Худею я• 30 марта 2022

в войну все очень похудели...кроме меня

все друзья кумовья женского пола в войну очень похудели на нервах... кроме меня как была жиртрест так и осталась
не скажу что без нервов .они постоянно
закончится война все вернутся домой похудевший.одна я жир.аж бесит

ем немного наоборот ((((
вот как похудеть
Vikitoria Tori• 30 марта 2022
Ну не могут быть все моделями ,не переживайте)

kamilla11• 30 марта 2022
Поэтому у вас такой ник?))
Max12• 30 марта 2022
живая и ок!!!
seni4ka• 30 марта 2022
Пусть это будет вашей самой большой проблемой)
Onyx83• 30 марта 2022
На огороде в селе начать копаться же, вам в предыдущей теме советовали этот фитнес )
Immelstorn• 30 марта 2022
Я первые пару недель не ела вобще. Может и похудела... А потом напал жор. Жрала как не в себя. Сейчас вроде немного попустило
lilyD• 30 марта 2022
Була місяць в жіночому колективі
Всі жирні - багато жеруть
Роти не закриваються, як січкарні, і при тому стогнуть, що нічого не їдять
Вони просто не рахують отих безкінечних печивок, кави, цукерків і тд
Протея• 30 марта 2022
Моя головная боль
До войны была 68, уже 73
Зашейте рот кто-то
Evgesha_• 30 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
И я так же. Сначала не лезло ничего, похудела. Потом добыли еды и началось объедание впрок, а вдруг потом не будет. Сейчас отпустило немного

harchushyn• 30 марта 2022
Ответ дляlilyD
Була місяць в жіночому колективі
Всі жирні - багато жеруть
’...Роти не закриваються, як січкарні,’’
VivaForever• 30 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
у меня точно такие же фазы)))
irina 2709• 30 марта 2022
Вообще не похудела, хотя первые недели практически не ела ничего, только пила
lilyD• 30 марта 2022
Ответ дляharchushyn
Та серйозно
Як терміти трощать
Bubochka_• 30 марта 2022
Ответ дляПротея
Моя головная боль
До войны была 68, уже 73
Зашейте рот кто-то
Сестра
Тоже жиртрест, ещё чуть чуть и 80 кг привет будет. О чем я думаю?
Loveandstyle• 30 марта 2022
Я так парилась из-за набора веса, потому что беременная. Сейчас смотрю на какие-то растяжки, на ноги плднабравшие и радуюсь, что могу позволить себе сейчас питаться правильно, сытно. А где-то люди бы все отдали за плотный завтрак, обед и ужин. И так плевать пока на это всё
happy camomile• 30 марта 2022
Ответ дляharchushyn
Ага,сильно.
виканастя• 30 марта 2022
Автор не парьтесь. Это не главное.
ТриАна• 30 марта 2022
Похудела, -5, я так и знала при сильном стрессе мой организм сьедает сам себя, хоть ем нормально
В мирные времена советчицы назвали бы меня анорексичкой))
Протея• 30 марта 2022
Ответ дляBubochka_
Сестра
Вы меня прям смотивировали фразой ´тоже´ )))
Но вообще, если бы я жрала в прежних темпах, то была бы уже 80
С 13 марта сижу на дневной норме ккал)
Но меньше нормы не могу есть, хоть тресни

Муркамурковна• 30 марта 2022
Раньше було бажання похудеть до лета то зараз... Вижити до літа
happy camomile• 30 марта 2022
Ответ дляlilyD
Та серйозно
Як терміти трощать
Сори,а кем вы работаете?Слог у вас классный.
judit• 30 марта 2022
Ответ дляirina 2709
+ так же
menina• 30 марта 2022
А говорять - грошей немає, голодним будемо)) все не так погано, виявляється))

Авторе, схуднете обов´язково. Закінчиться війна. Налагодиться гормональний фон. Займетеся правильним харчуванням і все у вас вийде.
lilyD• 30 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
Я педагогиня)
ЕжеМышь• 30 марта 2022
Меня смущает ваше это ем немного. Вот лично я живу на кофе - ничего другое не лезет. А подруги рот не закрывают, то жирное, то мучное, и при этом - ем как птичка. Птичка-страус. Как говорится, в канцлагере толстых не было.
lenalenok30• 30 марта 2022
Я тоже жиртрест и не похудела нервы, но питаюсь хорошо. Круп нет в магазинах. Приходится картошку или макароны есть.
Bubochka_• 30 марта 2022
Ответ дляПротея
С 13 марта сижу на дневной норме ккал)
Вы 👍 молодчина!!!
Я тоже два дня ем 1 раз в день, но плотно так)
Вечером только чай с мёдом
Бо как Карлсон скоро буду, только пропеллер купить останется
lilyD• 30 марта 2022
Ответ дляЕжеМышь
Більшість птічок спожерають в рази більше власної маси
Так що все там правильно…
Fly-lady• 30 марта 2022
Ответ дляlilyD
Та серйозно
Як терміти трощать
tushka123• 30 марта 2022
Автор, на стресс все реагируют по разному. Можно не есть и поправляться. Все индивидуально! Главное сейчас остаться живыми и здоровыми, а остальное потом решите!