Везучая_Алиса• Изменено 28 марта 2022

Бывший поставил меня на место и мне не нашлось что возразить

Последняя тема о отношениях, обещаю)) может это кого-то отвлечет.
Он мечтал о идеальной девушке. Меня это вначале обижало. А потом он мне говорит:
"ну вот на что ты обижаешься? почему? вот смотри: я люблю худых, спортивных девушек. ты не такая -
это объективно, это не то, что я хочу тебя обидеть. в идеальных девушках параметры +- 90-60-90, а ты насколько больше? вот. ты ревнуешь меня к моей бывшей, но нам просто интересно общаться. почему? да потому что она полностью профи в моей сфере, у нас есть общие темы для разговоров. а у нас с тобой полностью разные интересы. ты обижаешься за то что мы проводим мало времени вместе, но что нам делать? гулять ? секс? извини, но я не маленький мальчик и у меня есть интересны, ты в них не разбираешься. ты - часть моей жизни, но не приоритет. ты боишься, что я уйду к другой - но скажи мне откровенно: если ты встретишь другого, лучшего за меня, то что, не уйдешь? не смеши меня. человек всегда идет для себя выгоду. тут ничего обидного нет" и все в таком духе. Знаете, он все правильно сказал. НО я почему-то так плохо себя почувствовала, будто бы меня в грязь окунули. Мне было очень обидно. Вскоре мы с ним расстались по моей инициативе. Он особо не горевал, и спустя месяц нашел другую. Сейчас меняет девушек как перчатки. Вы бы обиделись или я тряпина?
Еще он часто говорил, что я абсолютно обычная и ничего примечательного во мне нет. И это тоже правда, чтобы я не делала
Результат:
вже голосів: 378
338 (89.42%) обиделась бы, очень грубо
40 (10.58%) не обиделась бы, правда
StelllaA• 28 марта 2022
Хватит ныть. После войны найдешь себе накаченного атовця и он твоему бывшему навешает люлей.

Алина -a577• 28 марта 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
согласна
Маладец.
Реви дальше.
Виктория1104• 28 марта 2022
Козел
vola01• 28 марта 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
просто я обычная, не цепляю никого. никто не влюбляется
от всех своих слышала что я посредственность
Вы не повторимся ,индивидуальная и самая лучшая.Зачем вы цепляетесь за человека которому вы не надо.
вре_Динка• 28 марта 2022
Ответ дляOnyx83
Так про анал же не три темы почти подряд за день..А про бывших никак не насочиняет.
Не с того пальца высасывает, видимо
800yyy• 28 марта 2022
Автор, подумайте обьективно, раз вы это любите) у всех 2 ноги, 2 руки, 1 голова. Большинство из нас не садится на шпагат и не умеет ходить на руках. Не обладает шикарным голосом или художественным талантом. Большинство не тащится от своей работы и не будет сидеть там сутками по зрву сердца. И что, мы все одинаковые? Прям все простушки? Ничего подобного! Попался обычный мудак, ниже среднего - вот и унижал вас! Вдумайтесь! Просто хочет поднять статус за счет телочки. Если дама королева, то выходит и он тоже.
Прочь из головы дурные мысли, хвост по ветру, грудь колесом
Yana_pl• 28 марта 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Я вам не вірю)) Навіщо ви це все на себе наговорюєте? Якщо хочете не про війну, то хоч щось веселіше пишіть. А то три теми і кругом вас послали ваші мужики. В цій темі який, перший чи другий?
автор Везучая_Алиса • 28 марта 2022
Ответ дляYana_pl
это третий, недавний
Qorianka• 28 марта 2022
Ответ дляmalva08
Та мудак він у вас Таку перлинку втратив. Тепер хай побирається по ’ідеальних’))
Ооо я уже вижу, как он в свои 45 на сз пытается хоть кого-то зацепить ’женат не был, детей нет, очень хочу семью и детей, найдись моя половинка, четвертинка’.)))

автор Везучая_Алиса • 28 марта 2022
Ответ для800yyy
ну тут вы тоже объективно правы))
Nightbringer• 28 марта 2022
после таких слов через 5 минут его возле меня бы не было.казёл!
вре_Динка• 28 марта 2022
Ответ дляYana_pl
Она ж намекнула что больше 200тем не хватит
Nata_69• 28 марта 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
ну вот смотрите: есть цвет - фиолетовый. это символизирует меня, как посредственную, не очень умную. как не пытайся сделать фиолетовый желтым, он им не станет. так и со мной
можно фиолетовый поставить в красивую рамку из золота, но это если фиолетовый не совсем дурак, тогда да, безнадежно.
prozerpina123• 28 марта 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
а что мне оставалось делать? закрыть ему рот тряпкой? или заблокировать, как малолетка?
Уйти и не общаться. Так бы сделала любая девушка с адекватной самооценкой.
Onyx83• 28 марта 2022
Кому ещё автор в личку строчит про ’брызги ядом’?)). Или только мне пока?
автор Везучая_Алиса • 28 марта 2022
Ответ длявре_Динка

девушка, в чем дело? выйдите и не отвечайте, это так сложно ?
Yana_pl• 28 марта 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
это третий, недавний
Але останній?)) підбадьортися трохи. Навіщо вам люди, які вас не цінують? Або придумайте про четвертого, який кохає вас дуже сильно і цінує.
Nata_69• 28 марта 2022
Ответ дляOnyx83
свят- свят, еще и в личку пишет?
автор Везучая_Алиса • 28 марта 2022
Ответ дляNata_69
свят- свят, еще и в личку пишет?
а я что, не права?

Onyx83• 28 марта 2022
Ответ дляNata_69
свят- свят, еще и в личку пишет?
Да))) Неугомонная какая-то)
автор Везучая_Алиса • 28 марта 2022
Ответ дляYana_pl
эх, я же не против))
oneself• 28 марта 2022
Была как вы, вела как вы и получала в ответ помои как вы. Потом я себя полюбила и отношение ко мне изменили. Вы должны понять одно, то как вы будете относиться к себе, отразиться на том как будут относится к вам, все очень просто. И дело не в параметрах и не во внешности абсолютно.
Ещё в школе не могла понять фразу «полюби себя и только тогда полюбят тебя», была категорически с ней не согласна, а сейчас прекрасно понимаю (я всегда думала любят за поступки, за отношение, а нефига, любят за то как вы себя преподносите и только)
Natalia505• 28 марта 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
а в чем он не прав, скажите мне? вот ну в чем?
В усьому. Ви не маєте поваги до себе.
котик88• 28 марта 2022
На такое говно уважающей себя девушке было бы жалко тратить 5 минут времени, а не то, что заводить хоть какие-то отношения.
Natalia505• 28 марта 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
а какие у меня зацепки? вы бы видели его. он очень умный, красивый и богатый. разносторонний человек, умница , я им восхищаюсь.
Тільки в ноги не падайте і не цілуйте...
автор Везучая_Алиса • 28 марта 2022
Ответ дляNatalia505
я держусь
Yana_pl• 28 марта 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
эх, я же не против))
То почніть бути жінкою, і поважати себе. Все піде, як по маслу.
Решка7777• 28 марта 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
сковородкой по лбу и сразу.
и заблокировать
мужчины сомутвержающиеся за счет женщин-мудаки
Onyx83• 28 марта 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
эх, я же не против))
Нет, конечно. Я же вам ответила, что не никто у вас спрашивать разрешения заходить в тему и комментировать не будет)
Мусяндра• 28 марта 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
В том что,если ему нравиться 90-60-90 то сделали он вообще к вам подошёл?