Мусяндра• 29 марта 2022

Шойгу пишет,что цель достигнута. Фейк?

мимозка• 29 марта 2022
Есть уже тема.

Юля Неюля• 29 марта 2022
Это значит, что они перейдут на Донбасс и освободят север
Remensa• 29 марта 2022
О, живой
Ну надо ж перед своими отчитаться. Не скажет же,что облажались
мимозка• 29 марта 2022
Ответ дляRemensa
О, живой
Та да, они своим долботятлам что хочешь могут рассказывать. Сказали бы, что победа и отстали от нас уже.
Елена1265• 29 марта 2022
Так хорошо, если у них уже цель достигнута. Пусть убираются тогда
annetka_zaraza• 29 марта 2022
Судячи з того, що відбувається в Херсоні та Миколаєві - бреше. Непомітно, що вони відводять війська. Скоріше навпаки.
Ира0677• 29 марта 2022
Подоляк сказал , что переговоры тяжёлые ((((
Valeriya_fw• 29 марта 2022
У нас самолетов изначально было меньше, чем они уничтожили, вот дебилы)))
Kristal2013• 29 марта 2022
Этот Шойгу сам фейк

любительница• 29 марта 2022
Пусть пишет еСЧе пусть даже напишет, что и ДоМбас уже тоже освободили и они уже возвращаются домой. Но жить они ( Раша) будут теперь в своем мире, под названием железный занавес.
Долбоебы рашисткие
Яся222• 29 марта 2022
А видео есть? Тексту не очень доверяю
mariya59• 29 марта 2022
В новостях читаю такое - фейк?
Росія виводить деякі підрозділи з Київської та Чернігівської областей – Генштаб
https://www.slovoidilo.ua/2022/03/29/novyna/bezpek...
rudko1992• 29 марта 2022
Ответ дляmariya59
В новостях читаю такое - фейк?
Вроде не фейк
Рф выводит часть войск из Киевской и Черниговской областей, поскольку им не удалось достичь желаемой цели, - Генштаб

В то же время остаётся высокая угроза нанесения ударов по объектам военной и гражданской инфраструктуры

🇺🇦 Украина Online
Ksenia777• 29 марта 2022
какая цель? там написано 1го этапа, вы это как то специально пропустили чтобы сделать тему с громким заголовком
luizka• 29 марта 2022
Ой, они пишут что и по мирным не стреляют.
Как будто в наше время это можно скрыть.
kystik• 29 марта 2022
Не фейк. Но это ничего не значит. Они наконец признали что ’хер им, а не Херсон’, вот и начинают выкручиваться. Они для своих овец заранее готовят почву что типа всего добились и сами перешли на отдельные участки, а не на всю страну. А войска все так же оставят чтобы наших держать и не дать перебросить на усиление востока. Все так же будут кошмарить ракетами, разве чтоактивно наступать не будут.
любительница• 29 марта 2022
Ответ дляИра0677
и предыдущие тоже были тяжёлыми. Это же рашисты- с ними цивилизованно говорить трудно.
bilochko• 29 марта 2022
Ответ дляRemensa
О, живой
Я вообще их не понимаю, столько движений суетливых - отключите народу интернет, закройте границе, скажите по ТВ, что победили
lenchik maha• 29 марта 2022
Ответ дляbilochko
та можно про сказать, там никто не будет перепроверять, зачем такие сложности?)

coch100• 29 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Пишет же что пераый этап только(
золотая осень• 29 марта 2022
Ответ длямимозка
Да, и парад бы у себя уже отгрохали, отсалютовали и в очередь за сахаром.
Матусік• 29 марта 2022
Вот что они своим показывают , карта захвата ниже будет
Сегодня видела инфо, не знаю насколько правда, что в курской обл сейчас больше техники и тд чем 24.02
Похоже они будут заниматься юго-востоком больше, если из их действий можно сделать хоть какие-то выводы
Lisa_Y• 29 марта 2022
Ответ дляbilochko
Так защемили яйца гордыни уродца-карлика.
Наверняка бегает в бешенстве по своему бункеру и тупотит ножками.
оksanna• 29 марта 2022
Есть відео, погуглите
luizka• 29 марта 2022
Он еще говорил что срочников не будут призывать. Видимо, 17 тысяч убитых трудно скрыть.
Xue• 29 марта 2022
Ответ дляmariya59
В новостях читаю такое - фейк?
Выехали в РБ некоторые с подуставшей техникой.
автор Мусяндра • 29 марта 2022
Ответ дляЯся222
А видео есть? Тексту не очень доверяю
К сожалению нет, но находила подобную инфу и на рунете
автор Мусяндра • 29 марта 2022
Ответ длямимозка
Есть уже тема.
Можно ссылку?
My_everything• 29 марта 2022
Ответ дляМатусік
Карта враньё. Тот же Чернигов и Сумы они НЕ захватили. Только максимум несколько населенных пунктов. А отмечено как буд-то эти две области целиком их. Вруны паршивые.
мимозка• 29 марта 2022
Ответ дляМусяндра
Можно ссылку?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3121672