Везучая_Алиса• Изменено 28 марта 2022

Бывший поставил меня на место и мне не нашлось что возразить

Последняя тема о отношениях, обещаю)) может это кого-то отвлечет.
Он мечтал о идеальной девушке. Меня это вначале обижало. А потом он мне говорит:
"ну вот на что ты обижаешься? почему? вот смотри: я люблю худых, спортивных девушек. ты не такая -
это объективно, это не то, что я хочу тебя обидеть. в идеальных девушках параметры +- 90-60-90, а ты насколько больше? вот. ты ревнуешь меня к моей бывшей, но нам просто интересно общаться. почему? да потому что она полностью профи в моей сфере, у нас есть общие темы для разговоров. а у нас с тобой полностью разные интересы. ты обижаешься за то что мы проводим мало времени вместе, но что нам делать? гулять ? секс? извини, но я не маленький мальчик и у меня есть интересны, ты в них не разбираешься. ты - часть моей жизни, но не приоритет. ты боишься, что я уйду к другой - но скажи мне откровенно: если ты встретишь другого, лучшего за меня, то что, не уйдешь? не смеши меня. человек всегда идет для себя выгоду. тут ничего обидного нет" и все в таком духе. Знаете, он все правильно сказал. НО я почему-то так плохо себя почувствовала, будто бы меня в грязь окунули. Мне было очень обидно. Вскоре мы с ним расстались по моей инициативе. Он особо не горевал, и спустя месяц нашел другую. Сейчас меняет девушек как перчатки. Вы бы обиделись или я тряпина?
Еще он часто говорил, что я абсолютно обычная и ничего примечательного во мне нет. И это тоже правда, чтобы я не делала
Результат:
вже голосів: 378
338 (89.42%) обиделась бы, очень грубо
40 (10.58%) не обиделась бы, правда
Gal_etka• 28 марта 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
а в чем он не прав, скажите мне? вот ну в чем?
Он прав, только надо ли вам

Каллипсо• 28 марта 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
а какие у меня зацепки? вы бы видели его. он очень умный, красивый и богатый. разносторонний человек, умница , я им восхищаюсь.
Ну облизывайтесь дальше. От этого мудак настоящим мужчиной не станет. А у вас бедося - самооценка ниже плинтуса
Samirra• 28 марта 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
а какие ?
Почему с Вами так можно. Он то ушёл, а проблема Ваша с Вами осталась.
автор Везучая_Алиса • 28 марта 2022
Ответ дляYana_pl
Це ви вже про третього, чи про першого?)) заплуталась в ваших несчастливих відносинах. Вам чогось не дуже везе на чоловіків.
просто я обычная, не цепляю никого. никто не влюбляется
от всех своих слышала что я посредственность
meatlug• 28 марта 2022
Ответ дляYulia126
Даже если и прав. А зачем он с вами тогда был? Одолжение делал? И тут не такая, и там не сякая. Как бы баб много, вперед на поиски той, которая тебе будет интересней. Но зачем встречаться с вами и вываливать вам, что вы так себе и когда он себе получше найдет, то уйбет?
Идеальные не дают, потому что не интересен.
автор Везучая_Алиса • 28 марта 2022
Ответ длявре_Динка
Ну хватит троллить, а?
Целый вечер со своими бывшими.
что вы хотите от меня ?
вре_Динка• 28 марта 2022
Ответ дляYana_pl
Хай пише)) не мішає нікому.
Ну хоча б шост веселе чи смішне. А про больненткеина голову не хлчеться читати. І так кожен день про гівно олне слухаємо
Хочеться чогось приємного
Сверхзвуковая• 28 марта 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Он не прав в одном - вы, это его если не любовь, то выбор. И если человек не уважает даже себя и собственный выбор, то он не будет уважать и других.
НО дело здесь конечно не в нем- забудьте об этом ничтожестве (иначе его не назовешь из-за его отношения к его женщине).
Дело в Вас, почему вы позволяете себя унижать? У вас не было отца? Мать-манипулятор? Сложное детство? Не стоите на ногах сами? Нет ресурсов? Полюбите и позаботьтесь о себе сами сперва.
Onyx83• 28 марта 2022
Ответ длявре_Динка
Ну хватит троллить, а?
Целый вечер со своими бывшими.
Был же запрос на темы про любовников или ’ чтоб как раньше’ - вот автор выполняет заказ))
По тупым ответам видно, что пыталась вбрасывать и развивать тему, но активнее надо) И без анонимов много не напишешь тем.

