Разом 12 років, починали з нуля, нічого не маючи, видерлися із злиднів. Гарно жили, любили один одного, він хазяїн, не жадний, плюсів куча. І тут любов на стороні, простила, пройшов місяць в його до неї тягне і все. Не можу відпустити, не можу без нього, пишу і плачу, це як відірвати частина мене,
Везучая_Алиса• 29 марта 2022
Ответ дляdoughter
Значит, работайте над повышением своей самооценки.
Эм. А как плохая самооценка зависит от моего желания стать лучшей и идеальной для любимого?
Апель-синка• 29 марта 2022
Ответ дляЛучик_лучик
Вот в чём минус писать без анонимов.
Оправдываться надо за все темы.
Ну такое (
Оправдываться надо за все темы.
Ну такое (
та да.
но, почитала ту тему 4 года назад, где ’мне все завидуют, бо хорошо зарабатывает и красавец’ и при этом ’10-15 дней в месяц бухает пиво и водку’, и на это всё смотрит маленький ребенок. еще и фею себе завёл.
И тут тема ’як відпустити’ этого козла, который всё это вытворяет за последние годы, становится прям неуместной. Под жопу мешалкой!
Апель-синка• 29 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Алименты, обычно, копейки. Совсем не тот уровень жизни, к которому привыкли, тем более война, рынок труда печалит своими предложениями…
Есть еще рынок труда европейских стран, как раз именно сейчас он доступен как никогда. И перспектив найти там нового мужа тоже валом.
Норвежская_лесная• 29 марта 2022
Ответ дляЛучик_лучик
Вот в чём минус писать без анонимов.
Оправдываться надо за все темы.
Ну такое (
Оправдываться надо за все темы.
Ну такое (
Так а чего оправдываться? Наоборот, благодаря тому, что запретили писать анонимно, хоть видно, что людей жизнь не учит, сколько бы им тут советов не написали
Ответ дляГорськ
Ясно,і п’є і гуляє.І ще на розхват.
Цікаво , може, ще відсидів за хіщеніє гос иммущества в особо крупних размєрах.
Знаю одного такого (вже давно пенсіонер), але його популярності серед жінок багато хто міг позавидувати, остання пасія голова сільради, всі жінки гинули за ним,майже билися, для всіх був найкращий, кожна йому народила сина і т.д.
Ответ дляВезучая_Алиса
Это он вам сказал, что тянет? Видели её? Как выглядит? Красивая? Умная? Посмотрите, чем вы хуже неё и проанализируйте ситуацию
Знаю її ,нічим не гірша, просто інша, може приворожила , не знаю я була ідеальною жінкою, доглядаю за собою, готую, в сексі все було супер, може його тягне на нове, заборонене...
Виктория1104• 29 марта 2022
Если муж не работает над изменением ситуации, не чувствует себя виноватым,не считает содеянное ошибкой, а живёт с вами и думает о другой, то к сожалению ничего вы сделаете, это не ваш человек.Рекомендую вам обратиться к психологу, быстрее проживете это горе и у вас начнется другая жизнь.Я вам очень сочувствую.
Ответ дляКаллипсо
Алименты сейчас не платят. Исполнительная не работает, а суды перенесли в другие области
Пусть договаривается добровольно. Ребенок общий, его кормить надо. Что вы пытаетесь мне доказать? Пусть сидит с козлом? Ну пусть сидит. Мне все равно. Но выход всегда есть.
Вариант 1- принять официально новую фэю в семью, заодно деньги мужа останутся в доме.
Вариант 2- вынуть свою самооценку, постирать, погладить и пойти на работу в АТБ/Сельпо.
Вариант 3- паспорт, трусы и ребенка в охапку, ехать в ЕС и там искать тихого алкаша с ЗП в 1000 евро. Любой грузчик или дворник будет соответствовать, ещё там бывают непьющие дворники!
Color never seen before• 29 марта 2022
Ответ дляТрайкун
Вы не забивайте себе голову этими сравнениями - вы женщина и она женщина. Разные или одинаковые это не важно. Вы же не бытовую технику по характеристикам сравниваете.Никто точно не знает что он там себе нафантазировал и почему его туда тянет.
Ответ дляЛето72
Пити кинув? Гарно жили?
Боже, люди чого Ви такі злі, нащо писати гидоту не по темі , мені й так важко. В нього куча плюсів , один негатив - любить випити, але при цьому забезпечував родину, ремонти дому ( зовнішні внутрішні роботи все сам), добрий чудний і тд. І та. Знайомі заздрили що маю такого чоловіка , в мене в оточенні багато набагато гірших чоловіків
Ответ дляТрайкун
Вы просили совета. Вам пишут, что держаться, по сути то, не за кого. Нравится - терпите дальше.
Апель-синка• 29 марта 2022
Ответ дляТрайкун
Спить, випив трохи, в обід казав що тягне до неї, і хоче з нею жити...
пошлите на... корабль!
Tolko-beauty• 29 марта 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Не надо быть ни лучше, ни хуже. Не пишите глупости.