На таможне ночью всех высаживают из автобуса или нет?
Будет ехать подруга с ребенком, поэтому интересуюсь заранее, как всё происходит и к чему ей быть готовой.
ku4eravaku4erava• 29 марта 2022
А как по-другому, вещи ещё смотрят, все сумки доставать надо, но бывают исключения...но чаще надо чем нет, можете 12 часов стоять на границе, могут автобус вообще не пропустить....надо быть грн к всему,
ku4eravaku4erava• 29 марта 2022
И водитель не будет делать остановки, если ребенка ука,ало или или ему надо в туалет
Ответ дляku4eravaku4erava
Все люди выходят с автобуса, сумки никто не достаёт и не проверяет, все автобусы пропускают
ku4eravaku4erava• 29 марта 2022
Ответ дляИра0677
До войны с сумки проверяли всегда, подруга в воскресенье ехала, уже доставали сумки и проверяли
Ответ дляku4eravaku4erava
По другому - было до войны, из некоторых автобусов никого не выгоняли, просто собирали паспорта и потом раздавали с отметками обратно. Вот и уточнила.
Нас выгоняли (туристов), ночью было очень холодно, вот хочу им сказать, чтоб потеплее одежку с собой взяли, чтобы не простудить ребенка в пути. Спасибо, что откликнулись.
Ответ дляku4eravaku4erava
спасибо, с этим у ребенка всё в порядке.
Александра333-0d63• 29 марта 2022
Муж ехал и не выходил до самой Варшавы. Наоборот в буферной зоне нельзя было выходить
Dane4ka111• 29 марта 2022
Я ехала. Всех выгоняли из автобуса ночью, с детьми или без. Потом автобус проверяли, пока нам штампы ставили. И закрыли. Когда всех проверили и проштамповали, автобус открыли, все сели и поехали. Это на польской границе. На украинской просто собрали паспорта