Immelstorn• 28 марта 2022

Окупанти проїхалися у Чорнобильському "Рудому лісі" без спец.захисту

Окупанти проїхалися у Чорнобильському "Рудому лісі".

Російські окупанти, які захопили ЧАЕС, проїхали на своїй бронетехніці без радіаційного захисту через високотоксичну зону під назвою "Рудий ліс".

Вони підняли хмари радіоактивного пилу.

Про це повідомили Reuters робітники на місці події.

Два джерела розповіли виданню, що солдати у колоні не використали жодних протирадіаційних засобів. Також співробітник ЧАЕС заявив, що це "самогубство" для солдатів. За його словами радіоактивний пил, який вони вдихали, може викликати внутрішнє опромінення.
kamilla11• 28 марта 2022
Ответ дляDamianaD
Ми пам´ятаємо (чи знаємо) , а ті ’діти’ поняття не мають, що таке Чорнобиль, а Рудий ліс, то взагалі.
Я не знаю что такое рыжий лес (

Yairish• 28 марта 2022
А разве рыжий лес не вырубили и не захоронили сразу после катастрофы на ЧАЭС?
Стрекозявка• 28 марта 2022
Тю. Они шо в сталкера не играли
tremiz• 28 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Эти танки обязательно надо вернуть в рашу

Не захватывать
Я за для соседей ничего не жалко
ИринаКа• 28 марта 2022
Ответ дляkamilla11

Не захватывать
Треба ромів попередити
StelllaA• 28 марта 2022
Ответ дляHimikova
Может и рыбки половить им в местных водоемчиках.
Да да. В пруде охладителе. Идиоты не знают что такое ЧАЭС, мамки их тупые тоже на научили. С союза очень многие прошли через ликвидацию в свое время, дозиметрическая разведка вахтами, села равняли с землёй где выше нормы радиация. Рыжий лес это самое хорошее место для них, правильное
asjaua• 28 марта 2022
Ответ дляkamilla11

Не захватывать
Пусть проедутся на деватное мая меееедленннно мимо толп)
kamilla11• 28 марта 2022
Ответ дляСтрекозявка
Тю. Они шо в сталкера не играли
Вот , играют
Удачи им выиграть и вернуться домой 😁😁 с трофеями 😁😁
Может они там тоже дома обворуют 😂😂
DamianaD• 28 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Я не знаю что такое рыжий лес (
Почитайте, але одна назва говорить багато.

kamilla11• 28 марта 2022
Ответ дляasjaua
Дааа 😂😂
StelllaA• 28 марта 2022
Ответ дляYairish
Нет. Были участки по маршруту рыжий лес- пруд охладитель где даже дозиметристы не вылезали из машины и не меняли, проскакивали эти точки. Где была возможность измерять и можно было работать людям, там еорчевали деревья и хоронили. Самый сложный участок наравне с разрушенным блоком
rozmari7• 28 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Кстати
А когда этот лес станет безопасный ?
Примерно через 20 тысяч лет
kamilla11• 28 марта 2022
Ответ дляrozmari7
Примерно через 20 тысяч лет
Йопсель (((((
kamilla11• 28 марта 2022
Автор , а новость реальная ?
Не фейк ?
rozmari7• 28 марта 2022
Ответ дляYairish
Его вырубили и закопали в землю. А эти дебилы проехались и подняли радиактивную пыль
asjaua• 29 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Вот , играют
Может они там тоже дома обворуют 😂😂
Очередной перехват разговоров: Маань, ети хахлы зажрались совсем, им нато даже унитазы что в темноте светятся подгоняют, я спёр один. Маня: ты охуел один спереть?! У мамки юбилей ёпта и сыну на свадьбу без подарка не пойдёшь. Тащи 5, пусть соседи обзавидуются. Береги себя, зарплата пришла уже?
kamilla11• 29 марта 2022
Ответ дляasjaua
Это серьезно ?
Не прикол ??
Himikova• 29 марта 2022
Ответ дляTori1602
Спасибо, поищу)
Вот это
Rousee• 29 марта 2022
По мадам этих дебилов создаётся впечатление что они даже не знают слова Радиация ☢️ И че оно такое

kamilla11• 29 марта 2022
Ответ дляrozmari7
Примерно через 20 тысяч лет
Мне почему то казалось , что все эти полураспады , распады лет так 350 займут
rozmari7• 29 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Автор , а новость реальная ?
Не фейк ?
Я сама видела ролик как орки проезжают возле стеллы Припять. А это как раз напротив рыжего леса.
Вот лично сделанное мной фото когда мы с мужем ездили туда на экскурсию.
Норма не более 0,30
asjaua• 29 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Это серьезно ?
Не прикол ??
Это скорее концентрат)
kamilla11• 29 марта 2022
Ответ дляasjaua
Это скорее концентрат)
Подождите подождите
Это реальный перехват разговора ?
Или прикол ?
rozmari7• 29 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Период только полураспада около 20 тысяч лет
Ноябрина80• 29 марта 2022
Я была в прошлом году на экскурсии в Чернобыле,так вот когда проезжали рыжий лес дозиметры зашкаливали,автобус пролетал мимо него на бешеной скорости. Рыжий лес это самое страшное место в Чернобыле.
_Lary_• 29 марта 2022
Ответ дляParabellka

Детский сад.
Там столько блогеров уже лазило,а вы как дети глупости какой-то радуетесь.Вот что у взрослых тёток в головах?
Радіація така штука. Ти її не бачиш, не відчуваєш, наче все ок. А потім -бац і копита відкинув.
Тому побажаємо нашим ворогам якнайшвидше відкинути копита, тим більше ямок вже собі накопали
asjaua• 29 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Подождите подождите
Это реальный перехват разговора ?
Или прикол ?
Та блин! Камилла! ))
kamilla11• 29 марта 2022
Ответ дляasjaua
Та блин! Камилла! ))
Ну туплю !!
Не въезжаю ! Серьезно !
Darina26• 29 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
Еще читала, что они в том-же лесу копают себе окопы)
Собакам- собачья смерть
asjaua• 29 марта 2022
Ответ для_Lary_
Відкинути або відростити- будь-який варіант норм)