Remensa• 28 марта 2022

Вопрос про ДИЮ и документы

Всем добра.
Есть ДИЯ на моем телефоне. Там мои доки ( паспорт бумажны). Я вышла и зашла через айди ребенка. Пароль,всё такое. Но документы опять мои. Паспорта ребенка нет.
Буду подавать заявку на ВПО. Себе - понятно. А на ребенка как? Ребенок особый, мобильного нет.
ДИЯ же к телефону не привязана?
dansegirl• 28 марта 2022
в дочки є дія і її пасплрт але в неї є приват 24

Евгения1231707• 28 марта 2022
А заявку на впо можно в самой ДИЕ подать? Писали что можно с 30 числа это правда?
KateFrosty• 28 марта 2022
Сегодня подавала доки. Дия не прокатила. Нужны оригиналы(
БогдаРуся• 28 марта 2022
кажуть на дитину собі добавити свідоцтва про народження, в Дію. я ще не пробувала.
автор Remensa • 28 марта 2022
Ответ дляЕвгения1231707
Да, там справка про регистрацию подтянеться. Мой дядя сегодня делал.
автор Remensa • 28 марта 2022
Ответ дляБогдаРуся
Так у моєї паспорт вже. І він не підтягнувся. Це треба ще карту в банку?
БогдаРуся• 28 марта 2022
Ответ дляRemensa
тоді не знаю, у мене ще малі.
БогдаРуся• 28 марта 2022
і у мене в дії паспорту немає, тільки номер коду.
meli5a• 28 марта 2022
Девушки, какие документы нужны на ВПО?
Если паспорт ид, к нему что-то еще нужно дополнительно (дотакок есть)?

FearlessN• 28 марта 2022
Ответ дляRemensa
А карта банковская ее собственная есть?
автор Remensa • 28 марта 2022
Ответ дляFearlessN
А карта банковская ее собственная есть?
Нет.
автор Remensa • 28 марта 2022
Ответ дляmeli5a
Девушки, какие документы нужны на ВПО?
Берите всё. И додаток, и код. Чтоб потом не бегать.
FearlessN• 28 марта 2022
Ответ дляRemensa
Нет.
Так а что ж Вам банк айди подтверждает? Вашу личность, вот и документы Ваши показывает.
Надо на неё карту оформить, паспорт в банке показать, тогда банк может подтверждать.
Пока я думаю лучше свидоцтво подтянуть, сколько ей лет?
автор Remensa • 28 марта 2022
Ответ дляFearlessN
Так я через её паспорт зашла. Ей 15. Свидетельство добавила. Теперь надо карту сделать?
То есть,без неё никак?
FearlessN• 28 марта 2022
Ответ дляRemensa
То есть,без неё никак?
Как через паспорт? Разве там есть такое? Не хочу сейчас проверять, а то послетает все.
Вы к себе ее свидоцтво добавили? Зайдите под собой. Помощь на Вашу карту будет
FearlessN• 28 марта 2022
Вы так делали?
meli5a• 28 марта 2022
Ответ дляRemensa
Дело в том, что оригинала кода у меня нет.
Есть только копия и в дии, и в паспорте ид, а отдельного документа нет.
автор Remensa • 28 марта 2022
Ответ дляFearlessN
Вы так делали?
https://youtu.be/X87u3cG8vrU
Да, все так.