Подскажите, пожалуйста, кто знает как называется эта колода и где расшифровку искать на значение.
Аква Марина• 28 марта 2022
Значение карт можно смотреть как и для любой колоды таро . Будут идентичны
А что именно это за колода, не знаю.
Аква Марина• 28 марта 2022
Ответ дляmodnidity
Спасибо, я думала, что у каждой колоды свои интерпретации
Есть колоды специфические
Например Манара, или любые тёмные колоды
Там будут немного отличаться значения и то, только потому, что на них смотрят определённые вопросы.
А так суть Арканов все равно едина
missdominic555• 28 марта 2022
Зачем так много карт вытащили ещё и перевёрнутыми пользуетесь,если опыта мало
Mikulishna• 28 марта 2022
Ответ дляЕllena
В пост нельзя делать расклад
а как у вас пост/религия и карты Таро совмещаются? церковь же против гаданий в принципе
Oleksa1551• 28 марта 2022
Ответ дляmissdominic555
Вот именно
И ’расшифровку где найти’ 😂😂😂
Ответ дляЕllena
Простите, я вам не грубила. Если человек возьмёт на себя ответственность этим заниматься до воздействия аурического пространства- то вперёд. Предупреждён - значит вооружен
Аура и христианство - взаимоисключающие понятия, имхо
Если вы христианка и соблюдаете посты, так не гадайте, если вам нельзя)