Я ем и ем... Уже не знаю сколько набрала
У меня всегда были с этим проблемы, но сейчас просто ужас, вроде мышление отпало, просто запихиваюсь и потом плохо
Предвкушаю вопрос про то как мне не стыдно когда у многих людей нет еды. Ответ: это компульсивные переедания (были и до войны), тоесть мне вообще пофиг что есть, я могу запихиваться хлебом, печеньем или даже кашей без ничего
Это ужас(
У кого подобное, как боретесь?
Это ужас(
У кого подобное, как боретесь?
Ответ дляMilaLLIka
Мда, мы в оккупации с 3 дня войны, продукты в город не привозят, за хоебом очереди по 100 человек, остатки продвют по бешеным ценам. Кило самых голимых сосисок 480 грн. 5 л жидкого порошка 800 грн., три кусочка мыла 110 грн. И т.д. банкоматы не работают, карты не принимают. Не разжиреешь( и не уедешь
Очень очень вам сочувствую