ПЛЮС-МИНУС• 29 марта 2022

"Асвабаждение Донбасса"? что им нужно от Украины?

МОСКВА, 29 мар – РИА Новости. Основные задачи специальной военной операции на Украине в целом выполнены, это позволяет сосредоточить основные усилия на достижении главной цели - освобождении Донбасса, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу.

"Вначале о ходе специальной военной операции российских Вооруженных сил на территории Украины. В целом основные задачи первого этапа операции выполнены. Существенно снижен боевой потенциал украинских Вооруженных сил, что позволяет сосредоточить основное внимание и основные усилия на достижении главной цели - освобождении Донбасса", - сказал Шойгу на селекторном совещании во вторник.

асвабаждение Донбасса?
а как же вот это вот:
"Воюем мы за Русь. Может ты забыл, Мыкола, но Киев - Мать городов Русских. Одна из колыбелей славянской, русской цивилизации, которую такие как ты, Микола, превратили непонятно во что - в НАТО-бандеровское государство, в котором нормальные люди подвержены гонениям, им запрещено выражать своё мнение, запрещено разговаривать на любимых языках. Так вот Мыкола, мы за свою землю пришли воевать. Киевская Русь - это наша земля. И если ты об этом забыл - это твоя личная проблема."

кремляди своим воинам того света даже не могут толком объяснить за что же они в Украине мрут.

какая цель у хуйла? по какой причине миллионы украинцев лишились спокойной жизни и тысячи украинцев умерли?
Решка7777• 29 марта 2022
у меня из предположений,хапануть месторождения сланцевого газа в Данбассе.
тогда выходит какое-то подобие логика
и всеравно врет ..шойгу
до фига русни не на данбассе

kamilla11• 29 марта 2022
А почему 500 лет назад происходило все тоже самое ?

Тогда не было ни сша в помине
Ни газа , ни нефти
Asteroidea• 29 марта 2022
Автор, ну какая цель может быть у престарелого подонка, которому нечего терять?
Он играет в войнушки. Нет ни смысла, ни цели. Эта дрянь развлекается
Решка7777• 29 марта 2022
Прикольный раскдадик с вамими вопросами : а куда идет рашка в апреле
Если кратко ’ иду куда не знаю зачем’
автор ПЛЮС-МИНУС • 29 марта 2022
Ответ дляРешка7777
Если кратко ’ иду куда не знаю зачем’
https://youtu.be/AyXPOh6ipIg
мой вопрос в разделе ПОЛИТИКА.
вам с вашим таро нужно в раздел ’СКАЗКИ’.
не путайте.
Invictusgirl• 29 марта 2022
Может на деда давит окружение,чтоб отползал.
Но пока этого не видно,это только их сказки.
Может быть все,что угодно
автор ПЛЮС-МИНУС • 29 марта 2022
Ответ дляAsteroidea
внятные цели должны быть.
но они до сих пор не озвучены.
чир• 29 марта 2022
Они всей Украине, оказывается, ’помогают налаживать мирную жизнь’.

МОСКВА, 29 мар – РИА Новости. Специальная военная операция на Украине продолжится, пока не будут достигнуты поставленные цели, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу.

’Российские Вооруженные силы продолжат специальную военную операцию до достижения поставленных целей’, - сказал Шойгу во вторник на селекторном совещании.

По его словам, российские военные в ходе спецоперации активно помогают населению Луганской и Донецкой народных республик, Украины налаживать мирную жизнь. (с)
Решка7777• 29 марта 2022
Переговоры опять зараза ухотят..от мира .
Рашке не нравится обращение ВСУ с пленными,зараза

