Везучая_Алиса• Изменено 28 марта 2022

Бывший поставил меня на место и мне не нашлось что возразить

Последняя тема о отношениях, обещаю)) может это кого-то отвлечет.
Он мечтал о идеальной девушке. Меня это вначале обижало. А потом он мне говорит:
"ну вот на что ты обижаешься? почему? вот смотри: я люблю худых, спортивных девушек. ты не такая -
это объективно, это не то, что я хочу тебя обидеть. в идеальных девушках параметры +- 90-60-90, а ты насколько больше? вот. ты ревнуешь меня к моей бывшей, но нам просто интересно общаться. почему? да потому что она полностью профи в моей сфере, у нас есть общие темы для разговоров. а у нас с тобой полностью разные интересы. ты обижаешься за то что мы проводим мало времени вместе, но что нам делать? гулять ? секс? извини, но я не маленький мальчик и у меня есть интересны, ты в них не разбираешься. ты - часть моей жизни, но не приоритет. ты боишься, что я уйду к другой - но скажи мне откровенно: если ты встретишь другого, лучшего за меня, то что, не уйдешь? не смеши меня. человек всегда идет для себя выгоду. тут ничего обидного нет" и все в таком духе. Знаете, он все правильно сказал. НО я почему-то так плохо себя почувствовала, будто бы меня в грязь окунули. Мне было очень обидно. Вскоре мы с ним расстались по моей инициативе. Он особо не горевал, и спустя месяц нашел другую. Сейчас меняет девушек как перчатки. Вы бы обиделись или я тряпина?
Еще он часто говорил, что я абсолютно обычная и ничего примечательного во мне нет. И это тоже правда, чтобы я не делала
Результат:
вже голосів: 378
338 (89.42%) обиделась бы, очень грубо
40 (10.58%) не обиделась бы, правда
Cvetochek...• 29 марта 2022
Блин, поражает, как вы вообще с ним сошлись? Почему задумываются уже после того как сошлись, а не ДО? Потому и расставаний столько. Сходятся из за страсти, а потом только думать начинают

take_zhyttia• 29 марта 2022
Одна моя знакомая очень много лет встречалась с подобным мудаком. Она умная, стройная, с красивой грудью и вообще красивая девушка. А это чмо рассказывало ей что нужно больше работать (она на 2х работах работала), попу качать и тд. Он ей даже не всегда давал, понимаете?) А потом сам же и бросил ее, она мучалась, сложно пережила это. В итоге спустя время встретила человека, который ее на руках носил, засыпал комплиментами, они быстро поженились и счастливы. Не нужно боготворить мужчину, нужно подпускать только тех, кто боготворит вас. Даже если он очень умный/красивый/богатый - не стоит стелиться перед ним, всегда трезво оценивать отношение к вам.

Я бы послала после первой попытки рассказать мне что со мной не так.
lisulya• 29 марта 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
а в чем он не прав, скажите мне? вот ну в чем?
А в чем он прав? Хочет стройную - пусть идёт ищет стройную, а не Вам мозг компастирует. Как жрать готовить, так Вы часть его жизни, а как комплименты, так бывшую вспоминает. Мудила
катерина12009• 29 марта 2022
Это был бы его подследний опус в моей жизни, а вообще сковородка таких лечит прям быстро-быстро (шутка)
Санька-4b93• 29 марта 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
В том, что не нашел себе или идеальную, а вас, простую и обычную и теперь мозги ипет. Хотя, подозреваю что и идеальная была бы ему не слишком идеальной, нашел бы к чему придраться. Человек такой, повышающий свою значимость за счёт близких. Девки, зачем вы с такими связываетесь??? Это ж путь в никуда
leolin• 29 марта 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
так правильно, я же вам ответила, что вашего разрешения о том, какие темы мне писать тоже никто спрашивать не собирается)))
доказать мне еще что-то пытаетесь?
Нестыковка. Тут Вы любой рот закрываете при первом же ’кривом’ слове в Вашу сторону. а помои бывшего терпели...
Дарья ..?
автор Везучая_Алиса • 29 марта 2022
Ответ дляleolin
Дарья ..?
А какая взаимосвязь? Я должна везде быть терпилой, по вашей логике?
leolin• 29 марта 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Нет, Вы должны везде отстаивать свои границы. Везде. А не только на Советчице. Что мешало Вам так же быстро поставить на место бывшего?
автор Везучая_Алиса • 29 марта 2022
Ответ дляleolin
Наивность
Влюбленность
Обидчивость и еще много другого

leolin• 29 марта 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Наивность
Влюбленность
Обидчивость и еще много другого
Расстрою Вас. Это не влюбленность. Вы , когда придете в себя, поймете.
Избавляйтесь. И от воспоминаний давно бы пора
автор Везучая_Алиса • 29 марта 2022
Ответ дляleolin
Да я уже давно пришла в себя) и давно все забыла, зла не держу)
У вас в Луганске тихо сейчас?
leolin• 29 марта 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
У вас в Луганске тихо сейчас?
Я не в Луганске
inspired• 29 марта 2022
Сколько вам лет, что ваша самооценка и, как вы выразились ’место’ зависит от какого-то неумного человека? Причем, даже сейчас? На его запросы об идеальности можно выдать список своих, но... зачем он выбрал девушку, которая ему не подходит? Чтобы тыкать носом в надуманные несовершенства? И зачем вы это терпели? Это не нормально.
автор Везучая_Алиса • 29 марта 2022
Ответ дляleolin
Я не в Луганске
уехали?
автор Везучая_Алиса • 29 марта 2022
Ответ дляinspired
Почему вы решили, что это повлияло на мою самооценку?)
inspired• 29 марта 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
По вашим текстам. И обижались, и считали, что он во всем прав.
Овёнок-1033• 29 марта 2022
Себя нужно любить и уважать. И очень резко такое общение обрывать. С мужчиной должно быть весело, как минимум. А не вот это вот всё.
Mazhar21• 29 марта 2022
Урод. Не любит скорее всего. Автор, вы достойны большего. Желаю встретить любовь
Женщина_в_лосинах• 29 марта 2022
Ответ дляtake_zhyttia

блин, так и есть, я еще запомнила пост от Ирины Горбачевой, у нее парень конкретно самооценку поднял она писала, что постоянно восхищался, а нам это надо очень. Потому что часто себя обесценивают женщины, я и сама такая, думаешь вон сколько ходят и моложе и красивее. И вот мне нравится человек для которого ты пустое место, а тот, который называет тебя шикарной - вообще никак) это очень нездоровая хрень(

Anita123-13ef• 29 марта 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
а что мне оставалось делать? закрыть ему рот тряпкой? или заблокировать, как малолетка?
Нет, терпеть как взрослая . Лол
Anita123-13ef• 29 марта 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
В том что вы как побитая собака к такому присосались. Ещё и гордитесь что сразу не заблокировали. Хотя гордиться тем что жили с человеком который унижал вас постоянно такое себе достижение.
Юля Неюля• 29 марта 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Вам ничего уже не поможет.
Для вас в порядке вещей, что об вас ноги вытирают
Не чіпай - вб ю• 29 марта 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
То есть он вам прямо вот такое говорил, а вы продолжали с ним встречаться?
автор Везучая_Алиса • 29 марта 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Честно, я уже не помню 😅
Это давно было
Но помню только, что потом я бросила его почему-то
Diana20• 30 марта 2022
Ответ для12061990J
Мы анал не обсудили по второму кругу.
Я как раз пишу о нем

Автор, может он был ’голодный’ а вы ему так красочно описали что любите анал и он не удержался?))