Lana.._• 28 марта 2022
Автор, а создайте тему ’сколько лет вы мне дадите?’ Интересно будет
agata116• 28 марта 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
но почему? что я сделала не так? я вот всех людей уважаю, который нормально себя ведут, не хамло и не садисты. или со мной что-то не так ?
все так.
следующий раз не делайте ничего, пусть для ВАС делают
LazyCat-0de2• 28 марта 2022
Ответ дляYana_pl
Самооценка у автора ниже плинтуса. Каждый человек чем-то интересен
автор Везучая_Алиса • 28 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
ну вот смотрите: есть цвет - фиолетовый. это символизирует меня, как посредственную, не очень умную. как не пытайся сделать фиолетовый желтым, он им не станет. так и со мной
Missdior_22• 28 марта 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
С вами все ок, не нужно себя обвинять. Отношение такое. Напыщенный самовлюбленный петух, такие ищут людей себе в друзья и отношения чтоб самоутверждаться
Леска• 28 марта 2022
Не понятно как вы стали его девушкой при всех его ,,но,, так, абы було? Что вас удерживало, если никаких точек соприкосновения у вас нет?
Зачем тратил свое и ваше время-не понятно.
автор Везучая_Алиса • 28 марта 2022
Ответ длявре_Динка
Хочеться чогось приємного
извините, я ВАМ не угодила
agata116• 28 марта 2022
Ответ дляВезучая_Алиса

дурдом))))))
вре_Динка• 28 марта 2022
Ответ дляOnyx83
Ну про анал де писала, значит не сиесняеися без анонима.
LazyCat-0de2• 28 марта 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Так этот г.нюк красиво вам нахамил. А вы не заметили, да?

Сверхзвуковая• 28 марта 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Я аж вспомнила песню про вашего ’умницу’
автор Везучая_Алиса • 28 марта 2022
Ответ дляЛеска
он очень настойчиво за мной ухаживал , в том и прикол.
Алина -a577• 28 марта 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Оооойййй, фсееееее.
Теперь точно он прав. Вы ниачем.
agata116• 28 марта 2022
Ответ длявре_Динка
Хочеться чогось приємного
я перший раз. мені норм.
живая лента или топ, выбор есть.
portretik• 28 марта 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Автор, вы не понимаете, что хорошо, а что плохо, вам всегда будет трудно в отношениях. Этот вами не дорожил, намеренно делал больно, а вы пишете, что он говорил правду. Нет, он поступал очень плохо. Нет идеальных людей, но если любишь, бережешь чувства любимого, это если примитивно объяснять принципы здоровых отношений. Просто вычеркните его из своей жизни, на все попытки общения отвечайте с улыбкой «мне это уже не интересно». Все. Как не банально прозвучит, вы достойны лучшего.
автор Везучая_Алиса • 28 марта 2022
Ответ дляСверхзвуковая
https://www.youtube.com/watch?v=5WJqEh7KvPU
vola01• 28 марта 2022
Зачем вы с ним были ,если он никогда вас не любил,не был увлечен,вы ему не интересны.Просто не было чувств.
автор Везучая_Алиса • 28 марта 2022
Ответ дляАлина -a577
Оооойййй, фсееееее.
Теперь точно он прав. Вы ниачем.
согласна
kamilla11• 28 марта 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Со всего этого списка что вам лично перепадает ?
Onyx83• 28 марта 2022
Ответ длявре_Динка
Так про анал же не три темы почти подряд за день..А про бывших никак не насочиняет.
Qorianka• 28 марта 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
а что мне оставалось делать? закрыть ему рот тряпкой? или заблокировать, как малолетка?
Одеть ему на голову мусорное ведро, уйти и забыть