S-290479• 29 марта 2022

Имею ли право на помощь как переселенец

Если выехала из города, где прописана и официально работаю и сейчас живу в доме в другом городке, но являюсь совладельцем этого дома? Или мне не положено, т.к. являюсь совладецьцем дома в котором сейчас живу... может, кто знает..
t.fodlash• 29 марта 2022
думаю нет. вы не переселенец просто.
Xue• 29 марта 2022
Вы просто поехали на дачу или на родину.
Ксюша-Ксюшенька• 29 марта 2022
Не положено
натальен• 29 марта 2022
при заполнении формы есть вопрос .есть ли у вас жилье где нет боевых действий или какого либо другого жилья
ksusha1155• 29 марта 2022
Ответ длянатальен
Это где такую форму заполняют?
ЛИСЕНОК_23• 29 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Это где такую форму заполняют?
в социальной службе при постановке на учет как впл. если есть право на любое жилье или ее часть там, где регистрируетесь- вы не переселенец
ksusha1155• 29 марта 2022
Ответ дляЛИСЕНОК_23
Для чего идти туда? Я в цнапе оформлялась 10 минут, в собес никто не отправлял. Ием более завтра это все будет через дию.
Юся шопоголик• 29 марта 2022
Помощь не положена тем у кого есть любая собственность на территории где нет активных военных действий - это 100%, хоть 1/10 квартиры, даже если у вас нет, а у мужа какая нить старая дача хлам, то тоже не положено
натальен• 29 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Это где такую форму заполняют?
эта форма при заполнении на получение впо и чтоб получать выплаты
ksusha1155• 29 марта 2022
Ответ длянатальен
Я в цпане не заполняла такого
натальен• 29 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Я в цпане не заполняла такого
мы в соцзащите оформляли форму для справки