Сьогодні вранці купили білети, але через пару годин ситуація змінилася, їхати не будемо. Можна якось змінити дату? Хотіли повернути, але пише таке
Возврат проездных документов, оформленных через Интерент, на сайте временно недоступен. Вернуть деньги за неиспользованный проездной документ возможно в претензионном порядке.
Lapushka777• 28 марта 2022
Онлайн точно не возвращают, сама уже столкнулась... Надо заяву писать с просьбой вернуть деньги и отправлять по почте к УЗ и может быть когда-нибудь вам вернут🤷♀️
ВасильевнаЯ• 28 марта 2022
Так даты и в мирное время нельзя было поменять, только сдать билеты и купить новые