Головач Лена• 29 марта 2022
А з якої ями викопали Шойгу? Чи то не він ’вєщаєт’
Xue• 29 марта 2022
Пока не увижу реальный, не дипфейковый видосик с Шойгу на актуальную дату, не поверю во всю эту жерню. Текстик тиснуть любой может.
Благодарная Свинья• 29 марта 2022
Рашисты по сути сражаются за торжество своей идеологии: победобесие + русский шовинизм.
Верхи составляют планы взятия Киева, низы привлекают на войне ’боевые выплаты’ и возможность разграбить завоеванное население. Своим солдаты вещают, что идут бороться с бандеровцами, а нашим, что ’обмануты командованием’ )
чир• 29 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
внятные цели должны быть.
но они до сих пор не озвучены.
А зачем пуйло с журавлями летал, находил на дне моря древнюю амфору? Просто у ВВХ очередной за’’б. Вот и вся причина, на мой взляд.
Finetouch• 29 марта 2022
Хз, ничего не ясно. Хотели захватить пол Украины, сделать какую-то новороссию. Но у них не выходит ничего, поэтому наверное решили на одном Донбассе остановиться, а там хрен их знает
мимозка• 29 марта 2022
Ответ дляГоловач Лена
Тоже этим вопросом задалась. Кто-то вместо него клепает сообщения в паРаше?
natallochka• 29 марта 2022
ВНИМАНИЕ!
Не поддерживаете провокационные темы!
Не давайте возможности ботам заработать!
Лимончелло• 29 марта 2022
а без коверканья слов уже не получается?И Донбасс это Украина!Как тогда можно своих так?
natallochka• 29 марта 2022
Ответ длямимозка
В теме одни консервы...
Не чіпай - вб ю• 29 марта 2022
Ахахах, то есть дошло наконец, что Украину им не взять, не денацифицировать и не демилитаризировать?

Вот этот позорище на весь мир))

Интересно, их теперь под каким номером армий мира поставят?

irina _d• 29 марта 2022
’ воины того света’)))
Хорошее выражение, нужно запомнить)
чир• 29 марта 2022
Ответ дляXue
Вот тут видосик к стартовому посту темы.

https://t.me/youlistenedmayak/20634
Не чіпай - вб ю• 29 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Может быть все,что угодно
Ну заметьте - озвучил это не путин и вообще не факт, что это с его ведома и согласия.

Ждем, что будет озвучено на переговорах. Если то же, что сказал этот генерал - значит путин там уже ничтожен.
Не чіпай - вб ю• 29 марта 2022
Ответ дляnatallochka
ВНИМАНИЕ!
Не поддерживаете провокационные темы!
А что в теме провокационного?
Благодарная Свинья• 29 марта 2022
Ответ длячир
Амфоры, стерхи уже не катят: к маразматикам точно отнесут. Нужно было что-то посерьёзнее и посолиднее, трёхдневная война в Украине с победой вполне подходит.
В середине декабря 2021г. состоялось совещание о подготовке к президентской предвыборной гонке, и стало очевидно, что с боевыми действиями в Украине пора заканчивать, потому что это выглядит как ’россия всё никак за 8 лет не смогла помочь русским на Донбассе, их до сих пор убивают’. А в 24 февраля рашка вторглась в Украину. Совпадение? Не думаю.
Fresh• 29 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Может быть все,что угодно
останні новини зовсім не радують. все це надовго. їх ціль знищення всього українського, вони просто захлинаються від своєї ненависті( до нас
Finetouch• 29 марта 2022
Ответ дляГоловач Лена
В тг есть видео, говорит о том , о чём написано у автора в посте
автор ПЛЮС-МИНУС • 29 марта 2022
Ответ дляЛимончелло
без коверканья не получается. асвабаждение оно и в Африке... или вы за хуйло обиделись?

где вам померещилось про Донбасс от меня, что это не Украина?
Galyna1211• 29 марта 2022
Мене більше цікавить що вони територіально мають на увазі під Донбасом який звільняють. Бо в 14му вони теж шось там звільняли разом з Кримом. Зараз це яка територія - Херсонська обл з Херсоном, Мелітополем, Бердянськом, руїни Маріуполя? Я ж розумію, шо вони зараз будуть торгуватися продовжуючи бомбити міста. Типу ми відходимо від Київа, не обстрілюємо Харків,але південь це ,,асвабажденний данбас,, ? Мразі.
Лимончелло• 29 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС

нет,не обиделась .Просто мы добрые и воспитаные.Не надо делать так,что бы про нас думали плохо.
Я пост свой не адресовала лично Вам.После старпоста другие постарались
Pole• 29 марта 2022
Ответ длячир

Уйобки...