Юля 458• 29 марта 2022

Поясніть по переговорах, групи розрїхались?

Чи завтра продовжаться переговори? Чи всі ідуть додому готувати документи? І скільки часу треба, щоб організувати зустріч президентів?
rybka21• 29 марта 2022
Переговоры продолжатся в он лайн формате
Николь1986• 29 марта 2022
Для встречи призидентов нужно не время, а желание бункерного ублюдка. Пока ничего неясно.
vikiss• 29 марта 2022
До сраки переговори
Вибачте
santa• 29 марта 2022
Господи, ну чуть-чуть послушайте политологов. Эти переговоры и все что там договорилоись - нереалистично. Пока все это ни очем.
автор Юля 458 • 29 марта 2022
Ответ дляrybka21
Вони розїхались чи всі в Турції?
rudko1992• 29 марта 2022
Ответ дляvikiss
До сраки переговори
Вибачте
Насколько знаю это постили ещё ДО переговоров
Заkoхані• 29 марта 2022
Путлєра потрібно знищити фізично, тільки після цього можна думати про мир
Julieta78• 29 марта 2022
Ответ дляvikiss
До сраки переговори
Вибачте
Вот бы ебнуть по этой курской области....
vikiss• 29 марта 2022
Ответ дляrudko1992
Тобто одразу після переговорів це все взяло і зникло?
vikiss• 29 марта 2022
Ответ дляJulieta78
І потім сказати, що то не ми
Julieta78• 29 марта 2022
Ответ дляvikiss
І потім сказати, що то не ми
Да. А что, им можно, а нам нет?
vikiss• 29 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
І ще сотню найблищого оточення, щоб не продовжували його справу
vikiss• 29 марта 2022
Ответ дляJulieta78
Да. А что, им можно, а нам нет?
Давно пора і нам так робити
rudko1992• 29 марта 2022
Ответ дляЮля 458
Вони розїхались чи всі в Турції?
Писали, что рашки на делегация уже уехала с турции
Заkoхані• 29 марта 2022
Ответ дляvikiss
Так
rudko1992• 29 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
Все хотят уничтожения хуйла, но сколько людей должно погибнуть пока мы ждём, чтоб его уничтожили или будет переворот?
kystik• 29 марта 2022
Никаких результатов по переговорам нету. Не понимаю почему раздули такой подвр из этого. Простыми словами - наши передали предложение с конкретными шагами. Те это предложение взяли и сказали что передадут путлеру. Все. По итогу - наши четко озвучили что ничего другого рассматривать не будут. Путлер ранее говорил что ни на что из этого он не согласится. Поэтому уверена что завтра-послезавтра рашка скажет что класть она хотела на наши предложения и все, воюем дальше.
Яся222• 29 марта 2022
Ответ дляkystik
Шанс есть всегда, мы не можем залезть в голову путина и знать, что ему нужно сейчас.
kystik• 29 марта 2022
Ответ дляЯся222
Согласна. От этого ещё страшнее. Мы думали что у него ест здравый смысл и он не пойдет полномасштабной войной. Но как оказалось, здравого смысла у него нет. Поэтому есть большая вероятность что он наплюет на все остатки разума и пойдет на ещё большие зверства. Им уже руководит не разум, а маниакальная ненависть к нам.
Xue• 29 марта 2022
Ответ дляkystik
Не думали.
Заkoхані• 29 марта 2022
Ответ дляrudko1992
Сори, я НЕ гадалка.
Надеюсь, что его своиже кокнут
kamilla11• 29 марта 2022
Ответ дляJulieta78
Это точно
Приятно так смотреть как оно все там на куски разлетается
kamilla11• 29 марта 2022
Ответ дляvikiss
І потім сказати, що то не ми
Да и пофиг
Что уже говорить ?
kamilla11• 29 марта 2022
Ответ дляkystik
А когда раша получит пизды
Нам уже не будет смысла договариваться

Вот капитуляция масквы, подписуйте
Bambi-kids• 29 марта 2022
Ответ дляvikiss
До сраки переговори
Вибачте
Не вибачайте.Бо то правда .На жаль
Апель-синка• 29 марта 2022
Ответ дляrudko1992
Во время и после переговоров - в Буче продолжают мародёрство, вывозят из ЖК награбленное, под Броварами бомбанули снарядами склад, горело 20 тыс. кв. м.
О чём дальше с этими уродам можно договариваться?
rudko1992• 29 марта 2022
Ответ дляАпель-синка
Подождите, но о полном прекращение огня пока никто не говорил.

Раз вы против договариваться, что вы предлагаете? Послать их за русским кораблём и смотреть как они продолжают убивать и бомбить города? Стирать города с лица земли.
Что с Мариуполем сделали? И дальше будут делать, если не договариваться..
Апель-синка• 29 марта 2022
Ответ дляrudko1992

Я предлагаю не верить лживым свинорылым уродам, от самого простого до самого высшего пуйла.
И их договоренностям не верить тоже, ни на йоту. Всё равно не выполнят.
rudko1992• 29 марта 2022
Ответ дляАпель-синка
У меня была надежда на переговоры с самого первого дня войны, я не вижу другого выхода как завершить этот ужас(

Какой вариант завершения войны вы видете?
Только давайте упусти смерть хуйла или мифический переворот. Нужен реалистичный вариант
kystik• 29 марта 2022
Ответ дляkamilla11
А когда раша получит пизды
Нам уже не будет смысла договариваться

Вот капитуляция масквы, подписуйте
Да. Очень хотелось бы этого. Но пуйло на Акт капитуляции точно не пойдет, тогда оно может реально ядерное выпустить. Пусть называют мирным договором или как хотят. Если суть будет в нашей победе, то пофиг. Победой считаю уже то что наши предложили сегодня плюс что то типа расписки раши про то что она выплачивает нам репарации и контрибуции.