My Business• 28 марта 2022

Тісто Рудь готове - навчіться з ним поводиться, дякую

чир• 28 марта 2022
На упаковке есть инструкция.))

Викуся29• 28 марта 2022
Можно накрутить круассаны, синабоны. Можно закрытый пирог.
природка• 28 марта 2022
А что вы хотите приготовить? Разморозить при комнатной температуре и приготовить что хотите. Я готовлю ватрушки. Тесто немного раскатать. Сверху начинка творог, яйцо, сахар, ванилин. Скрутить рулет. Потом разрезать и формировать ватрушки мокрыми руками (как бы закручивая края). Смазать желтком и выпекать.
автор My Business • 28 марта 2022
Ответ дляприродка
перший раз купила.
розморозить. - ясно.
підходить воно не буде?
скільки печеться?
я взяла червоне.
було ще жовте.
alena2013• 28 марта 2022
Ответ дляMy Business
перший раз купила.
розморозить. - ясно.
підходить воно не буде?
скільки печеться?
я взяла червоне.
було ще жовте.
Желтое дрожжевое, а красное обычное.
автор My Business • 28 марта 2022
Ответ дляalena2013
Желтое дрожжевое, а красное обычное.
яке краще для чого?
природка• 28 марта 2022
Ответ дляMy Business
яке краще для чого?
Просто разморозить. Сформировать изделия и выпекать.
автор My Business • 28 марта 2022
Ответ дляприродка
Remensa• 28 марта 2022
Найкраще тісто. Я частіше беру дріжджове. Печу все. І рогалики, і сосиски в тісті

mikki• 28 марта 2022
Я с без дрожжевого Рудь делала типа пиццу много раз, мои любят)) когда хорошо разморозилось , растянуть или раскатать немного, смазать кетчуп или соус, а потом туда сыр, ветчина, колбаса мясо, грибы, перец, всё что есть в холодильнике))
Ylia741• 28 марта 2022
Я роблю конвертики з фаршем, беру листкове, но купляла від премії в сільпо більше сподобалось, взяла рудь в воно якесь грубе, трохи більше формувала думала не підросте але все ок
автор My Business • 28 марта 2022
Ответ дляRemensa
воно підходить у вас?
автор My Business • 28 марта 2022
Ответ дляYlia741
конвертики з фаршем в духовку? чи на сковорідку?
а на чебуреки воно піде?
Ylia741• 28 марта 2022
Ответ дляMy Business
а на чебуреки воно піде?
В духовку зверху ще яйцем змащую для золотистої корочки, можна що хочеш всередину тісто слойонне
Marka34• 28 марта 2022
Ответ дляприродка
Спасибо за идею
alena2013• 28 марта 2022
Ответ дляMy Business
воно підходить у вас?
Я дрожжевое даже не распаковываю, жду, пока разморозится. Иногда оно так вырастает, что лопается упаковка))
Remensa• 28 марта 2022
Ответ дляMy Business
воно підходить у вас?
Так. Пухнасте, листкове.
Якщо просто листкове, то як язички з дитинства ( якщо ви знаєте)
radellen• 28 марта 2022
Не раскрывая упаковку, жду, пока разморозится. Разрезаю, разворачиваю тесто, режу на прямоугольники. В середину прямоугольника кетчуп/соус, кусочек сосиски, кусочек сыра (твердый/плавленый/моцарелла). Делаю треугольник, залепляю края. Протыкаем вилкой, смазываем яйцом (ребенок обычно делает). И в духовку.
radellen• 28 марта 2022
А свекровь делает, что хочешь. Больше всего открытые пироги любит.