Девочки, кто из вас записался на биометрию и в какой стране, и как записывались?
Пытаюсь записаться через сайт, но не получаеться
Galyna1211• 28 марта 2022
Моніторте постійно, може хтось скине свою бронь.Плюс електронну пошту для реєстрації змініть на hotmail, або укрнет, бо воно не дуже дружить gmail.
Southern_Beauty• 02 апреля 2022
Ответ дляTaniko28
Тоже самое, а вы не в Кишиневе сейчас, может стоит сходить в живую очередь
Я в Украине, буду специально ехать, поэтому хотелось бы записаться , чтобы не ездить просто так
Southern_Beauty• 02 апреля 2022
Ответ дляTaniko28
Планирую на следующую неделю ехать в Кишинев в живую очередь, сейчас нахожусь в Молдове. Если, что отпишусь вам.
Буду очень благодарна 😊. Я смотрела и Румынию Бухарест- точно также, ничего вообще до конца года.
Southern_Beauty• 13 апреля 2022
Ответ дляTaniko28
Подскажите пож-та, вы уже записались? Я видела даты на май
Да, записалась на 17 мая
Southern_Beauty• 13 апреля 2022
Ответ дляTaniko28
А вы не знаете, такой вот вопрос, если пришло письмо на почту, что детям до 17 лет не нужна биометрия, нужно ли вписывать и ребенка на этом сайте.
Нет, я не регистрировала. Только того, кто будет сдавать биометрию.
Liliia2007• 29 мая 2022
Ответ дляOnly me
Я записалась в Будапеште на 4 число
Там были свободные места
Подскажите, пожалуйста, вы в Будапеште сдавали биометрию? Я не могу найти, возможно ли в Будапеште это сделать.