немного
harchushyn• 30 марта 2022
Ответ дляlilyD
Була місяць в жіночому колективі
Всі жирні - багато жеруть
Роти не закриваються, як січкарні, і при тому стогнуть, що нічого не їдять
Вони просто не рахують отих безкінечних печивок, кави, цукерків і тд
Всі жирні - багато жеруть
’...Роти не закриваються, як січкарні,’’

VivaForever• 30 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
у меня точно такие же фазы)))
irina 2709• 30 марта 2022
Вообще не похудела, хотя первые недели практически не ела ничего, только пила
Loveandstyle• 30 марта 2022
Я так парилась из-за набора веса, потому что беременная. Сейчас смотрю на какие-то растяжки, на ноги плднабравшие и радуюсь, что могу позволить себе сейчас питаться правильно, сытно. А где-то люди бы все отдали за плотный завтрак, обед и ужин. И так плевать пока на это всё
happy camomile• 30 марта 2022
Ответ дляharchushyn

Ага,сильно.
Ответ дляBubochka_
Сестра
Тоже жиртрест, ещё чуть чуть и 80 кг привет будет. О чем я думаю?
Вы меня прям смотивировали фразой ´тоже´ )))
Но вообще, если бы я жрала в прежних темпах, то была бы уже 80
С 13 марта сижу на дневной норме ккал)
Но меньше нормы не могу есть, хоть тресни
С 13 марта сижу на дневной норме ккал)
happy camomile• 30 марта 2022
Ответ дляlilyD
Та серйозно
Як терміти трощать
Сори,а кем вы работаете?Слог у вас классный.
lenalenok30• 30 марта 2022
Я тоже жиртрест и не похудела
нервы, но питаюсь хорошо. Круп нет в магазинах. Приходится картошку или макароны есть.
Ответ дляПротея
С 13 марта сижу на дневной норме ккал)
Вы 👍 молодчина!!!
Я тоже два дня ем 1 раз в день, но плотно так)
Вечером только чай с мёдом
Бо как Карлсон скоро буду, только пропеллер купить останется
Вечером только чай с мёдом
Ответ дляЕжеМышь
Меня смущает ваше это ем немного. Вот лично я живу на кофе - ничего другое не лезет. А подруги рот не закрывают, то жирное, то мучное, и при этом - ем как птичка. Птичка-страус. Как говорится, в канцлагере толстых не было.
Більшість птічок спожерають в рази більше власної маси
Так що все там правильно…