НамСвоюРобити• 29 марта 2022
Ответ дляmariya59
В новостях читаю такое - фейк?
Росія виводить деякі підрозділи з Київської та Чернігівської областей – Генштаб
Виводять на ротацію.
Одночасно у чорнобильську зону завозяться техніка і боєприпаси.
Ответ дляМатусік
Вот что они своим показывают , карта захвата ниже будет
Сегодня видела инфо, не знаю насколько правда, что в курской обл сейчас больше техники и тд чем 24.02
Похоже они будут заниматься юго-востоком больше, если из их действий можно сделать хоть какие-то выводы
Ого, как они зашли за Киев и Николаев! А наши-то трындят, оказывается. ))
НамСвоюРобити• 29 марта 2022
Ответ дляМатусік
’освобождьонниє города’
Це треш.
My_everything• 29 марта 2022
Какие же лживые. Городок где я пряталась и вся местность возле него, а это сотни километром НЕ под ними, но на карте оно все красное
ну-ну. Я с близкими каждый день на связи оттуда плюс все местные группы и уж мне лучше знать чем рузьке фашистам.
Tanya11133• 29 марта 2022
Ответ дляМатусік
Ото піздьож
svetulya70• 29 марта 2022
Ха!!! Ни хрена не достигнуто!!! Все наши зараженные боевые птицы из биолабораторий уцелели и готовы к нападению на рашистов!!!!!
Ответ дляkystik
Не фейк. Но это ничего не значит. Они наконец признали что ’хер им, а не Херсон’, вот и начинают выкручиваться. Они для своих овец заранее готовят почву что типа всего добились и сами перешли на отдельные участки, а не на всю страну. А войска все так же оставят чтобы наших держать и не дать перебросить на усиление востока. Все так же будут кошмарить ракетами, разве чтоактивно наступать не будут.
Сразу видно, что вы не с Херсона, добрая девушка.
КВІТКА-6965• 29 марта 2022
Ответ дляrudko1992
Вроде не фейк
Рф выводит часть войск из Киевской и Черниговской областей, поскольку им не удалось достичь желаемой цели, - Генштаб
В то же время остаётся высокая угроза нанесения ударов по объектам военной и гражданской инфраструктуры
🇺🇦 Украина Online
Разом з тим під курськом танків тьма і в білорусії двіж
Не вірю я новинам
Invictusgirl• 29 марта 2022
Ответ дляБасина
Не факт, що фейк, але і не факт, що не бреше, сука...
типу: ми ідьом на бамбас, можетє расслабіться в Кієвє, Чєрнігавє, Харькавє... а самі ще більше наженуть стада сюди...
Все может быть
anonimka_911• 29 марта 2022
Ну достигнута и ладно. Эта новость не для нас,а для россиян. Им же нужно оправдать все что произошло и что это было не зря. Скоро там появится новость что все националисты уничтожены,все военные базы и что Украина больше не опасна.
Ответ дляБасина
Позавчора це і було. Сказали, що піндують на Донбас, а Київ почало трусити вдвічі більше.
Invictusgirl• 29 марта 2022
Ответ дляsashik77
Тільки в мене підозра, що все буде навпаки сказаному?
Мне тоже как-то не верится
У них всегда все наоборот.
Но очень хочется,чтоб отвалили уже от нас.
У них всегда все наоборот.
IanxMickey• 29 марта 2022
Ответ дляmariya59
В новостях читаю такое - фейк?
Минобороны: В целях повышения взаимного доверия и создания условий для дальнейшего ведения переговоров принято решение кардинально, в разы сократить военную активность на Киевском и Черниговском направлении.
Ответ дляMy_everything
Карта враньё. Тот же Чернигов и Сумы они НЕ захватили. Только максимум несколько населенных пунктов. А отмечено как буд-то эти две области целиком их. Вруны паршивые.
Понятное дело что вранье, но для всей раши это оф инфа
Так что отчёты о ’ победе ’ у них есть, пусть валят домой, своих спасать