28 марта 2022

Pesel з 29.03

Девченки, объясните как оно:
На сайте мэрии висит объяснение, и я так поняла это будет так:
1) звонить записываться;
2) подготавливать документы;
3) сфотографироваться можно, когда уже прицду в назначенный день.
Или как ,?
Светік 28 марта 2022
В каждом ужонд по разному.Узнавайте именно в том,куда вы будете идти.Мы в селе.У нас живая очередь.А какие документы готовить?Паспорт,фото и ваш пальчик.Там заполните еще бланк.
Светік 28 марта 2022
Фото должно быть уже у вас.В ужонде у вас делают фото,как быстро готово?Если нет,то ищите в другом месте,где можна сделать.Есть платно,есть для украинцев бесплатно.
автор Da_sha F 28 марта 2022
Ответ дляСветік
В каждом ужонд по разному.Узнавайте именно в том,куда вы будете идти.Мы в селе.У нас живая очередь.А какие документы готовить?Паспорт,фото и ваш пальчик.Там заполните еще бланк.
Копии документов не подавали ?
автор Da_sha F 28 марта 2022
Ответ дляСветік
Фото должно быть уже у вас.В ужонде у вас делают фото,как быстро готово?Если нет,то ищите в другом месте,где можна сделать.Есть платно,есть для украинцев бесплатно.
Делают, готово сразу
Светік 28 марта 2022
Ответ дляDa_sha F
Копии документов не подавали ?
Я еще не подавала.Сегодня ходила,сказали,что нужно взять,я вам написала)))Фото сделала пряммна месте бесплатно,только будут готовы в четверг.Возможно у нас сами все сделают
yulia.bogomaz 28 марта 2022
Только ваш паспорт ( любой ).
Фото на месте бесплатно ,ксерокс на месте .
Очередь записывались заранее ,за три дня .
Заполнить заявление на месте ,пальцы и Песель сразу
Все заняло 15 минут.
Узнавайте как у вас .
Есть фото платные кое где .
автор Da_sha F 28 марта 2022
Ответ дляyulia.bogomaz
Только ваш паспорт ( любой ).
Фото на месте бесплатно ,ксерокс на месте .
Очередь записывались заранее ,за три дня .
Заполнить заявление на месте ,пальцы и Песель сразу
Все заняло 15 минут.
Узнавайте как у вас .
Есть фото платные кое где .
35 злотых (
А в каком городе ?
yulia.bogomaz 28 марта 2022
Новы сонч
автор Da_sha F 28 марта 2022
Ответ дляyulia.bogomaz
Новы сонч
Не варшава (
yulia.bogomaz 29 марта 2022
Ответ дляDa_sha F
Не варшава (
В Варшаве жесть ,знаю.
автор Da_sha F 29 марта 2022
Ответ дляyulia.bogomaz
В Варшаве жесть ,знаю.
Вы за 15 минут получили уже песель?
yulia.bogomaz 29 марта 2022
Ответ дляDa_sha F
Вы за 15 минут получили уже песель?
Да .
Сегодня .
janamori 29 марта 2022
Автор, у Варшаві в моєму районі в Ужонді дали візитки на безкоштовне фото, фотосалон там поруч, а так 20-35злотих. Район Мокотов.
Ох, уж этот песель )
автор Da_sha F 03 апреля 2022
Ответ дляjanamori
Автор, у Варшаві в моєму районі в Ужонді дали візитки на безкоштовне фото, фотосалон там поруч, а так 20-35злотих. Район Мокотов.
Ооо пощастило вам
Я по 5 злотих зробила