Норвежская_лесная• 28 марта 2022

Не могу понять, почему Макдональдс в Украине закрылся?

Ладно, точки, где ведутся активные боевые действия, но например Львов? Это ведь сотни рабочих мест..
Galina_lll• 28 марта 2022
Ответ дляlilyD
Ви про ціни чи про роботу МакДональдз зараз?
Ви реально не розумієте, в чому різниця між піцерією у дворику і мережевими ресторанами ?
Причем здесь дворик? Любая ниша будет заполнена. Пусть только быстрей закончится война. У нас много предприимчивых и умных людей. И пепси свой пусть забирают, здоровее будем. Весь мир против этой гадости на митинги выходил. И только у нас стресс.

delf_09• 28 марта 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
Вот и я о том же. У меня подруга там работала. Всех уволили одним днём, ни о каких дополнительных выплатах в связи с войной - речи не шло. Некрасиво поступили, как для международной компании
До чого ваша брехня. Нікого в Україні не звільнили. Спочатку вони готували їжу для армії, виробляли запаси!
Зараз працюють над новою логістикою!
delf_09• 28 марта 2022
Ответ дляStre_ko_za
А вы не заметили, как у нас цены взлетели?
А ви не помітили, що у нас війна і частина України просто розгромлена?
Galina_lll• 28 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Зараз працюють над новою логістикою!
И именно поэтому всех уволили одним днём?
Юля Неюля• 28 марта 2022
Ответ дляStre_ko_za
Им платят зарплату
lilyD• 28 марта 2022
Ответ дляStre_ko_za
Дворик при тому, що він сам собі стандарти ставить, на відміну від МакДональдз, який мусить дотримуватися чітких стандартів і поставників продукції
Ну і нішу МакДональдз ніхто не заповнить)
Хіба що дядя Ваня на росії))
delf_09• 28 марта 2022
Ответ дляStre_ko_za
Про пепсі і заповнені ніші- то прямо як рашики пишите) звідтіля черпаєте натхнення?
Юля Неюля• 28 марта 2022
У нас не зона боевых действий, многие кафе, пиццерии открылись и работают.
Но почти половины меню нет в наличии, потому что проблемы с поставками продуктов.
Но мы рады и тому, что просто можно как раньше посидеть в этих кафе, выпить кофе хотя бы и отвлечься
jabubu• 28 марта 2022
Ответ дляMama Sofii
Так пусть открываются. Днепр, Львов и т.д. все и всё работает
Да и в Киеве можно. Я первая буду в очереди)

delf_09• 28 марта 2022
Ответ дляStre_ko_za
Кого?
Ви або надаєте докази про звілення усіх робітників маку або скарга за брехню і нагнітання ситуації! Підходить?
Qorianka• 28 марта 2022
Ответ дляАква Марина
Мало того, что война и полная ж
Так и мак не работает, и колы ещё не будет(..
А мы всё про их санкции пишем и радуемся.
Им, по ходу, до сраки кари очи
те санкции

Когда закончится уже это все?!
Будет аналог колы и аналог Мака, местные заведения с закусками из доступных в пределах города ингредиентов
Юля Неюля• 28 марта 2022
Ответ дляQorianka
Ой лучше не надо
Galina_lll• 28 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Удалено администрацией...
постою_послушаю• 28 марта 2022
Ответ дляЮля Неюля
Ой лучше не надо
Ага. В Донецке и в Крыму пооткрывали такое.
lilyD• 28 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Від сусідів очевидно
Там теж радіють, що нарешті буржуйські та забугорські продукти будуть заміщені компотами тьоть зіни і бутербродами дядь вані
постою_послушаю• 28 марта 2022
Ответ дляStre_ko_za
Вас лично уволили?
Galina_lll• 28 марта 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Вас лично уволили?
Выше девушка писала, что подругу уволили
delf_09• 28 марта 2022
Ответ дляlilyD
Від сусідів очевидно
От і мені риторика на 100% рашастанська. Ех заживуть під санкціями
Реверанс• 28 марта 2022
Ответ дляЮля Неюля
Их сотрудники не дома, а ищут новую работу)
Компания платит зарплату все это время.
Врать не красиво.

Аква Марина• 28 марта 2022
Ответ дляQorianka
У нас и шаурма работает,и кебаб, и шашлыки, и суши.
А вот все равно Роял чиз , например, сейчас бы не помешал )
Roni-Verona• 28 марта 2022
Ответ дляdelf_09
100% теж звернула на це увагу
Galina_lll• 28 марта 2022
Ответ дляlilyD
Від сусідів очевидно
А вы хотите донести нам, что украинцы такие бестолковые, что нечем заменить пепси? Из Раши на мове вещание? Маскируетесь?
постою_послушаю• 28 марта 2022
Ответ дляStre_ko_za
Вы всегда сразу всему верите что написано?
Юля Неюля• 28 марта 2022
Ответ дляРеверанс
Компания платит зарплату все это время.
Врать не красиво.
А где я врала?)
Перечитайте мои ответы)
Сотрудники получают зарплату в Маке, но ищут новую работу
Александр_5• 28 марта 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
Что вьі несете? у нас кума работалет в Маке - в отпуске сейчас с сохранением зарплатьі
delf_09• 28 марта 2022
Ответ дляStre_ko_za
Дуже не вміло стрілки переводите)

Докази будуть про мак?
Чи шерочка з машерочкою парою ходите і піддакуєте одна одній?)
автор Норвежская_лесная • 28 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Зараз працюють над новою логістикою!
Удалено администрацией...
Shaan• 28 марта 2022
Ответ дляпостою_послушаю
При этом получая ЗП и в Макдональдсе? Если я не ошибаюсь, Макдональдс выплачивает ЗП своим сотрудникам в таких случаях.
А какую зп им можно выплачивать? У них же не ставка, а зависит от отработанных часов
Реверанс• 28 марта 2022
Ответ дляStre_ko_za
По ним тоже санкции отриекошетили. Цены на продукты выросли, потребительская способность у народа упала. Посчитали возможные убытки. Это не те товарищи, которые будут работать себе в убыток и на благо Украины. Безопасность тут ни при чем. Побеспокоились о работниках и оставили людей без работы и зарплаты. Брехуны.
Кто еще брехун.
Стыдно за вас
Работники компании получают деньги не выходя на работу.За простой
гофра• 28 марта 2022
Зарплаты сейчас они сотрудникам выплачивают