дивчинка• 28 марта 2022

Виза США-как проходит собеседование сейчас?

Расскажите кто проходил, как это все происходит?
demra• 28 марта 2022
Гугл !
Olga Zelenyak• 28 марта 2022
Как и раньше, только в консульствах США в других странах.
Echo88• 28 марта 2022
В процессе прохождения интервью ничего не поменялось
автор дивчинка • 28 марта 2022
Ответ дляEcho88
Я не спрашивала что поменялось, я спрашивала как проходит
автор дивчинка • 28 марта 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Интересует процедура
Echo88• 28 марта 2022
Ответ длядивчинка
Вы спросили «как проходит собеседование СЕЙЧАС?», поэтому вам все и ответили, что так же как и раньше, ничего не поменялось. Процедура стандартная – записываетесь онлайн на собеседование, приезжаете в посольство в назначенное время, общаетесь с офицером (просто честно и по делу отвечаете на все вопросы, которые вам будут задавать), и после этого вам одобряют или не одобряют визу
oksi-71• 04 апреля 2022
мне сегодня одобрили визу, собеседование было в Польше. Если что то интересно, спрашивайте.
автор дивчинка • 05 апреля 2022
Ответ дляoksi-71
Мне тоже одобрили в Варшаве дней 5 назад, поздравляю разобралась по факту сама) хотя очень переживала
oksi-71• 05 апреля 2022
Ответ длядивчинка
Поздравляю!
chornoruk• 17 апреля 2022
Ответ дляoksi-71
Підкажіть, що потрібно було готовити на співбесіду. Скиньте ссилку, як подавати візи, це заповняти анкету? Паспорт потім свій потрібно залишити на деякий період? Віза на 10 років? Якщо дітям подавати, а паспорт ще дійсний 1 рік, віза анулюється потім?
автор дивчинка • 17 апреля 2022
Ответ дляchornoruk
Вся информация в интернете. Было бы неплохо добавлять слово ’пожалуйста ’ к вашим просьбам, хотя бы иногда
Olga Zelenyak• 17 апреля 2022
Ответ дляchornoruk
Виза не аннулируется.
Если визу одобрят, несколько дней уйдёт на то, чтобы ее напечатали.
Ссылка для заполнения анкеты
https://ceac.state.gov/genniv/
Гуглите тематические форумы, там вся информация есть.