Везучая_Алиса• 28 марта 2022
Стоит ли писать мужчине, который за 32 дня войны ни разу не спросил как я?
Мой бывший из Харькова, я переживаю за него и не нахожу себе места, хотя расстались давно, но не чужие же. У него есть мой номер, он часто в сети.
Я из Киева, там тоже было неспокойно, он ни разу не спросил обо мне. Писать ему или нет?
И если не написал, значит совсем все равно?
Irina8-2d4f• 28 марта 2022
У меня бывший за почти 7 лет ге спросил как я поэтому нет не стоит он тоже в Харькове
Ответ дляВезучая_Алиса
ну как бы и он мог мне написать, тем более, знает, что я в Киеве
у мужиков совсем другая логика, это во первых. Во вторых - сравнить Киев и Харьков глупо, может он месяц в подвале сидит.
Я бы спросила, как он. А вы решайте сами. Но раз тему создали - значит хочется написать, не мучайтесь, напишите. как можно сейчас думать, кто кому чего первый должен.
Natalia Salkova• 28 марта 2022
Аналогично автор, ещё до войны, иногда переписывались, за пару дней я ему написала и тишина.... Молчит, хотя в сети. Даже если теперь и напишет, не хочу отвечать ничего!!!
Ответ дляLada_333
не хочу я ему писать, не просите. мне пофиг, что с ним.
Ответ дляLada_333
да я и не прошу. Мне тем более пофиг :))
Только тему зачем создавали? Из серии ’я бежала за вами 3 дня, чтобы сказать что вы мне безразличны’
ахахаха))
Не чіпай - вб ю• 28 марта 2022
Мне написал только через сутки, точно зная где я.
Заблокировала и мысленно послала навсегда. Человеку просто плевать, таких в свою голову допускать нельзя даже под угрозой вечного одиночества.
Добрый Йиннот• 28 марта 2022
Вы просто хотите выдавить хоть из захудалого мужичка подтверждение того, что на вас не начхать.
Это от одиночества и стресса. Не опускайтесь до тех, кому вы безразличны.
Ответ дляДобрый Йиннот
спасибо большое , буду держаться
nata-provans• 28 марта 2022
Ответ дляLada_333
лучший совет!
Люди різні, різна психологія у людей.
Всім однакові методи не підходять.