Последняя тема о отношениях, обещаю)) может это кого-то отвлечет.
Он мечтал о идеальной девушке. Меня это вначале обижало. А потом он мне говорит:
"ну вот на что ты обижаешься? почему? вот смотри: я люблю худых, спортивных девушек. ты не такая -
это объективно, это не то, что я хочу тебя обидеть. в идеальных девушках параметры +- 90-60-90, а ты насколько больше? вот. ты ревнуешь меня к моей бывшей, но нам просто интересно общаться. почему? да потому что она полностью профи в моей сфере, у нас есть общие темы для разговоров. а у нас с тобой полностью разные интересы. ты обижаешься за то что мы проводим мало времени вместе, но что нам делать? гулять ? секс? извини, но я не маленький мальчик и у меня есть интересны, ты в них не разбираешься. ты - часть моей жизни, но не приоритет. ты боишься, что я уйду к другой - но скажи мне откровенно: если ты встретишь другого, лучшего за меня, то что, не уйдешь? не смеши меня. человек всегда идет для себя выгоду. тут ничего обидного нет" и все в таком духе. Знаете, он все правильно сказал. НО я почему-то так плохо себя почувствовала, будто бы меня в грязь окунули. Мне было очень обидно. Вскоре мы с ним расстались по моей инициативе. Он особо не горевал, и спустя месяц нашел другую. Сейчас меняет девушек как перчатки. Вы бы обиделись или я тряпина?
Еще он часто говорил, что я абсолютно обычная и ничего примечательного во мне нет. И это тоже правда, чтобы я не делала
Результат:
вже голосів:
338 (89.42%)
обиделась бы, очень грубо
40 (10.58%)
не обиделась бы, правда
Ответ дляOnyx83
Нет, конечно. Я же вам ответила, что не никто у вас спрашивать разрешения заходить в тему и комментировать не будет)
так правильно, я же вам ответила, что вашего разрешения о том, какие темы мне писать тоже никто спрашивать не собирается)))
доказать мне еще что-то пытаетесь?
Ответ дляYana_pl
То почніть бути жінкою, і поважати себе. Все піде, як по маслу.
я уважаю себя, тут вопрос в другом(
он же мне все по факту сказал. по полочкам.
Ответ дляOnyx83
Удалено администрацией...
вы правда думаете, что ваша персона мне интересна?
Ответ дляYana_pl
Ну ви чудна, чесслово)) Поставьте на всіх трьох чорний хрест. І точка.
поставила)) это так, делюсь воспоминаниями)
Ответ дляВезучая_Алиса
а в чем он не прав, скажите мне? вот ну в чем?
во многом. он не говорит о чувствах, о любви. он как буд-то тачку себе подбирает модную с приблудами..
отвратительно- зачем тогда с вами сразу сходился, если не соответсвовали его представлениям о прекрасном
irinka_kyiv• 28 марта 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
ну вот смотрите: есть цвет - фиолетовый. это символизирует меня, как посредственную, не очень умную. как не пытайся сделать фиолетовый желтым, он им не станет. так и со мной
Хмм... а у меня любимый цвет - фиолетовый. И мне он кажется намного более интересным и сложным, чем желтый.
Смекаете?
Ответ дляirinka_kyiv
Смекаете?
смекаю
может и правда, что просто ему я не нравилась
а другому понравлюсь
просто факт в том, что подобное я слышала не от одного его
а другому понравлюсь
Ответ дляYana_pl
Не держіть в голові такі спогади, вони вас депресують. На вулиці, багато ТРОшників, ідіть знайомтеся, і буде у вас життя не спогадами, а зараз.
у нас ТРОшники уже женатые мужички с пузиком)
Ответ дляСухогруз
странно что вы подбираете себе таких..может они как вампиры на жертву слетаются.
не представляю, что это за чмошники такие вам попадались
может я чмошный магнит...
@ альонка@• 28 марта 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
может я чмошный магнит...
Та скіко у вас тих хлопів?вже третій за вечір
Ответ дляМарфа Васильевна я
Вас обижает правда. Неправда вас бы не обидела
вот и я так думаю(
Tolko-beauty• 28 марта 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
но почему? что я сделала не так? я вот всех людей уважаю, который нормально себя ведут, не хамло и не садисты. или со мной что-то не так ?
Мужик херко попался, а вы считаете что с вами что-то не так
Это он уйопок сраный (как хорошо что мат можно) и член у него короткий и вонючий - так надо было ему сказать и насрать на голову
Марфа Васильевна я• 28 марта 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
вот и я так думаю(
Значит что-то нужно изменить. Но для себя
Ответ дляYana_pl
Я сьогодні бачила багато молодих гарних хлопців. Не думаю, що вони одружені, так посміхаються на блок пості, коли проїжджаю з донькою дорослою) не мені посмішки, а донці.
значит у вас дочка красивая, а мой бывший говорил, что я на любителя)